Бьюти Холл, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Молодёжная, 2 (1 этаж)


Бьюти Холл, салон красоты Бьюти Холл, салон красоты

4.3

35 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Молодёжная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-44-64 +7(913)912-44-64
ВК beauty_hall_kolcovo


Dislike Мне не нравится

Приветливый персонал, аппаратный маникюр делают хорошо, но со снятием гель-лака нужно поработать, не елозить на одном месте ногтевой пластины насадкой, сняла гель-лак в начале июня, а ногтевая пластина до сих пор в убийственном состоянии.

Отправлено 5 лет назад

От Полина Тирон

Like Мне нравится

Алена, профессионал своего дела! Благодарю! Администратор Елена добра и внимательна! Приятная атмосфера,чисто,современное оборудование. Очень Красиво оформленный салон Красоты.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Переехала с города в Кольцово, искала место куда пойти на маникюр. Очень привыкаю к своим мастерам, но мотаться в город в свои выходные не очень хочется. Ходила в пару мест в Кольцово была не очень рада результату(через пару дней ногти выглядели ужасно, не оправданная цена). Потом решила сходить в "Бьюти холл" была уже готова к очередному провалу, что в Кольцово нельзя найти хорошего мастера и была очень приятно удивлена цене и качеству. Хочу выразить благодарность своему мастеру Алёне! Очень добрый, вежливый, аккуратный мастер! Всегда получается отлично и главное надолго. Администратор Елена всегда вежливо встретит,предложит кофе и ответит на все вопросы. Очень приятно к вам приходить!!!

Отправлено 5 лет назад

От lena_bela

Like Мне нравится

Самый лучший мастер по маникюру и аппаратному педикюру работает здесь! Покрытие гель лаком держится долго и всегда что-то необычное, креативное. Рекомендую всем Алену!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Вроде хороший салон , как не придёшь , то сдачи нет , то ещё что нибудь случается !разговаривать совершенно не умеют с клиентами . Очень хороший мужчина иногда на ресепшене , добрый всегда улыбается , но девушки это что-то ... не раз мне уже хамили , но сегодня меня добило ... нет желания ходить ! Если безнал то комиссия снимается ,сдачи у них нет , ещё какие то прирекания с клиентами , почему я должна ходить и искать сдачу то , вы вроде считаетесь салоном , а не базаром ! Девушки научитесь разговаривать

Отправлено 6 лет назад

От m.m.m818

Like Мне нравится

Очень милые приятные,высококвалифицированные мастера! не припомню ни одного случая,чтобы был недоволен. езжу сюда из пригорода,ибо альтернативы нет! радует то,что можно приехать без записи,и тебя примут,без длительного ожидания)

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

Хороший салон рядом с домой. Отлично, что не надо никуда ехать! Раньше ходила каждый месяц к Нателле, профессиональный мастер, делает быстро. Потом никак не могла попасть, не было записей, все окна забиты, а у меня график работы не постоянный, поэтому очень обрадовалась, что появилась вторая мастер Алена ) очень аккуратно, прокрашивает даже кисточкой тоненькой возле кутикулы. Аппаратный маникюр, все быстро. Очень довольна) Спасибо! Узнала, что в салоне появилась новая услуга массаж лица, хочу сходить )

Отправлено 6 лет назад

От sabikatya

Like Мне нравится

Хочу сказать сначала о салоне, очень красивый интерьер, шикарный. Хожу в этот салон на окрашивание к Милане, очень замечательный парикмахер, высокий уровень окрашивание. На ногти хожу к Елене Гамовой мастер высокого уровня, ногти красивые всегда, дорогой материал который обеспечивает красоту и качество.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Попросили сделать модельную стрижку, как на первом фото, результат расстроил и ребёнка и маму, мастер сама приняла решение, что так ему лучше, и все что вы там придумали и хотите это полная ерунда. Так что парикмахер этого салона не для тех кто знает чего хочет.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Хмель

Like Мне нравится

Записывала не так давно маму на окрашивание и стрижку. Что сказать. Результатом я оооочень довольна. Цвет волос (блонд) получился очень благородным. Стрижку мама правда оценила не сразу, а попозже после другой (несалоновской) укладки. Цены в салоне выше средних, но при таком результате считаю их оптимальными. Очень надеюсь, что в следующий раз вы порадуете вновь как маму, так и меня.

