Бьютэлль, салон красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Северная, 60Б (1 этаж)


Бьютэлль, салон красоты Бьютэлль, салон красоты

4.2

8 оценили
Приветствуем Вас на официальной странице салона красоты "БьюТэлль"

Наши услуги:
— архитектура бровей
— маникюр
— педикюр
— шугаринг
— парикмахерские услуги
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Северная, 60Б (1 этаж)
Телефон +7(932)420-80-38 +7(346)657-56-33 +7(922)265-56-33
ВК dom_beautelle


Like Мне нравится

Прекрасный салон красоты! красивый, уютный. Приветливый персонал и отличные мастера. Посещаю с удовольствием)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Пермякова

Dislike Мне не нравится

Решила сменить руку мастера,записалась с вечера в этот салон на 12 часов дня,молодой человек позже позвонил подтвердить запись,в итоге на следующий день девушка позвонила перенесла запись на час, приезжаю вовремя оставив свои дела ,и что вы думаете ,мне предлагают ещё подождать 20 минут,это вообще как?! Люди ценят только своё время,но никак ни время клиента! Не рекомендую данный салон!

Отправлено 5 лет назад

От tatyana-tkachuk-85

Like Мне нравится

Посетила сегодня этот салон! Осталась очень довольна, приветливый персонал, помещение чистенькое, мастер Анна все сделала на отлично)) я очень довольна) а ещё цены очень приемлемые!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Белоусова

Like Мне нравится

Очень хорошие профессионалы, и в целом салон. Качество соответствует стоимости услуг. Добросовестные, заботливые, понимающие мастера, каждого спектра услуг. Спасибо за качественный подбор персонала, к вам хочется возвращаться снова и снова.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Кауфман

Like Мне нравится

Хороший салон,очень приветливый администратор парень,а это приятно)стригусь у мастера Анны,рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Happy Bitch

Like Мне нравится

В таком скромном салоне работает отличный косметолог Ольга. Очень нравятся уходы и пилинги. Профессиональный и вежливый подход к клиенту, конкурентоспособные цены. Довольна. Рада что нашла такого косметолога. (Пилинг ДЕРМАКВЕСТ просто шикарная вещь)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличное место! Обожаю этот салон, такая душевная и позитивная обстановка. Администратор умничка, очень внимательна к клиентам. Я пришла пораньше и мне пришлось ждать назначенного времени, так как мастер был занят с предыдущей клиенткой, за эти 5 минут мне предложили и кофе, и чай, и какао, и горячий шоколад, к чаю принесли конфетки. Это не может не радовать) мелочь, а приятно очень)) Приобрела крем у них с натуральным составом, попробовала: в восторге) теперь всем советую)) Была у двух разных мастеров в этот день, делала пару процедур. Мастера как на подбор, такие милые)) и мне безумно понравился поофессионализм и подход, подскажут, посоветуют как лучше. Мой вывод: теперь я их постоянный клиент)) очаровали))

Отправлено 6 лет назад

От Lina86