БЬЮТИ ЦЕНТР Татьяны Рязановой отзывы и оценка

Томск, Белинского, 30


БЬЮТИ ЦЕНТР Татьяны Рязановой БЬЮТИ ЦЕНТР Татьяны Рязановой

3.8

16 оценили
* Beauty Center Татьяны Рязановой- это Учебный центр красоты -качественное профессиональное обучение для творчества и любимой работы. Более 15 лет Центр осуществляет подготовку специалистов по самым востребованным и перспективным профессиям на рынке beauty-услуг.
* Beauty Center Татьяны Рязановой- это огромное количество выпускников, работающих в Томске, области, Германии, Америке, Турции и других странах мира.
* Beauty Center Татьяны Рязановой- это свыше 50 разнообразных авторских программ обучения, которые отличаются продолжительностью курса, содержанием программы
* Beauty Center Татьяны Рязановой- это замечательный преподавательский состав практикующих мастеров. Руководитель и ведущий Преподаватель -мастер высшей категории золотой и серебряный призер Чемпионатов Томской области, г. Красноярска, Барнаула, Чемпионата Сибири, обладатель ГРАН-ПРИ Всероссийского фестиваля «Nail-Festival«Золотые руки России»г. Екатеринбург , чемпион Всероссийского фестиваля «Nail-Festival«Золотые руки России» г. Рязань - Рязанова Татьяна
Мы предлагаем:
-Базовые курсы: маникюр, педикюр, наращивания и дизайна ногтей, сахарная депиляция и депиляция воском, наращивание ресниц. и другие по доступным ценам
-Семинары, тренинги, курсы для повышения квалификации мастеров.

Beauty Center Татьяны Рязановой- это салон красоты услуги профессионалов для создания Вашего неповторимого образа. Мастера "Beauty Center" оказывают услуги клиентам по всем направлениям индустрии красоты, предлагая высокое качество услуг, атмосферу уюта, внимания и демократичные цены. Наши специалисты постоянно совершенствуют свой уровень мастерства и являются участниками, победителями и лауреатами конкурсов и чемпионатов. Для привлечения новых клиентов и для наших постоянных посетителей предлагаем новые услуги, акции, скидки.

Beauty Center Татьяны Рязановой- это магазин профессиональных материалов - Здесь большой выбор инструментов и косметики для маникюра, педикюра, наращивания ногтей, волос, ресниц, депиляции премиум и эконом класса. Для наших покупателей действует система накопительных скидок до 15 % и акции на товар. Администраторы всегда с радостью проконсультируют, помогут сделать правильный выбор!

Наши контакты:
☎Телефон: 89539267457

🏠 Наш адрес:
Ул.Белинского 30

Мы работаем: с 09:00 до 21:00, без перерывов и выходных.
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Белинского, 30
Телефон +7(913)107-34-35 +7(953)926-74-57
ВК ryazanova_bc


Dislike Мне не нравится

От безысходности и срочности обратилась в данный центр за маникюром с покрытием. Сняли предыдущее покрытие (другого мастера), запилили, сделали «маникюр» аппаратом. Я постаралась не мудрить с дизайном, дабы не тратить время. В итоге мастер не выровняла пластину с базой от предыдущего мастера, нанесла тонким слоем базу (blue sky), нанесла гель-лак в два слоя, по итогу все ногти были не ровные, с подтеками, волнами и горбатые! Результат крайне расстроил. Сама студия тоже не понравилась, дизайн 90х. Всюду искусственные цветы, аппарат и лампа старые. И не факт что инструменты были простерилизованны. Денег отдала как за приличную работу... снятие 200, маникюр + покрытие 800 и 4 ногтя втирка по 70₽ за ноготь, вот и считайте. Больше услугами данной студии я пользоваться конечно же не буду и людям которые любят качество, тоже не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Charlie Gal

Like Мне нравится

Была не однократно на педикюре, цена-качество устроило,гель лак долго держался, мастера попадались приятные. Пару знакомых ходили на курсы по маникюру,были довольны курсом,сейчас работают в этой сфере.