Отправлено 6 лет назад

От Zzzz

Like Мне нравится

Посетила салон первый раз, очень понравился интерьер, все чисто и аккуратно. Встретил вежливый администратор-мужчина. Есть отдельное помещение-гардероб с личной кабинкой, которая закрывается на ключ. В зале уютно, светло, чистые зеркала, на стенах висят картины. Мастер, который делал мне Ботокс зовут Элина. Процедура идёт три часа, но я была к этому готова, так как перед посещением прочитала, что это такое. Сама процедура приятная: нет резкого запаха, как от кератина. Волос становится приятным на ощупь, гладкий, легко расчесывается, выглядит не таким больным и очень вкусно пахнет. Смутил немного тот факт, что пришлось за длинные волосы(по лопатки), отдать больше денег, чем написано на сайте (на сайте цена за длинный волос -2700). У меня вышло 2900. Как мне потом объяснили, что 2700 это цена за 400 гр материала, а у меня вышло немного больше. Хотя я не скажу, что у меня волос густой, наверное, что-то среднее. В таком случае, нужно указывать, что 2700 -это средняя цена на длинные волосы. Так что, если хотите выглядеть красиво-придётся раскошелиться.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Посещала этот салон перед новым годом. Очень приятная девушка парикмахер и администратор мужчина. Спасибо за теплый прием, ценные советы по уходу за волосами и новогодний подарок!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Елена - супер-пуперный мастер) очень прилично, качественно, красиво, быстро делает, долго носится! Умничка! Процветания им! И солярий недорогой и хороший! Спасибо за то, что вы есть рядышком)

Отправлено 7 лет назад

От kolcovo2-8

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность мастерам салона "Бьюти Холл". Являюсь клиентом салона почти 2 года, пользуюсь всеми услугами, очень довольна. Спокойная и доброжелательная атмосфера салона, квалификация мастеров и отношение к клиентам , сервис - все на высоком уровне. Желаю салону дальнейшего процветания, творческих успехов, особая благодарность мастерам Лене, Нателле, Элине, Милане, Настеньке за красоту и хорошее настроение.

Отправлено 7 лет назад

От baev.a

Like Мне нравится

Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне «Бьюти Холл»! Красивые и ухоженные ногти с маникюром, обычное желание любой женщины.Так вот, Елена,хозяйка салона и мастер по маникюру, воплотила это желание в жизнь!!!Работа выполняется в высшей степени профессионально и безукоризненно.Это открытый,доброжелательный человек,который всегда идет навстречу клиенту и учитывает все его пожелания! У нее большой выбор покрытий, богатая палитра цветов, которая постоянно обновляется. Каждый раз она создает маленькие шедевры.Елена,огромное спасибо за море положительных эмоций!Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА!!!Еще хочется отметить наличие в салоне великолепного солярия!А персонал всегда приветлив и внимателен!Спасибо «Бьюти Холл» зато что ВЫ есть!!! Навеки Ваша Анна Клевцова.

Отправлено 7 лет назад

От victor2030

Like Мне нравится

Хочу оставить самый положительный отзыв об этом салоне и в особенности выразить отдельную благодарность специалисту Элине, которая делает замечательные мужские стрижки, всегда прислушивается к отдельным пожеланиям клиентов, а также стрижёт достаточно оперативно. Буду и дальше посещать этот салон, тем более он достаточно удобно расположен территориально ко мне.

Отправлено 7 лет назад

От Rufat

Like Мне нравится

Наконец то нашла хорошего мастера! Стриглась у Элины, просто шикарно все ,отличный мастер! По отзывам моих подруг пошла именно к ней. До этого последние полгода стриглась у двух других в этом же салоне, толи опыта мало толи вообще клиента не понимают и не видят, качество стрижек оставляет желать лучшего, да и общаться бы им научиться! Удачи всем.

