Бьюти Лэнд, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 98 (108 офис; 1 этаж)


Бьюти Лэнд, студия красоты

5

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 98 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(904)463-07-97
ВК beautylandtmn72


Like Мне нравится

Хожу регулярно уже год на шугарин и периодически на маникюр и педикюр, всем всегда ооочень довольна, Асель всегда делает все качественно и цены адекватные! А еще она не только чудесный мастер,но и замечательный человек, к которому всегда идешь с удовольствием!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бауэр

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на ресницы и шугаринг, очень довольна. Асель профессионально и качественно выполняет свою работу , рекомендую ее всем как лучшего мастера своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шипичкина

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом у Асель. Асель мастер и профессионал своего дела, огромное ей спасибо!!!!! Рекомендую всем, к другому мастеру уже не пойдете!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петрова

Like Мне нравится

Была в первый раз. Восторг!Не успела записаться в предпраздничные дни, так хозяйка предложила утро 8марта, сама занималась мной в праздник!!!Я делала маникюр/педикюр, очень понравилось!Асель внимательная, доброжелательная, идет навстречу пожеланиям, все подробно рассказывает. Рекомендую с легким сердцем.

Отправлено 6 лет назад

От ejivika13

Like Мне нравится

Была в январе. Сделали комплекс услуг: наращивание ресниц, шугаринг, маникюр и педикюр. Качество очень понравилось. Асель лучший мастер!

Отправлено 6 лет назад

От Анна