Бьюти Клаб, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 14/2 (301 офис; 3 этаж)


Бьюти Клаб, студия красоты

4.3

33 оценили
Категория Парикмахерские, Тату-салоны, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 14/2 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)292-64-55
Сайт byuti-klab.blizko.ru
ВК studiobeautyclub


Dislike Мне не нравится

Я редко оставляю отзывы....но сейчас просто не могу молчать. Решила сделать легкую полировку ну и попробовать что это...если бы я знала. Мастера вроде Настя зовут, мало что пришлось ждать 20 минут, это ладно....так она так оболванила меня, что в зеркало смотреться не хочется. Как таких «мастеров» вообще держат, вам самим не стыдно. Раньше у меня даже если не сушишь лежали волосы, сейчас какие то обрубыши. Я так себя корю, что пошла к вам. Такое ощущение, что профилировали жестоко по всей длине, теперь какой то мышиный хвостик. Волос вообще нет. Я шла на полировку вообще-то.Верните мне мои нормальные волосы, сейчас даже не знаю сколько мне теперь их отращивать и ждать, что они придут в нормальный вид.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Споткай

Like Мне нравится

2 недели назад делала маникюр с покрытием у Ситоры, очень довольна! Качественно, быстро, не всегда так хорошо обслуживают по купону! еще пойду!

Отправлено 6 лет назад

От allkp

Dislike Мне не нравится

Расстроена . Да так , что пишу вам плохой отзыв. На днях уезжаю в отпуск, поэтому заранее выбрала удобное место (территориально) , чтобы сделать маникюр и педикюр. Записалась на 3 и 4 июля на вчер. Заранее на оба дня договорилась, с кем эти часы побудет моя маленькая дочь, это тоже было непросто. Вернулись в город с дачи на пару дней раньше, хотя могли ещё наслаждаться свежим воздухом... А в итоге пришла и увидела закрытую дверь. У вас такой перечень услуг, а никто получается не работает. В итоге осталась я перед отпуском без красивых ноготков, потому что уже нигде не найти свободного окошка вечером и не найти нянь для моего дитя. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. И не надо оправдывать себя и объясняться со мной. Искренне желаю здоровья вашему мастеру, у которой случился форс-мажор. Она здесь не причем. Минус салону и тому сотруднику, кто ведёт запись и "оповещает" клиентов об изменениях. Пусть ваши будущие клиенты будут предупреждены, что про них могут забыть.

Отправлено 6 лет назад

От ras77

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа мастера по маникюру Анны.Делала в этом салоне маникюр и педикюр, и впервые в жизни видела, чтобы мастер делала всё настолько ужасно. Во время педикюр настолько сильно терла стопу пилкой для ног, что буквально насквозь стерла кожу в двух местах,и теперь мне даже спусятя несколько дней до сих пор больно ходить! Сразу в салоне я не проверила качество сделанной ею работы, но придя домой была в шоке, на больших пальцах ног лак нанесен буграми настолько безобразно, насколько это возможно.на мизинце половина ногтя вообще была не накрашена. В полном возмущении в этот же день я пришла в салон и предъявила Анне, что на больших пальцах лак нанесен неровно. Она предложила переделать, пока не пришел другой клиент. Вместо того, чтобы как положено снять гель лак специальным средством,она просто начала сдирать лак железной лопаткой.Ногти после такого были все в буграх после такого жесткого снятия. Она за несколько минут нанесла новый лак. Я посмотрела на этот раз, сказала что внизу ногтя лак нанесен очень неровно. Анна нанесла поверх еще несколько слоев, причем только до середины ногтя. Такого наплевательского отношения к клиентам и к своей работе я еще не видела..Никакого извинения за то, что она тяп -ляп сделала педикюр и мне пришлось снова ехать в салон я так и не получила. В общем, никому не советую попасть к мастеру Анне, если вам дороги ваши ногти, нервы и время.

