Бьюти барби, ООО, салон-бар красоты отзывы и оценка

Ижевск, Ленина, 78


Бьюти барби, ООО, салон-бар красоты

2.3

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Ижевск
Адрес Ленина, 78
Телефон +7(341)277-23-05 +7(912)856-28-17
ВК barbie_18


Dislike Мне не нравится

Салон только на словах салон, по сути здесь делают некачественные услуги еще и хамят. Записи отменяют, директор грубит

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам: записалась на причёску, пришла к назначенному времени, а мастер не соизволила появиться, причём со мной вместе ждала своего мастера и девочка 7 лет, и ее мастер опоздала на 40 минут!!!! Когда же , наконец, мне сделали прическу(причём, очень плохо), подошла к стойке, чтобы заплатить, оказалось, что администратор куда-то исчез и нужно ещё и ее ждать! Возмущению моему нет предела! Выводы делайте сами!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ветошкина

Like Мне нравится

Хожу к Ирине на шугаринг и брови! Замечательная, самая любимая фея, ни на кого никогда не променяю! В салоне тоже все очень нравится, приветливый админ, всегда чай-кофе, пока делаем бровки - болтаем. Чудесные девочки феечки, всегда поднимут настроение, сделают тебя красивой, упорхаешь от них счастливаяяяя!Советую всем! Только барби! ❤спасибо красотки!

Отправлено 6 лет назад

От ski_des

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! Заходишь, ни здраствуйте, ничего, как будто тебя и не ждали тут. Смотрят на тебя как на врага народа! Куда проходить? Где снять куртку? В общем отношение к клиентам отвратительное! Увидела рецепшн, подошла, только тогда администратор спросила что я хотела. После оказания услуги (наращивание ресниц) даже зеркало не дали, что бы посмотреть что мне сделали. У входа так же нет зеркала, что бы элементарно одеть шапку. Не рекомендую этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Мария