Отправлено 5 лет назад

От misskapone

Dislike Мне не нравится

Решила я попробовать сходить по купону в «бьюти центр»Татьяны Рязановой,сделать педикюр,Господи,это был первый и последний раз посещения данного заведения,первое что бросисилось в глаза это повсюду дешевые искуственные цветы в качестве украшения интерьера «центра»,напоминает магазин ритуальных услуг,но это ладно,я закрыла на это глаза,всеже пришла привести в порядок ноги,с трудом выбралась из дома(маленький ребёнок), кабинет педикюра и педикюрное кресло это вообще жуть ,бедный мастер как она работает в таких условиях,вытяжки нет,освещение плохое,аппарат для педикюра и фрезы убитые,мастер может быть и старалась но с такими инструментами для работы невозможно сделать нормальный педикюр,кресло все скрепело,я боялась что оно вообще сломается,вообщем кое как она там чего то сделала на ногах,от покрытия я в итоге отказалась,мастер напоследок щедро намазала мне ноги каким то чудо крем-воском,я обула сандали и боясь упасть (т к было очень скользко) пошла рассчитываться ,администратора на месте не было пока я не позвала и не попросила чтобы меня рассчитали,сие удовольствие стоило 800 р + покупка купона,100 или 150 р не помню. Хорошо что за мной муж приехал,сама бы я до дома точно не добралась,ноги так и хотели выскользнуть из сандалей. Не бьюти центр,а бардак полнейший ,больше туда не ногой!

Отправлено 5 лет назад

От uliasorokina69

Like Мне нравится

Прошла обучение в данном центре " Мастер маникюра + моделирование". Я осталась ОЧЕНЬ довольна! Довольна осталась так же, преподавателем Татьяной Рязановой! Очень отзывчивая, добрая и терпеливая! Не смотря на недомогания по здоровью она продолжала обучать и не "бросила" нас. Находит подход к каждому ученику, клиенту, персоналу. Все объясняет доступно, контролирует процесс от А до Я .Разжевывает ученикам весь пошаговый план работы , положет в рот , а ученикам остается только проглотить))) Так же огромное спасибо Лилии, за ее выдержку, терпения, дружелюбность, отзывчивость ТЫ СУПЕР ( Я тебя обожаю)! Атмосфера в центре СУПЕР ДРУЖЕЛЮБНАЯ! Советую приходить всем как в виде ученика, так и в виде моделей! Хочу пожелать процветания, больше клиентов и больше учеников. Огромное спасибо за такие труды! ВЫ СУПЕР. От Марии Смоляковой. Приеду к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От gopo4ka

Like Мне нравится

Сегодня получила долгожданный сертификат Татьяны Рязановой, безумно рада. Татьяна Владимировна замечательный руководитель, умеет чувствовать людей и умеет находить подход к каждому ученику. Хочется еще сказать спасибо Лилии, очень внимательная и терпеливая преподаватель. Спасибо огромное за теплое и душевное обучение! Приду к Вам еще:)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Аристархова

Like Мне нравится

Прошла в данном центре обучение, очень довольна, три дня прошли легко, Татьяна всегда подскажет, расскажет еще раз, покажет как, планирую еще обучаться там, на повышение

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Мастерманикюра

Like Мне нравится

Прошла обучение в данном центре по курсу "Профессионал шугаринга". Атмосфера в центре дружелюбная, Татьяна объяняет все подробно без "воды", на протяжении всего обучения она все контролировала и поясняла, все модели знали, что идут на процедуру к ученице. Надеюсь туда вернуться, чтобы пройти ещё и курс по ваксингу:)

Отправлено 6 лет назад

От Галина Прибыткова

Like Мне нравится

Ходила на педикюр в этот центр, в качестве модели. Встретили доброжелательно! Мне очень понравилось, потому что я почувствовала себя в руках мастера, ученица Лиля, делала всё очень уверенно, а главное качественно и быстро! Преподователь Татьяна контролировала процесс, замечаний небыло, т. е. для меня это ещё один показатель, что обучилась девочка очень хорошо! Теперь буду ходить в этот центр, как потребуется моим ножкам или ручкам)))

Отправлено 6 лет назад

От jetta-777

Like Мне нравится

Замечательный центр. Вообе есть возможность очень бюджетно и хорошо сделать не только ноготочки. Я ресницы делала. Все супер , хватило на месяц. Те ,кто пишут негативные отзывы по моему мнению,это либо происки конкурентов, либо ходячий негатив,вечно всем недовольные . Вы изначально знали что вы идете в качестве модели, вас же предупреждают о рисках, а вы хотели сэкономить. А ситуации всякие бывают. Хочу сказать что Татьяна молодец, даёт возможность людям быть красивыми именно бюджетно.