Отправлено 6 лет назад

От Turistka

Like Мне нравится

Вывеска на лицо. Пришли с дочкой подруги , так скажем группа поддержки. Ну решилась наконец мадмуазель одарить ушки свои серьгами.. Подсказали мне, что нам понравится тут.. Процедуру провели, спустя неделю в красивых серьгах.. Негативных впечатлений нет. Так что рекомендуем и по человеческому фактору и по местонахождению!!

Отправлено 7 лет назад

От guipure heart

Dislike Мне не нравится

Прочитав отзывы на сайте салона решила тоже сходить туда т.к. не могу найти мастера хорошего. Я пожалела об этом 1000 раз. Ходила на стрижку к мастеру, к сожалению имя я не спросила (девушка лет 30-40 с короткими черными волосами). Были у меня волосы до плеч и хотела я каре с удлинением. Сказала мастеру чтоб длину спереди не трогала. Показала даже фото прически которую хочу. Итог- обстригла меня эта женщина по самый подбородок да и ладно бы длина, я бы еще смирилась с этим. Так по мимо этого подстригла так не ровно, что волосы кусками болтаются. Еще и стригла 3 часа! 3 ЧАСА!!!!!! За это время можно было подстричься и покрасится в нормальном салоне. Шок и разочарование. А впереди лето((( теперь нужно идти к другому, более профессиональному мастеру и как то исправлять этот ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Лесных

Like Мне нравится

Делала стрижку в этом салоне. И с этого момента я решила стать постоянным клиентом студии красоты БЬЮТИ КЛАБ. Волшебные руки мастера Татьяны преображают твой образ филигранно. Сразу поднимается настроение :). Большое спасибо! Успехов и процветания студии!!!

Отправлено 7 лет назад

От tvp56.5001

Dislike Мне не нравится

Записалась подравнять концы, к определенному мастеру пришла, подстригать меня почему-то стала девушка, сидевшая на ресепшене, мне при этом ни слова не говорится, я специально молчу, ибо досмотреть картину до конца. Подстригли. Так вот с учетом того, что я знаю мастера в лицо,так как подстригалась до этого, было глупо и наивно полагать, что я не замечу "подмены"... Очень " приятно", видимо клиентов и так предостаточно, больше туда ни ногой. "Сервис".

Отправлено 7 лет назад

От snakky3971

Like Мне нравится

Давно хотели с подругой проколоть уши. Искали салоны в интернете и наткнулись на эту студию. Девушка, которая нас обслуживала оказалась настоящим профессионалом, сделала все аккуратно и безболезненно, все стерильно. Предоставляется большой выбор сережек, если у вас нет своих. Объяснила как ухаживать. Оптимальные цены:) P.S.Оказывается, хрящик не так больно прокалывать:) Обязательно заглянем туда ещё раз:)

Отправлено 8 лет назад

От Оля Житова

Like Мне нравится

Недавно посещала данный салон , все очень понравилось ) была на чистке лица у замечательного мастера Антонины , все сделала очень аккуратно и посоветовала средства для домашнего ухода ! Вот уже несколько дней следую её рекомендациям , кожа стала очень хорошая !Обязательно приду ещё )))

Отправлено 8 лет назад

От RfXykORM0wS6rCe

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Скромный, но очень хороший. Посещала несколько процедур в салоне, такие как маникюр, стрижка и окрашивание, прокалывание уха и хряща... все сделано в лучшем виде! милый персонал и хорошие мастера. Дали рекомендации. Огромное спасибо мастеру Елене за мой новый образ! Очень рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От pion25

Like Мне нравится

Делала чистку лица. Салон хороший, ценник адекватный, персонал приветливый. Косметолог - чудесная девушка, я провела на кушетке около двух часов, даже успела задремать. Было совсем не больно, это огромный плюс. Покраснение сошло на следующий день. Сама процедура комбинированной чистки прошла хорошо, результат заметен, хоть лицо и не "убитое" было. Рекомендую однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От Oxana Weber

Like Мне нравится

Делала недавно у вас чистку лица и маникюр. Всё очень понравилось!!! Приятная атмосфера, чай-кофе, очень хорошие мастера! Обязательно приду ещё!!