Отправлено 7 лет назад

От 8165

Like Мне нравится

Бьюти холл великолепный салон красоты! Директор Елена прекрасный руководитель,видно,что это её детище)) и профессионал своего дела,ни за что бы не пошла к другому мастеру! Александр и другие сотрудники всегда вежливы и обходительны. Чистый и мощный солярий и цена очень привлекательная, комната,где он находится установлен кондиционер,что делает пребывание там ещё более комфортным . Всем рекомендую Бьюти Холл и сама не раз туда вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Жарких

Dislike Мне не нравится

Хожу в этот салон уже больше года. Сначала к Елене, директору салона. Была довольна всем - быстро, аккуратно, интересно. Но дороговато. Потом раза три попала к Анастасии. Сначала было аккуратно, старательно, но ооочень долго и некачественно (то кончики отламывались, то лак трескался на 2-3 день). Старалась к ней не записываться, но в последний приход так сложилось, что другого времени не было. И ужас! Некачественное снятие шеллака (местами буграми остался и очень видно, лак ещё больше оттенил), пересушила кожу на пальцах вокруг ногтей, около недели я потом дома пользовалась восстанавливающим кремом. Недовольна - не то слово. Хотела пойти с жалобой к Елене, показать ужас результата, но так и не нашла время. Сама попыталась доснимать, отшлифовать, как смогла. Настю надо учить и учить! С простым маникюром она справляется, но что-то большее - нет. Знаю, была еще Наталья, сама к ней записывалась несколько раз и отзывы слышала положительные, но она ушла :( Елене 5+, Насте 2, ставлю среднее.

Отправлено 8 лет назад

От ryshka

Like Мне нравится

Кто так же как и я терпеть не может долго сидеть на маникюре, а ценит скорость и качество - рекомендую мастера Елену из этого салона. Снятие шеллак, форма ногтям, аппаратный маникюр, покрытие шеллак, мини-дизайн - один час времени и одна тысяча рублей. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Я просто в восторге ! Наконец я нашла отличный салон в Кольцово ! В первое мое посещение салона, мне посчастливилось познакомиться с владелицей - Еленой. Сказать как я была очарована- ничего не сказать! Елена- мастер своего дела, радеющий за качество услуг в сфере и просто удивительно интересный человек. А с какой любовью она занималась выбором материалов для ремонта и интерьера... Уже тогда я поняла- вернусь сюда обязательно :) Успела попробовать солярий , а теперь и маникюр. Должна отметить высокое качество работы мастера ( Анастасия). Был выполнен аппаратный маникюр, снятие старого покрытия и нанесение нового. Качеством я довольна, а уж цена...цена просто заставила меня улыбаться всеми доступными зубами :) Обычно я тратила в два раза больше :) Отдельное спасибо за возможность безналичного расчета , ура ! ) Что могу пожелать : буду сказочно благодарна, если появится больше доступных материалов и техник нанесения ( к примеру, аэрография, фольга, больше узоров для стемпинга) Уверена, буду забегать к вам каждый месяц, радовать свои пальчики и дальше :) Смело могу рекомендовать этот салон даже лучшей подруге и маме :)

Отправлено 8 лет назад

От Алина Апрель

Like Мне нравится

Самы лучший салон красоты в Кольцово! Хожу на моделирование ногтей к Елене- суперпрофессионал!!Благодаря ее работе мои ногти всегда идеальны! Носятся отлично,причем свои собственные ногти в прекрасном состоянии! Очень рекомендую салон и мастеров.

