Бьютелль, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 34 (1 этаж)


Бьютелль, студия красоты

4

3 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(385)229-28-30


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Анастасию, самый лучший парикмахер! Умеет все , мастер на все руки. Хочу ей пожилать дальнейшего процветания в своей профессии.

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

А я хочу оставить свой очень положительный отзыв про парикмахера Анастасию! как же долго я искала мастера, который поймет меня с полуслова и сделает так, как попросила я, а не решил мастер) Терпеливая, аккуратная, позитивная) теперь ходим к ней всей нашей большой семьей) Т.к. она парикмахер-универсал. К слову, муж и брат тоже остались очень довольны)

Отправлено 8 лет назад

От Bel_ena

Dislike Мне не нравится

Добрый день,товарищи!Печально,что я пишу первый отзыв и он отрицательный.Отрицательный не потому,что мне не понравились услуги данного заведения,я не смогла в него попасть.Позвонила,узнала режим работы.Сказали до 19,00,что очень удобно для меня,я работаю до 17.30,а живу в 10 метрах от салона,хотела сходить в солярий.Позвонила в 18,00 и спросила-пустят ли меня через 10 мин в солярий,на что мне было сказано,что они закрылись уже.Хотя днем мне сказали,что вам включат его.Как то не очень приятно.Для недавно открытого салона красоты-это плохой показатель.Извините,если кто не согласен,но мое мнение таково.Нашла солярий поближе к работе.А в ваш больше не позвоню.

Отправлено 9 лет назад

От Eketrrina E