Бюрократ, сеть фото-копировальных центров отзывы и оценка

Волгоград, 64 Армии, 8 (1 этаж)


Бюрократ, сеть фото-копировальных центров

5

8 оценили
Категория Фотоцентры, Фото на документы, Копировальные услуги, Оперативная полиграфия, Изготовление бизнес-сувениров
Город Волгоград
Адрес 64 Армии, 8 (1 этаж)
Телефон +7(961)090-73-22
Сайт бюрократ.орг
ВК burokrat_foto


Dislike Мне не нравится

Качество распечатанных фото ужасно!!! Не ходите туда, если хотите выкинуть деньги на ветер. Либо они лезут в настройки фотографий (от профессионального фотографа), либо принтер ужасный. Цвета всех фото ушли в желтый, либо серый цвет. Персонал видел это и распечатывал одни и те же фото по два раза, но они оба были неудачными. Когда пришла к ним с просьбой вернуть деньги, забрали фотографии для рассмотрения директором на два дня. В итоге через два дня сама звонила и уточняла, что с фото. Не согласились перепечатать все и деньги вернуть тоже. Посчитали, что фото нормальные!!!! И утверждают, что по такой технологии на этой бумаге везде так будет. Что значит по такой технологии? На плохом принтере или что? Бумагу предложила их сотрудник и не предупредила, что цвета все изменяться, если на ней печатать. А примеры на стойке были хорошими! Кроме того, есть пятна мелкие на фото, как будто принтер течет, несколько фото полосатые, вообще не знаю что с ними делали. В итоге по совету мужа не стала тратить себе нервы распечатала в другом месте, где замечательно сохранились все цвета!

Отправлено 4 года назад

От Гость

Like Мне нравится

Хороший отдел. Добродушный приём. Отзывчивый работник)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Неоднократно пользуюсь услугами данного копи-центра, заказы выполняются оперативно и качественно. Рекомендую....

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кошкаров

Like Мне нравится

Хороший копи центр,доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Иващенко

Like Мне нравится

Осталось положительное влияние. Работают оперативно и внимательно. С улыбкой и пониманием подходят к делу. Качество работы на высоте. Я в восторге. Рекомендую посетить этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Sorokin

Like Мне нравится

Быстро, оперативно, четко, а главное - недорого. Всегда внимательно выслушают и сделают как мне надо. Постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мисюряев

Like Мне нравится

Отличный копи центр! Здесь есть все, что нужно: копии, распечатка, печать фото, сканирование и фото на документы. Есть распечатка больших форматов. Постоянно пользуюсь их услугами. Персонал приветливый и быстро работает. В Кировском они вне конкуренции!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Мусаева