Отправлено 8 лет назад

От lady.mary123

Like Мне нравится

Честно скажу, что самой пользоваться услугами Бьюти Клаба мне не доводилось, но "по долгу службы" прекрасно осведомлена о шикарных пакетных предложениях для невест, их мам и подружек. Сборы невесты и ее ближайших помощниц, оказывающих моральную поддержку, это очень важный момент. И особенно важно. чтобы это было в одном месте, в оборудованном для всех задач стилистов салоне, сразу несколькими профессионалами. Это значительно экономит силы, время и бюджет - что тоже немаловажно! Пакетные предложения для невест так же идут с интересными бонусами: при заказе 3 и более услуг идет скидка 10% и это распространяется на сборы мамы или подружек невесты.

Отправлено 8 лет назад

От Ai-nechan

Like Мне нравится

я не часто хожу к косметологу, хотя надо... всегда на себя время оставляю в последнюю очередь. Но раз в 2-3 месяца обязательно. Сейчас здесь стало удобнее записаться к косметологу, хоть каждый день ходи. Я была на Чистке у Светланы, а на депиляцию попала к Ольге. Очень обходительные, профессиональные, консультируют по всем имеющимся вопросам, с собой выдают лист рекомендаций. Светлана выдала мне после чистки несколько пробников кремов для лица и маски ТМ "Альпика", чтобы дома поддерживать лицо. А когда я пришла на депиляцию (которую делаю регулярно здесь, так как специалисты здесь работают не на время, а на качество услуги), то уже с Ольгой подобрали средства, кожа сразу меняется, светится даже. Это очень важно сначала попробовать. да и цена замечательная: комплекс для дома из 5 средств мне обошелся в 2300руб (а тюбики аж 75мл). Девочки спасибо, что здесь заботятся о нас не разово, а чтоб мы радовались себе и наслаждались своим отражением долго)))

Отправлено 8 лет назад

От martianowa.ox

Like Мне нравится

Девочки! Делала в этом салоне био-завивку и стрижку у мастера Елены Грамотник. Результат просто чудесный - появилась копна красиво уложенных волос вполне естесственного вида. И впереди - масса удобств в уходе и всегда возможность красиво выглядеть. Я заранее знала, что процедура будет долгая, поэтому взяла с собой плеер с аудиокнигой, но он не понадобился - мастер столько информации выдала по структуре волос, по особенностям ухода, способам укладки и т.д. - полноценная консультация получилась. Очень профессиональный мастер с "легкой" рукой, и квалификация подтверждена многочисленными сертификатами на стене. И, конечно, чай со сладостями, приятная беседа от хозяйки салона. Пожалуй, сюда можно ездить даже с левого берега и не искать салона поближе. С уважением, Ляйля

Отправлено 9 лет назад

От Ляйля Шаймухамбетова

Like Мне нравится

Отличный салон! Записываешься, если пришёл раньше - чудесный администратор напоит чаем и можно полистать журналы, которых в столике множество. Косметолог Аня во время процедур рассказывает, как ухаживать именно за твоим типом кожи. Также посоветуют необходимые крема и прочий уход, которые можно купить здесь же. Работает безнал.

Отправлено 9 лет назад

От shivchenka

Like Мне нравится

Делала в этом салоне восковую эпиляцию рук. Дооолго не решалась, но в итоге выбрала это место! Делала 2 раза - оба раза осталась очень довольна. Один раз делала Анна, второй раз, когда я пришла, Анны не было и мне процедуру сделала Светлана, спасибо девочкам огромное!)) один раз делала здесь Шелак - тоже было очень классно! Шелак я сняла не правильно, буквально сдирала (хотя мне объяснили, как правильно снимать), поэтому после снятия пришла на японский маникюр! И тоже замечательно, ногти очень быстро вернули свой здоровый вид!

