Бьютэлль, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Космическая, 22 (1 этаж)


Бьютэлль, салон красоты

3.9

37 оценили
Категория Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Космическая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-20-10 +7(952)168-17-76
ВК beautelle42


Dislike Мне не нравится

Своим отзывом не хочу никого обидеть, просто выражу свое мнение, основанное на своем печальном опыте работе с косметологом Юлией в данном салоне. Итак, у меня проблемная кожа по Т-зоне. Не вчера родилась, до этого регулярно посещала своего косметолога пока та не уехала работать в другой город. Поэтому примерно уже знала, какие процедуры мне надо получить от косметолога. На Юлию наткнулась в инстаграме, увидела снимки "до" и "после", касающиеся антивозрастных процедур. И решила, ну раз человек так хорошо справляется с признаками старения, черные точки он уж точно должен победить на раз-два. Когда я пришла на прием, сразу сказала Юлии, что мне помогают только пилинги. А она мне сказала, что нужно сделать чистку. Господи, даже первоклассник знает, что при закупоренных порах комбинированная чистка не поможет. Уже проходили это с прошлым косметологом. Ну ладно. В итоге, я отдала 1500 руб за пару выдавленных прыщей. "Отличное" начало, подумала я, но вспомнив свой прошлый опыт с косметологом, решила, что в итоге Юлия прислушается ко мне и все будет отлично. Она мне предложила после чистки желтый пилинг. Я чуть было не согласилась, благо решила все-таки посмотреть информацию в интернете по данному пилингу. Ну так вот. Желтый пилинг очень токсичен, и ретиноиды, входящие в него и остающиеся очень долго в организме, имеют отрицательное воздействие на плод и повышение риска врожденных пороков развития (уродств) при будущей беременности. А мне 24 года! И я как раз летом планировала беременеть! Вот это да! И Юлия не сказала ни слова о противопоказаниях! В общем, я пребывала в шоке и сообщила об этом Юлии на следующем приеме (решила по ее рекомендации сделать коралловый пилинг (натуральный!)). Так знаете, что она мне сказала? Что это предубеждения, такие же как и покраска волос при беременности. Очень серьезный подход и очень серьезный ответ врача-косметолога. (а в интернете есть много статей на эту тему от реальных врачей) Собственно, еще 2000 руб за коралловый пилинг, от которого также эффекта никакого. Она зачем-то скоблила мне кораллами щеки, на которых кожа в идеальном состоянии. Лучше бы Т-зоной таки занялась, честное слово. Больше не приду сюда. P.S. Кстати как я потом выяснила, сейчас введением диспорта и заполнением носогубных морщин занимается каждый второй косметолог, и даже некосметологи, и у всех клиентов есть эффект. Так что много ума не нужно для таких процедур.

Отправлено меньше минуты назад

От mary

Like Мне нравится

Здесь комфортно, качественно,работают профессионалы :-) косметолог, маникюр и хорошее настроение!!:-)

Отправлено меньше минуты назад

От Олеся Поднебесная

Like Мне нравится

Красивый салон,отличная атмосфера! Делала курсом процедуры кавитацию и лимфодренаж, результатом осталась довольна. Всем девушкам советую,особенно после родов!!!

Отправлено

От Ольга Васильевна

Like Мне нравится

Спасибо огромное Юленьки за бровки и не только )))) замечательный косметолог, теперь только к ней!. Всем знакомым девочкам советую только Юлю, она мастер своего дела ;)

Отправлено

От Юлия Пятина

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами салона, свои волосы доверяю Наталье, муж стрижется у Елены, делала множество процедур для лица у Юлии и Анастасии, уход за ногтями у Тамары, у Алены массаж в общем все делаю :-) Прекрасные мастера своего дела! Очень внимательные девочки! Спасибо большое за вашу работу

Отправлено

От anastasiya

Like Мне нравится

Делала ручной татуаж у Юли-мне все понравилось!Работа аккуратная и профессиональная!Все было обработано на отлично!Работу оцениваю на 5+!!!Юля очень аккуратный и опытный мастер!Побольше бы таких в Кемеровские салоны!Спасибо,Юличка,большое!Бровки радуют)))

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный салон! Юлия замечательный косметолог! Только она и помогает справиться со всеми "бедами" лица, всё корректно и доступно объясняет, советует и проводит! Своё личико только к ней!

Отправлено

От elena.chehunova

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!!! Как не приду обязательно испортят прическу!!! Мастера - дилетанты!! Выпускники студии "Н", жесть кароче! Обхожу стороной!

