Бьюти, клиника современной косметологии отзывы и оценка

Москва, Парковая 10-я, 3 (1 этаж)


Бьюти, клиника современной косметологии

5

7 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги трихолога
Город Москва
Адрес Парковая 10-я, 3 (1 этаж)
Телефон +7(495)247-88-07
Сайт www.moscow-beauty.com
ВК moscowbeautystudio


Info

Очень качественные процедуры по уходу за лицом) советую даже мужикам!

Отправлено 6 лет назад

От Andre Metelskiy

Like Мне нравится

Три недели назад делала в студии бьюти безоперационный смас лифтинг на альтере. Долго выбирала клинику, т.к. процедура стоит прилично. Не хотелось выкинуть деньги на ветер. Решила написать отзыв, потому что я под впечатлением. Сразу после процедуры особо ничего не увидела, совсем чуть чуть казалось, что на лбу и вокруг глаз кожа стала ровнее. Но сейчас, по прошествии времени, я не перестаю удивляться своему отражению в зеркале. Я в восторге. Спасибо врачу Ирине Николаевне, которая проводила мне процедуру. Очень приятная женщина. Обязательно приду к вам еще)

Отправлено 6 лет назад

От elenaf.fokina2017

Like Мне нравится

Хороший салон, хожу периодически. Цены средние. Мне нравится, что внутри все чисто и аккуратно. И люди хорошие работают, приветливые.

Отправлено 7 лет назад

От niura.lobach

Like Мне нравится

У меня с подросткового возраста проблемная кожа лица, перепробовала множества средств, масок, но все не давало результата. Знакомая порекомендовала сделать чистку лица.Обратилась в этот салон, за данной услугой, уже с первого приема мое лицо значительно улучшилось, а после прохождения курса вообще стало идеально чистым и это все благодаря хорошим специалистам салона Бьюти. В целом салон хороший - везде чистенько и стерильно, обустроен новейшим оборудованием и там работают квалифицированные специалисты. Цены вполне гуманные и адекватные! Теперь эту студию буду рекомендовать всем своим подругам и приятельницам.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Новикова

Like Мне нравится

Недавно к борьбе с лишним весом подключила массаж. Сейчас прохожу курс медового массажа в студии Бьюти. Раньше ничего похожего не проделывала и очень жалею. Ощущения нереальные. Сама процедура необычная и приятная. Моя кожа довольна, подтянулась, проявления целлюлита стали менее заметны, даже общее самочувствие изменилось в лучшую сторону. Планирую подключить к массажу ещё и обёртывания, чтобы улучшить результат. Спасибо за помощь в погоне за совершенством! Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Киселёва

Info

Бьюти-настоящий клад для требовательных клиентов!В одном месте умело сочетают процедуры по лицу и телу,применяют только проверенные методики и новейшие аппараты(их очень много)и не забывают о красоте!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лиса

Like Мне нравится

В понедельник (8.02) была на лазерной эпиляции в Бьюти в первый раз. Совсем не больно, минипокалывания, как будто. определили, что мне нужно около 6 сеансов, чтобы избавиться от нежелательных волос навсегда, рассчитали мне походы, получилось оч удобненько. между процедурами около 4х недель перерыв, по кошельку не ударило. еще на акцию попала скидку сделали 20 % на процедуру. Спасибо, скоро приду к вам опять.

Отправлено 8 лет назад

От sinicinajuly