Отправлено 9 лет назад

От Shopoholik

Like Мне нравится

Раз я уже регистрировалась, решила еще раз написать об этом чудесном месте, студии красоты "Бьюти Клаб". Хожу теперь еще на маникюр и педикюр. Замечательный и позитивный человек, а еще очень аккуратный и щепетильный, что сделает всегда все красиво, еще и дизайн интересный предложит. А когда она мне посоветовала фруктово-кислотный педикюр, которого ябоялась, как волка в лесу, то она меня убедила в его пользе, а я в результате ничуть не пожалела. Теперь у меня после 3го раза уже перестали врастать ногти на больших пальцах, хотя это было уже годами, натоптышей тоже нет. Не хожу на каблуках, а парю! Спасибо Галечке. Уходишь, как всегда, от туда и сияешь! Атмосфера доброжелательности всегда, даже сама хозяйка любит встречать и консультировать всех по разным вопросам. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От kolobok923

Like Мне нравится

Впервые заглянула в салон Бьюти Клаб на косметические процедуры (чистка лица). Пришла, попробовала и понравилось!!! Теперь регулярно посещаю этот салон :-) Высокий уровень обслуживания, приятная атмосфера, а главное - я довольна результатом!!! Всем рекомендую!) Выражаю огромную благодарность косметологу Анне и парикмахеру Елене.А также очень приятному и вежливому администратору Светлане, которая предлагает вкусный чай с конфеткой))

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Купила сертификат (купон на обслуживание в данном заведении основываясь на положительных отзывах здесь), записалась в салон на 15.00 20.07, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города. Я позвонила в салон за 24 часа, как и указано в сертификате, и попросила перенести услугу либо в этот же день позже, либо на следующие выходные 26 или 27 число, на что получила гамму негатива, мне заявили, что акция давно закончилась(а в сертификате даты указаны с 14.07 по 08.08????) и переносить мне ничего не будут. Вывод: клиенты данному заведению не нужны, зачем запускали акцию непонятно. От салона остался неприятный осадок. Думаю вам нужно научиться уважать и ценить клиентов на столь насыщенном рынке парикмахерских услуг, иначе удачи не видать .

Отправлено 9 лет назад

От НатКа

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девочек в этом салоне. Очень вежливые, доброжелательные и заботливые. Отдельное спасибо Косметологу Анне и парикмахеру Елене. После чистки (при это очень тщательной) на утро не осталось никаких последствий, а только все блистало чистотой, Посоветовала Анна пройти курс легких пилингов (сильное сказали уже нельзя, только осенью продолжу). Все сделали полностью, хотя пришла я по акции с сайта (сразу курс из 3х процедур). Остались Микротоки. Но про них тоже слышала только хорошие отзывы. И здесь еще прочитала. А стрижка и окрашивание просто великолепны, форма стрижки мне очень подходит, да и цвет подобрали и посоветовали изменить, что я потом шла и вся сияла по улице))) как приятно, что такие впечатления дарят в начале весны! Дочку отправлю на выпускной готовиться только к Елене. Я наконец-то нашла место, где можно сделать все в комплексе, а не бегать в разные салоны к разным мастерам.

Отправлено 10 лет назад

От kolobok923

Like Мне нравится

Побывала в очередной раз в этом чудесном месте. Сразу видно, что нас здесь обожают и уважают. Не была никогда у косметолога к своему греху, боялась. Но тут соблазнилась на смс о бесплатной консультации с экспресс-уходом в подарок. Очень вежливая и аккуратная косметолог Анна просто очаровала: рассказала мне все по моему типу кожи, как нужно ухаживать, чтобы морщинки не распространялись по лицу и кожа была чистой; посоветовала средства; сделала мини-программу для лица... я была в приятном шоке: мое лицо после 30 минут каких-то посвежело и стало светлее (профессионалы говорят засветилось). Я уже сходила один раз на микротоки по лицу - это что-то с чем-то. Если после одной процедуры лицо становится приятнее и сужаются поры, то на сколько же я тогда буду радоваться после курса. Я боюсь жутко уколов, но это настоящее спасение для таких как я. Спасибо большое Анне!!!