Отправлено

От Татьяна

Like Мне нравится

делала татуаж бровей у Юлии.работа отличная.всем довольна! НОО!!! когда увидела своё лицо в соцсетях,осталась крайне не довольна,!!! надо предупреждать,для чего фотографируете!!!! все знакомые позвонили и похихикивая,порадовались за мои брови!лицо отечное от анестезии,от краски все поры черные..далеко не салонный снимок.и все таки я считаю лицо и процедуры с ним,это интимная процедура! а если бы мне делали депиляцию интимной зоны??? тоже в контакте выставили бы??? требую убрать мои фото.

Отправлено

От Люба Ногина

Like Мне нравится

Делала ручной татуаж бровей у Юлии, осталась довольна! Располагающая атмосфера, приятный мастер! Юлечка, спасибо)

Отправлено

От diana

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон. Начиная от оформления-вкус декоратора оставляет желать лучшего,заканчивая косметологом-не профессиональная,неопытная,предложит то,что совершенно не нужно,лишь бы сделать процедуру....может записать двух человек одновременно и бегать из кабинета в кабинет. Не ухоженная и не опрятная (хотя лицо должно быть визитной карточкой!),халат расстегнут и под ним обычная одежда типа платья или джинсов с кофтой. Считаю такой внешний вид недопустимым для врача. Не советую,если дорожите своим лицом и нервами!

Отправлено

От popka-durak

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон,администраторы не умеют обращаться с клиентами абсолютно,по телефону говорят одно,на деле другое, сервис ..обслуживание все на двоечку

Отправлено

От natalya-fedorova-92

Like Мне нравится

Все от мастера зависит. Татьяна, например, отличный мастер! Главное не бояться мастеру проявить себя, а не ограничивать его в жестких рамках своих убеждений. На ресепшене все вежливые, предупредительные и отзывчивые. Салон закрывается по последнему клиенту и когда действительно все закончено.

Отправлено

От Марат Абдулин

Dislike Мне не нравится

Ходила подстригаться к Елене(молодая,темная) мне она не понравилась. Подстригла нитак как просила. В ответ на это нагрубила. Высокомерная девушка. Не советую к ней ходить. Сам салон уютный, красивый.

Отправлено

От Оля

Dislike Мне не нравится

Восковое лицо Обратилась в данный салон по рекомендации. Попала к косметологу Юлии. Диспорт . Скажу сразу, подобную процедуру я делала четвёртый раз и знаю как она делается, какой эффект и сколько нужно моему лицу... косметолог уточнила сколько единиц я ставила прежде. 50... и сказала, что мне поставит 90!!!! Мне 30 лет, у меня есть морщины, но не настолько, чтобы вколоть больше, в два раза... уменьшили до 70 единиц. Я не поняла зачем столько, но косметолог сказала, что от меньшего количества уколов эффекта не будет. Странно. Раньше был.. теперь не будет. Итак, эффект! У меня абсолютно неподвижна зона межбровья, зона лба и глаз. когда я пытаюсь хоть как то проявить эмоции на лице - у меня задействованы другие мышцы лица, и выходят жуткие гримасы. Никакой естественности. В области лба постоянное ощущение напряжения, дискомфорта и натянутости. Это самый ужасный опыт похода к косметологу! Я никогда туда больше не пойду и никому не рекомендую.

Отправлено

От Anastasiya

Like Мне нравится

Очень хороший салон особенно косметолог она не для кого не секрет что ты мужчина ухаживает за своей внешностью и проблемы на коже существуют у всех тут деликатный подход и хорошие отношения огромное спасибо

Отправлено

От pacha.pvo

Like Мне нравится

Обратилась туда по контурной пластике губ. Посоветовали на форуме,сразу скажу, было страшно, тк боюсь нарваться на непрофи и остаться с перекореженным лицом)) посмотрела работы Нины, и они мне понравились. Скажу, что сначала салон произвёл не очень хорошее впечатление: у меня грудной ребёнок и каждая секунда на счёту, но записавшись на 16:00 , я прошлатолькл минут в 15 пятого, что немного огорчило. Далее на мои объяснения чего я хочу, косметолог сказала, что сама все знает, чем обескуражила меня. Потом после болевых процедур я увидела свои губы, господи, они были, словно мне настучали по губам - все в гематомах и опухшие! Жесть, подумала я! Куда я попала!!! Меня предупреждали об этом, но я не думала, что настолько, губы были словно пельмени! Но я не. Пряла надежду , и вот, спустя 1,5 недели все синяки ипотеки сошли, и я увидела результат. Он превосходен, это реально то, что я хотела. Спасибо мастеру Нине за работу! Она профи! Мне нравится результат - губы естественны, как я и хотела, и прямо в точку!!! Теперь надеюсь только, что результат продержится как можно дольше! Всем советую Нину и не бояться! Оно того стоит. P.S.: ставьте ещё укол ледокоина, иначе оч больно ( мне по крайней мере)

