Бюстье, сеть магазинов белья отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 13 (2 этаж)


Бюстье, сеть магазинов белья Бюстье, сеть магазинов белья

2.9

13 оценили
Бюстье – сеть мультибрендовых магазинов женского белья, купальников, домашней и пляжной одежды, подобранные с учетом модных тенденций и с использованием инновационных технологий.
Бюстье представляет такие бренды как Guess, Esprit, Emporio Armani, Cosabella, Verdissima, Swan Original, Twin-Set, а также бренды собственного производства, в которых воплотились вкусы и пожелания российских клиенток.
Категория Нижнее бельё, Чулочно-носочные изделия, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 13 (2 этаж)
Сайт www.wildorchid.ru
ВК bustier


Dislike Мне не нравится

Обманывают. Через интернет-магазин "типа" продают одежду https://shop.wildorchid.ru/ . Оплату потребовали естественно сразу, в письменной форме выставили срок поставки 2-4 дня. Я оплатила. Прошла неделя - никаких шевелений. Заказа нет. Захожу на сайт в личный кабинет - никаких заказов нет и не было. Спустя несколько минут приходит сообщение что мой заказ они анулировали. Позвонила им разобраться где заказ и чтобы вернули деньги. Отменили они сами просто так. Пообещали вернуть деньги в течении 15 дней. На моё требование выслать в письмо форме гарантию о возврате денег естественно отказались. Высказали мне что никаких обещаний по возврату денег давать не собираются, накричали и отключили меня.

Отправлено 5 лет назад

От Olya

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Поэтому приобретала карту лояльности. Скидка 25% на все,даже на распродажу. Очень выгодно,пользуюсь уже почти год и лимит подходит к концу.Карта себя окупила и уже раз сто)) Очень нравится,что можно также использовать ее в интернет-магазине! В этом магазине работает администратор,не запомнила имя,к сожалению,всегда все подскажет и расскажет!

Отправлено 6 лет назад

От little.fire.fox404

Dislike Мне не нравится

"Вы дали обещание. А обещание – самое важное на свете". (с) Дэниел Киз Хотела сегодня купить товар в интернет-магазине: https://shop.wildorchid.ru по своей карте лояльности "Нежный цветок", приобретенной 2 недели назад в этом магазине за 1200 (на минуточку!) рублей. Теоретически по моей карте дается скидка 25%, которая действует целый год на все. Консультант убедила меня, что именно так всё и будет. При этом оказалось, что карта не отображается в личном кабинете и товар с указанной скидкой я приобрести не могу. Фактически, карта лояльности оказалось совершенно бесполезной! Когда я захожу в раздел скидок, мне предлагают купить еще одну, чтобы продолжить покупки. Кстати, отличный ход – клиент каждый раз платит "за воздух", ожидая мнимой выгоды! Ну как так вообще? Мало того, что скидочная система ООО "РозТех" теперь стоит как комплект белья, так она еще и не работает. Фактически, сегодня я осталась без покупок в "Черную пятницу" и без обещанных скидок, но зато с картой лояльности и у разбитого корыта. __ С уважением, N.

Отправлено 6 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

Я уже давно влюблена в Бюстье! Не меньше 4 лет являюсь постоянным покупателем. Я уже давно поняла, что лучшие купальники и лучшее белье - в Бюстье! Как правило, тут не дёшево и понравившиеся мне купальнике по цене кусаются. Но сейчас везде распродажи и когда я увидела цены на шикарные купальники, я была в шоке) Купила второй купальник за месяц) Ну а что, мне скоро в отпуск))) Спасибо девушке-консультанту за то, что она увидев мою карту (карта буднего дня) предложила мне не покупать в субботу, в приобрести данный купальник в понедельник по скидке 25%, отложив его для меня. Что я и сделала и несказанно рада! Купальники очень яркие и необычные. Например, мой двусторонний. И его можно носить как полосатой стороной, так и розовой.

Отправлено 6 лет назад

От Anny

Dislike Мне не нравится

"Каждое предприятие получает тех клиентов, которых заслуживает". Клаус Кобьёлл. Искренний сервис. Бывают такие моменты в жизни, когда чрезвычайно хочется порадовать себя новым комплектом белья, и в такие моменты я обычно направляюсь в Эстель Адони или Бюстье. И тут, бродя вечером выходного дня по Галерее, я заглянула в последний. Настроение у меня было праздное, но, увидев кислые, недовольные лица двух продавцов, оно тут же удалилось в неизвестном направлении и не обещало вернуться. Не сведущие в своей сфере, абсолютно не доброжелательные и даже не вежливые продавцы - это просто современный бич нашей сферы обслуживания. Пропадает всякое желание возвращаться, что-то выбирать и тем более покупать. Также мне (с такой же кислой миной и нарочито демонстративной демонстрацией того, что я всех тут задолбала) было сухо сказано, что карты лояльности прежние не действуют и надо купить карту и только потом получать скидки. Может быть, я и купила, но мне объяснили "на отвали", сунули буклетик и в завершение этого образцово-показательного этюда на тему: "Как отшить клиента" чудо-продавец, как бы посылая, выдавила из себя что-то вроде "Отличный выбор. Приходите к нам еще" и даже не вышла из-за прилавка, просто сунула мне пакет с покупками. Если руководство сети это читает, пожалуйста, примите меры, так как никакого желания к вам возвращаться нет. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От JM