Отправлено 6 лет назад

От Тина Горбачева

Dislike Мне не нравится

Посетила бьюти центр Татьяны Рязановой в качестве модели. Услуга маникюр и покрытие стоила 250 рублей. В объявлении было указано "на маникюр к ученикам". Маникюр делали девушки, которые как я поняла только начали учится и людям маникюр не делали вообще. Преподаватели ходили кто куда и за процессом почти не следили. Итогом всего этого для меня рваные кутикулы, ногти разной длины, 5 часов потерянного времени и -250 рублей. Итог такой. Не ходите моделями на маникюр если потом не хотите лечить свои пальцы долго и упорно. И сам салон не понятно за то ещё ценник на такую пытку выставляет. Да и учится я бы туда не пошла, потому что ученики сами на себя оставлены и вообще чему можно там научится.

Отправлено 6 лет назад

От Соня Мельникова

Dislike Мне не нравится

О данном центре узнала через сайт "33 купона", так как проходила акция на маникюр. Начитавшись отзывов,купив купон, решила сходить перед отпуском. Записалась через сайт, выбрала мастера, работы которого понравились мне больше всего, в комментариях указала, что по скидочному купону. Через несколько дней мне позвонили, сказали,что мастера на работе не будет в этот день,что программа записи ошиблась и предложили перезаписать к другому мастеру,я согласилась. Придя в салон, оказалось,что и тот мастер тоже куда-то делась и маникюр мне стала делать только что обучившийся человек. Об этом я узнала после того,как мне сделали маникюр. Стало любопытно и я так же посмотрела на сайте,когда вернулась домой. Конечно же,тот мастер к которому я записывалась через сайт (там были фото), была в салоне,к чему было мое большое удивление. Ну ладно,подумала,что ничего страшного,что поменяли еще одного мастера. Все мы люди. . В итоге, кутикулу срезали под корень. Выступала кровь. На следующий день очень сильно болела кутикула. Само покрытие начало отваливаться уже через день. К сожалению, прийти к ним в салон и попросить переделать я уже не могла,так как улетела в отпуск... Этим неприятным моментом было все и испорчено,когда свежесделанные ногти полностью слезли через пару дней. Туда больше ни ногой... Единственный плюс, то что все вежливые в салоне)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Была в этом салоне впервые по акции - педикюр+маникюр+ гель-лак. Осталась довольна! Мастер Аня сделала все аккуратно и качественно, к тому же достаточно быстро. Не раз ходила по акциям в другие салоны.... всякое было... и на гель-лаке отпечатки пальцев оставались, и ногтевые пластины спиливали... Но, здесь все сделали замечательно! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От rizii

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность за работу мастерам центра! Была не один раз и буду постоянно пользоваться услугами центра. Отдельное спасибо за великолепные ноготочки Татьяне Владимировне Рязановой и мастеру Наталье за аболденный дизайн! Я – Ваш клиент! :)

Отправлено 8 лет назад

От daryatsubina

Dislike Мне не нравится

Приходила в этот цент не раз, но не раз об этом и жалела, как то наращивала там ресницы, привлекала цена на оказание данной услуги, решила попробовать записалась к мастеру, пожалела т.к процедура длилась 4 часа это очень долго, я ведь все таки не к ученику пришла, и когда я открыла глаза мне жуть как не понравилось, то что я увидела, беспорядочно наклеенные ресницы торчащие в разные стороны и это 4 часа, некоторые ученики делают лучше чем мастер этого центра. Так же приходила на наращивание ногтей, тоже пока до профессионала далеко, ногти получились толстые и квадратные как "лопаты" ну и ждать долго не пришлось они стали очень быстро отслаиваться и отламываться, что меня очень удивило. Вообщем их хватило на 1,5 недели и снимать я их пришла уже без 3 ногтей, они просто не дождались этого процесса. Приходила туда не раз на педикур к ученикам, вот они меня удивили, самая лучшая услуга которую я получала в этом центре, все под руководством мастера, аккуратно даже придраться не к чему, так что мастерам по педикуру 5+ и дальше обучайте своих учеников все в том же ключе.

Отправлено 9 лет назад

От katja_121233