Отправлено

От просто я

Like Мне нравится

Открыла для себя этот салон КРАСОТЫ на Южном недавно и была приятно удивлена! Продуманный гармоничный интерьер, чистота во всем салоне, широкий спектр услуг! Я порадовала себя походом к косметологу и на маникюр. Молодые грамотные мастера, отлично знающие и выполняющие свою работу. Я довольна ценами и качеством. У салона постоянно обновляются странички с ВК и инстаграме, проводятся акции на услуги. Теперь это мой фаворит!

Отправлено

От Алёна Пэ

Like Мне нравится

оличный мастер Тамара. делала микроблейдинг бровей. результат превзошел все ожидания. и цвет и сама техника просто на 5+. очень вежливый мастер как впрочем и весь персонал. спасибо большое.

Отправлено

От olenka.d.87

Like Мне нравится

Сегодня впервые сделала микроблейдинг бровей. Хочу сказать что для хорошего мануального татуажа бровей самое важное – это найти правильного мастера, то есть опытного, с хорошим вкусом и чувством меры. И, хорошо, что я нашла Тамару. Руки просто золотые! Тамара мне все показала, рассказала как делается процедура, цвет подобрала настолько удачно, что выглядят они как настоящие. Рекомендую всем мастера Тамару потому что она очень ответственный и квалифицирыванный специалист в этом деле, внимательно относится к клиенту!

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Делала недавно микроблейдинг в этом заведении за 4000 корочка сошла Но Ни микро Ни блейдинга я не наблюдаю Пока Что на своих бровях ((((( обещают что после коррекции которая ещё стоит 2000 всё будет как надо,. Начала смотреть других мастеров в разы дешевле есть, говорят что даже в сибе такие цены не дерут,

Отправлено

От Maria

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон и по обертке, и по начинке) Интерьер салон симпатичный, чистый. Администраторы всегда внимательны, приветливы. Хожу к косметологу Юлии - всегда все рассказывает, объясняет, рекомендует. Делала инъекционные процедуры, перманентный макияж (бровки), чистку. Довольна ею. Милая и нежная девушка. Профессиональный и внимательный косметолог. Недавно познакомилась с мастером парикмахерского искусства - Миланой, это профессионал своего дела. Сделала мне шикарную покраску, выровняв цвет, при этом, объясняя весь процесс своей работы. Всегда обращаю внимание на внешний вид своих мастеров и, при их ухоженном и солидном виде, доверяю себя им)! Молодцы девочки!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Очень нравится салон, внутри уютно и всегда чисто! Хожу к косметологу Юлии. Делала пилинги, чистку и инъекции! И каждый раз довольна её работой. Всегда даст нужные рекомендации, найдёт удобное для меня время в своей плотной записи. Рекомендую!

Отправлено

От Алена

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами данного заведения, солярий, ногтей, парикмахерский сервис. Массажист Владимир вообще на высшем уровне! Бываю иногда у косметолога, была уже у всех девочек, у каждой свой подход и свое мнение по процедурам, У Юли ставила губы, понравилось, привела маму на комплекс от морщин и брови, она год проблем не знала, сейчас собираемся опять! Тамара супер Nail Master! P.S. не понимаю от куда столько негатива. (Возможно не честные конкуренты)

Отправлено

От l.a.k.91

Dislike Мне не нравится

Довелось побывать в этом "чудесном" салоне ,отношение к клиентам никакое. Юлия вообще не разговорчивая какая-то. После инъекций в губы, рекомендации озвучены не были, дали лишь листок с ними, обезболивающая мазь либо слабая была, либо совсем недодержали, было очень больно. Далее записалась на коррекцию, оказалось что этот косметолог в отпуск уезжает, когда приходила к ней делать инъекции, об этом умолчали. Пришлось доделывать у другого косметолога, за что мне еще и пришлось доплатить. Что очень странно. И не знают как придумать,за что бы взять денег, говорят якобы за порцию обезболивающей мази, за которую нужно доплатить, потому что у другого косметолога делаю, если бы у Юлии доделывала, тогда не нужно было бы оставлять доплату. Цены не соответствуют выставленным в группе вконтакте.