Dislike Мне не нравится

Очень нравится сеть магазинов Бюстье! Особенно приятно покупать в Ауре, с доброжелательными и понимающими сотрудниками, но однажды не было низа для того чтоб был комплект и я заказала его в интернет магазине. Пунктом выдачи выбрала Тц Галерея. Первый раз звонила чтоб уточнить пришел мой заказ или нет, со мной очень грубо поговорили(думаю ну ладно, наврное у девушки настроения нет). Сегодня, 25.12.2016 ещё раз позвонила чтоб уточнить пришел мой заказ или нет, но история повторилось, со мной очень грубо разговаривали и когда я напомнила что -"ВООБЩЕ-то Я ВАШ КЛИЕНТ!!", то мне ответили -"Вы не наш клиент, а клиент интернет магазина". Какое бы классное и качественное белье не продовалось, СЮДА Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ! из принципа! Если я трачу деньги, то продавцы вежливы и доброжелательны, а если в интернет магазине купила, то готовы послать...

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

О Бьюстье в целом хорошего мнения, но именно в этом магазине прям поразила некомпетентность консультанта. Сегодня, 2 октября 2016 года около 15:30, зашла туда приобрести что-нибудь. У меня есть купон на 500 рублей, который мне дали при покупке билета в кино на сеанс «Бриджит Джонс-3». Я начала говорить про него, а девушка была совершенно не в курсе. Сказала, что у них таких нет... Что какая-то новая программа лояльности сейчас и куда-то молча удалилась... Мне пришлось затаить обиду и удалиться, придумав сей текст для отзыва. Ну, прям клиентоориентированность налицо! Разберитесь с девушкой. Что она у вас такая непутёвая?

Отправлено 7 лет назад

От Liza

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Согласна с ниже написанным отзывом в плане отношения к клиентам. Выбрали с мамой купальники по акции, подошли на кассу, нам сказали, что одна из выбранных единица товара в акции не участвует и мы не можем ее получить как подарок. Пришлось ее отложить.. и пробить чек. Через 10 минут обдумав, мы вернулись на кассу и хотели докупить еще 1 ед. товара, чтобы отложенную нам все-таки подарили. Нам было отказано, со словами " до директора дозвониться не могу, а я возврат ни разу еще не оформляла. Помочь ничем не могу". Акция заканчивалась в тот день и мы не смогли ничего сделать. Оставили отзыв в книге "жалоб и предложений" с просьбой помочь с нашим вопросом, оставили контакты. Никто не перезвонил, всем наплевать. Жаль, что в такой "солидной" сети директору магазина абсолютно все равно, что мы толклись полчаса у кассы, ожидая пока она возьмет трубку.

Отправлено 7 лет назад

От а. petuxova

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Я являюсь постоянной клиенткой и поклонницей сети Бюстье с момента открытия ее в г. Новосибирск. Честно признаюсь, изменяла Вам дважды с Эстель Адони, причем удачно, но все равно возвращалась. 28 апреля 2016 г. не без помощи консультанта ошиблась при покупке комплекта с размером бюстгальтера (взяла 75D вместо привычного мне 75C). Приехав домой и покрутившись перед зеркалом поняла, что совершила неудачную покупку. На следующий день после покупки заехала в магазин и попросила девочек поменять размер, на что мне не совсем в вежливой форме отказали. В случае отсутствия данной модели я готова была поменять комплект на более дорогой. Вопрос возврата денег не стоял. Одним словом полное разочарование!!! Лояльности к клиенту никакой. Нацеленности на клиента тоже. Больше в этот магазин НИ НОГОЙ!!! И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От ira1980

Like Мне нравится

Недавно покупала себе здесь белье на свадьбу. Помогала мне приятная девушка, рассказала ей что хочу, она предложила мне варианты, показала, рассказала о всех плюсах данных моделей, предложила померить очень много моделей, даже немного навязчиво, так как по поводу некоторых я ответила категоричным отказом. Но в итоге подобрали очень красивый комплект, удобный, нигде ничего не давит. Цены достаточно высокие, но качество белья соответствует таким ценам. По поводу обслуживания, все девочки очень приветливые, без проблем приносили другие размеры и другие варианты.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличный магазин и замечательные модели- очень люблю кружево-тут оно просто великолепно! Покупала комплект: корсет трусики и халатик - консультанты помогли подобрать нужный размер и модель. Халатик мерить не стала(зря). Дома по привычке обрезала все бирочки и положила в шкаф, через 1,5 недели вспомнила-померила-а халатик маловат! Все чеки выкинула и бирки тоже. Расстроилась очень... Но все же решила попытать счастье и спросить -можно ли как то решить эту проблему. Позвонила, объяснила ситуацию- и в этот же день обменяла халатик на нужный размер!!!! Спасибо огромное персоналу магазина за клиентоориентированность, отдельное спасибо директору магазина за понимание и оперативность!!! С первой премии бегом к вам за красотой!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lissa