Бьюти Бар, студия красоты отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 47 (1 этаж)


Бьюти Бар, студия красоты

4.2

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 47 (1 этаж)
Телефон +7(909)844-77-44
Сайт beauty.dikidi.ru/ru/profile/beauty_bar_14474
ВК id371892709


Dislike Мне не нравится

У парикмахера Марии очень странный подход к клиенту, а именно сложилось впечатление, что полные женщины не должны ходить с короткой красивой стрижкой. Ее слова: Вам нужно больше женственности добавить, короткая стрижка создаст дисбаланс тела ( голова маленькая, тело большое), чёрный цвет волос вам вообще не идёт, потому что он оттеняет ваш красный оттенок лица (красный оттенок лица был из-за жаркой погоды на улице и выключенном кондиционере в помещении). Она вообще не имела ни какого права так говорить и создать у меня отвратительное настроение по отношению к себе. Больше туда ни ногой и Вам не советую. Если вы конечно блондинка, стройная, без красного оттенка лица, и у Вас много женственности ( по мнению Марии) то тогда вам сделают нормальную стрижку и укладку. Не думала, что в данном салоне принимают по весу и женственности. Я морально раздавлена!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Климова

Like Мне нравится

Ну ресницы тут наращивают шикарно! Хочу сказать спасибо Диане за ее талант! Работает на результат и при этом очень быстро. После нее невозможно уйти из салона недовольной! Прям умничка! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Воробий

Like Мне нравится

Очень хороший салон!особенно хочу выделить мастера по наращиванию ресниц Диану,безумно приятная девочка,всегда улыбчивая,вежливая,находит всегда контакт,что очень приятно,а самое главное всегда входит в положение,что большая редкость.Вообщем благодаря таким людям хочется ходить к ним постоянно и посещать такие приятные места как Бьюти бар!очень рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Милана Витальевна

Dislike Мне не нравится

Девочки, если уважаете себя и своё время никогда, НИКОГДА не ходите к мастеру Диане! Не тратьте своё время и нервы, на полный непрофессионализм, невежество и хамство! Записалась на наращивание за 3 недели, так как был повод и было очень важно сделать именно в этот день! За 3 часа до процедуры Диана даже не звонит, а просто пишет смску, что принять меня она не может и переписывает меня на другой день! Как оказалось, это она мне сделала одолжение! Не понимаю правда какое? Что я не пришла и не поцеловала двери закрытого кабинетика? А на следующий день, опять же за пару часов до процедуры, мастер своего дела Диана, просто уведомила меня опять же смской, что отменяет процедуру! Такого хамства я в своей жизни не встречала! А парикмахерской должно быть стыдно за то, что в их штате работает такой сотрудник!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень уютный небольшой салон с семейной атмосферой. Девчонки улыбчивые, разговорчивые, с ними всегда весело)). Ходила на стрижку и окрашивание к новому мастеру Евгении, очень понравился подход: внимательно выслушала, предложила варианты и только после четкого понимания о результате который я хочу получить приступила к работе. Результатом я очень довольна, прям как я хотела. Приду еще раз и сына приведу )))

Отправлено 6 лет назад

От nika32399

Like Мне нравится

Побывала у многих мастеров,но Диана превзошла всех,мастер своего дела. Что мне понравилось- приемлемая цена, реснички не чувствуются после наращивания,глаза не щипят.ресницы держатся долго.не выпадают как было у прежних мастеров. Теперь я буду ходить только к Диане,и привела свою маму,ей тоже безумно понравился результат.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Воробьёва

Like Мне нравится

Я в восторге!Раньше делала ресницы в других местах,ни разу не была так довольна результатом,а когда вышла от Дианочки,просто не могла налюбоваться собой!Реснички шикарные!Спасибо ей огромное!У неё золотые ручки!Буду теперь всегда приходить только к ней!)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кошель

Like Мне нравится

Наращиваю реснички у мастера Дианочки, очень приятная девушка, бережно и быстро наращивает, реснички держатся очень долго, стоимость услуги доступная)))) с ресничками я перехаживаю больше месяца, взгляд становится роскошный. В студии очень комфортная обстановка, отдельный кабинет, закрывается дверь, поэтому никто лишний на тебя не посмотрит)) в дамской комнате есть раковина, при желании перед наращиванием можно умыться)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Спивак