Отправлено

От ААА

Dislike Мне не нравится

Милые женщины и девушки! Никому не советую обращаться в этот салон за косметическими услугами, не верьте ни одному слову работающих там специалистов, вам наобещают "небо в алмазах", образно говоря, за бешеные деньги, а по факту есть риск нанести существенный вред своей красоте и здоровью. Будьте осторожны! Не рекомендую, есть очень печальный опыт....

Отправлено

От luchistoe87

Like Мне нравится

Вся семья бывает в Вашем салоне! И многие процедуры делали, что-то нравилось, что-то нет. Парикмахеры отличные-тут не поспоришь!!! Особенно выделяем Анну, стрижет очень кропотливо и на совесть!!! Минусом салона считаю ОЧЕНЬ завышенные цены на услуги. Сами работаем в этой сфере и знает реальную цену. Было бы неплохо если бы были акции (реальные). Вообщем процветания желаем! И выписать премию парикмахерам!!!)))

Отправлено

От vladboric.1978

Like Мне нравится

Была на стрижки у Натальи , очень хороший мастер .Отговорила ,от того что я предложила , сделала стрижку как будет лучше , и я ни сколько не пожалела что согласилась.До этого ходила к Регине , тоже очень хороший мастер , всегда посоветует как лучше ,и всегда переживает за то , что получиться ))). Большое спасибо , девочки все очень приветливые и вежливые .

Отправлено

От lub.karpencko2014

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу написать отзыв про косметолога Юлию Мамаеву, салон БЬЮТЭЛЛЬ. Делал у нее процедуры биоревитализации и ставил филлеры в носогубки. Через несколько дней дополнительно поставили диспорт 100 ед. Перед процедурами было две поездки в жаркие страны причем подряд с интервалом в две недели и очень много загарал там. поэтому кожа на момент процедур была очень сухая и обезвоженная. Да и друзья давно говорили что выгляжу уставшим из за морщин вокруг глаз и прочего. Ставил один шприц биоревитализации PRINCESS и два шприца филлера в носогубки этой же фирмы. Были конечно достаточно заметные следы от уколов, но ничего не поделаешь. Кстати Юлия отнеслась не формально к процедуре , а именно как эксперт по красоте, когда ставили носогубки поставила несколько точек инъекции для исправления контура губ, так как была небольшая ассиметрия, не скажу что как мужчина обращал на это внимание, но разницу заметил , приятно , что человек в комплексе подходит к вопросу. Через пару дней поставили еще диспорт и стал ждать результата. Он проявился примерно через пять шесть дней. И первым его проявлением стал комплимент девушки, что отдых мне очень идет на пользу , потому что стал выглядеть гораздо моложе, так как про процедуры я не говорил ей. Спустя дней десять я и сам ощутил мощный эффект. Честно скажу стал чувствовать себя намного комфортнее без морщин и как то радостнее. Кожа светится изнутри как будто. Потом еще не раз спрашивали меня друзья,где так отдохнуть, чтоб реально выглядеть помоложе, так как у меня, говорил что в Рио. так как как раз отдыхал там перед процедурами. Прошло четыре месяца с момента процедур. Филлеры еще работают. а вот биоревитализацию и диспорт хочу делать снова. Лето прошло снова под солнцем. Обращусь снова к Юлии. так как понравилось ее личностное отношение к каждому клиенту и конечно профессионализм. Оценка моя 5.

Отправлено

От СЕРГЕЙ

Like Мне нравится

Обслуживаемся у Регины и Тамары всей семьей, у Регины с самого открытия. Мама, я, мои подруги. Отличные мастера своего дела!!! Регина красит на УРА, всегда предлагает что-то новенькое. Тамара удивляет дизайном. Огромное спасибо этим девочкам! Все качественно и аккуратно!

Отправлено

От smorodin_ka42

Like Мне нравится

Постоянно делаю стрижки у мастера Елены, все устраивает, свое дело мастера знают. Сам салон очень понравился, все доброжелательны. Редко где стригся, так что бы мастер тебя понял с полу слова и подстриг как следует.

Отправлено

От fsb

Like Мне нравится

Замечательный салон, всем советую, работают настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность косметологу Юленьке!!!

Отправлено

От marysia-82