Отправлено 8 лет назад

От lubovj1

Like Мне нравится

Хожу в этот салон год и у меня только положительные эмоции. Персонал очень приветливый, внимательный и тактичный. В салоне очень красивая обстановка, всегда чисто и уютно. Администраторы предложат на Ваш выбор и вкус чай или кофе (кстати тоже очень вкусные). Что касаемо услуг - я теперь доверяю свои ручки и ножки только мастерам этого салона! Наталья прекрасно делает педикюр и она мастер своего дела! Но отдельное спасибо хотелось бы сказать Елене, за её великолепную работу, профессионализм и замечательные человеческие качества! Придя к Елене, я всегда знаю, что получу качественную и креативную работу по приемлемым ценам! Всегда была довольна результатом и приду ещё не один раз. Елена - творческий человек с огромным опытом и воплотит в жизнь любые ваши пожелания. Мои знакомые и друзья, видя мой маникюр, ни когда не верят, что подобное можно нарисовать руками. И что не маловажно, ценовая политика очень приемлемая. В общем, всем рекомендую! С уважением, Злобина Юлия

Отправлено 9 лет назад

От zym2201

Like Мне нравится

В салон Бьюти-Холл хожу давно, на моделирование ногтей , очень нравиться качество и дизайн ногтей всегда креативно. Я незнаю я тут отзывы почитала, пишут что персонал разговаривает по хамски, со мной честно говоря всегда разговаривают вежливо и кофе вам пожалуйста и советом помогут если это необходимо, так-что милые дамы не надо лить грязь, начните с себя хамством отвечают на хамство значит ваш тон был не совсем корректен. И вообще я считаю что если тебе мастер не понравился это еще не говорит что он плохой каждый находит своего личного мастера и ходит к нему годами. Когда мастер уже привыкает к своему клиенту знает о всех его пожеланиях и тогда проще, а если вы бегаете из одного салона в другой , поверьте вам всегда будет что-то не нравится.И вернусь к салону , еще мне там очень нравиться интерьер, чувствуешь там себя человеком, красивый и дорогой дизайн, пожалуй единственный салон в который приятно заходить. Я оттуда всегда выхожу с хорошим настроением. Спасибо! С уважением Ирина Манеева.

Отправлено 9 лет назад

От kulbeda1978

Like Мне нравится

В салон Бьюти холл, хожу уже второй год. Шикарный салон со всех сторон. Хозяйка салона- Елена хороший человек и профессиональный мастер. Выполняет работу любой сложности. Всем очень советую ходить в этот салон, не пожалеете. С уважением Елена Гринина!!!

Отправлено 9 лет назад

От elena.grinina2016

Dislike Мне не нравится

Записалась на процедуру "Подравнивание кончиков" ,по факту прибытия в салон мастер стала объяснять что не собирается целый час (видимо это так сложно снять секущиеся кончики ) работать за 300 руб ,а это будет стрижка за 800 руб ,причем сказано было так как- будто я не ценю работу других ,и пришла за бесплатно . В итоге испорченное настроение ,потраченное время в пустую ( рабочее время ), так вот нельзя было бы все эти моменты озвучить по телефону ,(а не когда меня усадили в кресло ,одели фартук для стрижки ,)на что мне было сказано ,что адиминистратор не владеет информацией .!!! Персонал разговаривает в грубой форме ,

Отправлено 9 лет назад

От aliaska

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на безобрезной маникюр. В целом всё понравилось-маникюр сделали аккуратно + ценник приятно удивил. Своеобразный дизайн,конечно,на любителя) но если не смотреть на обстановку,то сама услуга предоставляется качественно.