Like Мне нравится

Здравствуйте!Наращивала реснички у вас в салоне,у мастера Дианочки,сказать честно я не просто довольна,я в восторге,человечек очень искриний,добрый,знает подход к каждому клиенту,старается исполнить все пожелания,если говорить о ресницах,то это такая красота,что словами не рассказать,нужно идти и наращивать,и к кому идти???Конечно К ДИАНЕ....Девочки всем советую этого чуда мастера и студию красоты Бьюти Бар

Отправлено 6 лет назад

От Мадина Крашенинина

Like Мне нравится

Приветливый и внимательный персонал ,каждый мастер знает своё дело ,наведут красоту )отдельно хотелось похвалить Диану (мастер по наращиванию ресниц) делает быстро и качественно ,что не мало важно , подберёт вам эффект и длину,реснички носятся легко и приятно,не доставляют не какого дискомфорта.Советую вам наводить красоту в Бьюти баре .

Отправлено 6 лет назад

От Полина Кожемякина

Dislike Мне не нравится

Девочки кто хочет сделать отличный маникюр,то не советую это место! Убила три часа своего времени!!Испортили ногти,убили кутикулу,сточили всю кожу!Ушла в ранах,все руки были в лаке. Это треш..Итог,получила странную форму и отёкшие руки!Персонал отвратительный!Хамки самоуверенные,которые считают себя супер специалистами,но даже лак ровно не могут нанести!Заплатила я за эту роскошь 1630+комиссию за перевод.У них нет терминал,как оказалось в конце!Давно я такого маникюра не видела!Не тратьте свои деньги,нервы и настроение!!!!Директор обратите внимание на свой персонал!!Персонал это ваше лицо!А если персонал так обслуживает и обсуждает ваших же клиентов ..Жалею только за то что вообще заплатила за это хреново творчество.

Отправлено 7 лет назад

От i.p.333

Like Мне нравится

Неделю назад была у мастера Марии на стрижке и окрашивании. Очень мне понравилось как она работает, и подробно все пожелания расспросит, и так балдежно голову она моет, и подстригла идеально, что волосы лежат как надо, и цвет подобрала классный. Супер, я нашла своего мастера. В самом салоне уютно, кресла удобные, мойка тоже, кофе вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Не впервые раз посещаю этот салон, ходу к мастеру Евгении уже год, все устраивает, всегда что-то предложит, что-то подскажет. Все держится и носится прекрасно. Единственный минус, если не записаться заранее, то придётся ждать долго, очень много желающих. Что касается парикмахерского зала-хорошо красит Илья, отправляла свою дочь к нему, стриглась у Марии, прекрасная девушка, золотые руки. Вообщем если хотите положительных эмоций и навести красоту, приходите !

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Сделала в этой студии маникюр, очень понравилось , мастер Все сделала аккуратно, без дизайна за маникюр с покрытием отдала 1200 , дизайн по воскресениям у них как оказалось в подарок ) Чему я несказанно рада. Обязательно вернусь!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Info

Уютный салон в центре города, приятные цены и отличный стилист-колорист Илья

Отправлено 7 лет назад

От Yulia Drugova

Like Мне нравится

Посетила вчера Бьюти Бар:) Узнала об этом салоне из инстаграмм.На пороге встретил мастер-Илья.Атмосфера и интерьер очень приятные. Шла с волнением так как не знала чего хочу, но хотела немного изменится. Илья очень внимательный, - посоветовал как будет лучше на моих волосах. Итог мне очень понравился!!!:) Цвет волос и стрижка на 5+! Приятные цены! Обязательно вернусь ещё...:)

Отправлено 7 лет назад

От Аленка Викулина

Info

Уютная обстановка , приветливый персонал, вкусный кофе, отличная работа

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Марунова

Like Мне нравится

пришла подстричь челку, ушла с крутым омбре. Рекомендую эту студию, уютно, как дома. Напоили вкусным кофе, подарили маску для волос :) Мастер Мария просто чудо

Отправлено 7 лет назад

От marunova86

Like Мне нравится

Хороший стильный интерьер, удобное расположение. Приходила к мастеру Евгении на маникюр, не сдержалась, сделала еще и ботокс у мастера Ильи. Очень приятный персонал, демократичные цены. Спасибо, буду вас рекомендовать

Отправлено 7 лет назад

От 5453300