Отправлено 10 лет назад

От marisha151089

Like Мне нравится

Специально зарегистрировалась, чтобы написать и заодно ещё раз поблагодарить специалистов данного салона. Была здесь на кануне. Мне надо было просто накрасить глаза и брови и хотя мастера по макияжу на месте не было, меня здорово выручила девушка администратор по имени Светлана, очень доброжелательная и макияж сделала отличный. Вот это я понимаю уровень! А сегодня я пришла на исправление прошлого моего окрашивания (сделанного в другом салоне) и мастер Ирина сотворила чудо, грубо говоря из серобуромалинового цвета сделала ровный и красивый. И цены у них приемлемые и обстаовка распологающая. Молодцы!!!

Отправлено 10 лет назад

От oxana.bezdenezhnykh

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим приятным посещением Салона "Бьюти Клаб". Ходила на стрижку и окрашивание к мастеру Ирине. Очаровательная, хороший мастер, знает свое дело. Дала много советов по уходу за волосами дома, чтобы они всегда были, как с обложки. А то сколько раньше ходила в другие места: сделают и до свидания... А тут все посоветовали, я увидела результат на своих красивых волосах. Теперь хочу сходить на процедуру для волос , так как ламинирование делать не хочу, а полечить нужно. При этом после отправила на стрижку к Ирине мужа, так ему и стрижку сделали хорошую (раньше это было хождение по мукам), усы подравняли. Шикарный мужчина просто!!! Подумывает в следующий раз тонирование тоже сделать у Ирины в этом салоне. Солнечно, уютно и душевно тепло у них. Прямо, как в солнечный мир в нашу дождливую сибирскую погоду попала))))

Отправлено 10 лет назад

От marisha151089

Like Мне нравится

В этом салоне работает прекрасный мастер маникюра и педикюра Вероника. Она сказочная, все получается быстро и очень качественно. Ну и в целом салон душевный.

Отправлено 10 лет назад

От ivan_zaugolnik

Like Мне нравится

Была в студии красоты «Бьюти Клаб» на комплексной ультразвуковой чистке лица. Замечательный, внимательный косметолог Виктория, который знает свое дело. Ультразвуковая чистка мне понравилась не только тем, что замечательно очищает кожу от «черных точек», убирает лишний жир, активизирует жизненные силы кожи лица, но и не наносит ей травму. Уже через пару часов исчезает даже незначительное покраснение. Так, что советую всем женщинам и девушкам подарить себе час времени, сходить в салон красоты. Обязательно только туда!!!!

Отправлено 10 лет назад

От natascha.81

Like Мне нравится

Понравилась атмосфера, обслуживание, мастера. Все вежливые: чай, кофе, конфетки. Качество услуг и цен приятно порадовали. Анна.

Отправлено 10 лет назад

От anhv

Like Мне нравится

Пришла по рекомендациям в этот салон. И не разочаровалась! =) Всем советую чудесного мастера парикмахера Владимира. Внимателен к клиенту, действительно может подобрать стрижку и цвет, который вам пойдет. Даёт советы по уходу за волосами и по последующей укладки волос. Да и сам салон хорош, милая девушка на ресепшене, чай кофе и мягкий диван)

Отправлено 11 лет назад

От PollyT

Like Мне нравится

Салон нравится, пользуюсь услугами уже 3 года, хороший косметолог, отличный мастер маникюра, замечательный парикмахер. Приятная атмосфера)

Отправлено 11 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Хороший салон, есть квалифицированный косметолог, делает качественную чистку и очень аккуратный перманентный макияж. По ценам - не дорого.

Отправлено 12 лет назад

От Fiesta