Отправлено 9 лет назад

От leila_nsk

Dislike Мне не нравится

Не было раньше времени написать отзыв об этой парикмахерской. Сходила по осени подстричься с детьми...сына подстригли хорошо, дочери сделали челку кривую, пришлось перестригать в другой парикмахерской, сама вышла в слезах после стрижки и "мелирования") подстригли конечно совсем не так как хотелось, но видимо объясняла не так понятно)))это полбеды...просила "мастера" сделать 5 совсем тонких прядок по пробору, чтобы просто бликовали, она же уверяла меня что ТАК сейчас не модно, да и некрасиво будет смотреться когда корешки отрастают.Если учесть что подобное мелирование неоднократно ранее я делала, то в общем представление имею как это может выглядеть) НО НЕ СМОГЛА Я УБЕДИТЬ "супермастера" сделать так как МНЕ надо,имени к сожалению не знаю(темненькая молодая)...она напором своего "суперопыта" смогла заставить согдаситься промелироваться помодному...по ее словам) в итоге получилось после сушки нечто "шикарное"...когда ветерок дул на мои реденькие волосенки, верхний слой (своего родного цвета) на макушке поднимался, и под ним красовались блямбы обесцвеченных волос, коих оказалось пять как я и хотела, только это не тонюсенькие полосочки а именно здоровенные пятна...слов у меня не было, к сожалению разнюнилась как дурочка увидав это уродство на голове....в общем естественно ни ногой больше к таким "супермастерам", хотя дизайн помещения действительно очень хорош, только хочется руководству посоветовать напоминать своим мастерам что они НЕ СТИЛИСТЫ...к качеству стрижки мастера который меня красил-претензий нет, аккуратно работает

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Интерьер хороший и красивый, но вот за этим глянцем- полное хамство Обращалась в этот салон несколько раз : маникюр, педикюр и стрижка. Маникюр- Елена и Наталья произвели впечатление очень алчных особ (во всей красе на 3-м визите), с манией величия; Стрижка- это отдельная тема (за 4 взмаха ножницами с меня взяли 800 рублей), покраска была произведена дешевым некачественным материалом. Что вызвало выпадение волос через две недели. Не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Милашка

Like Мне нравится

ШИКАРНЫЙ САЛОН СО ВСЕХ СТОРОН !!!!! Напишу по простому, чтобы так МАСТЕР подходил к своему делу -- это сейчас редкость. Такое щепетильное отношение к своему труду, я не видела. Конечно я не хочу сказать.что нет мастеров,.. в этом деле, я не хочу не кого обидеть. Но Елена всем хочу сказать ОБАЛДЕННЫЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА !!!!!! Я несколько раз делала там процедуры ( у меня проблемы с ногтями ) и под руководством этой замечательно профессиональной ЖЕНЩИНЫ, ногтевая пластина стала ЖИВОЙ.....А по наращивание ногтей и ДИЗАЙН ( ОНА КАК ХУДОЖНИК ) просто нет слов...С УВАЖЕНИЕМ ,,,

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Соловьева

Like Мне нравится

Точно - лучший салон в Кольцово. Была в трех до этого. Маникюр делала сама хозяйка, МАШИНКОЙ, а не пилкой полчаса. Результат - идеально отшлифованные пальцы, аккуратно и мастерски нанесенный шеллак. Несмотря на жаркую предновогоднюю пору время нашлось (хоть и не сразу, это понятно. Зато в тот же день!). Подарочек подарили. А интерьер... мне понравился. Может быть кто-то сочтет его "цыганским", но буйство красок как-то меня взволновало. Нетривиально, с душой. В общем, в Кольцово я только сюда буду ходить.

Отправлено 10 лет назад

От ol707

Like Мне нравится

Шикарный салон! Мастерство высшего профессионального уровня. Очень качественная работа мастеров. Да просто там приятно находиться,невероятно красиво и комфортно. И вообще это лучший салон из тех,в которых я бывала. Всем очень советую, если придете-не пожалеете - 100 %!

Отправлено 10 лет назад

От Таня Ихно

Dislike Мне не нравится

сегодня позвонила в этот салон красоты, хотела записаться на маникюр, обычный(убрать кутикулу, подравнять) и сделать френч. На что мастер, сообщила что френч обычными лаками не делает, это недолгий результат, а она не хочет сидеть и работать 2 часа ради этого. Делают они только гелями и шелак, я начала говорить, что это не очень полезно для ногтей и хотела записаться просто на маникюр, но мастер, не дослушав меня, сказала "Всего доброго, до свиданья", повесила трубку. Очень неприятно и непрофессионально с ее стороны, так общаться с потенциальными клиентами.

Отправлено 10 лет назад

От Tamara_S