Бюро Советского района, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Мате Залки, 10г (328 офис; 3 этаж)


Бюро Советского района, агентство недвижимости

3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Мате Залки, 10г (328 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)292-11-93 +7(391)295-08-65 +7(391)242-28-93


Like Мне нравится

Просматривая информацию в поиске организации для осуществления сделок с недвижимостью, зачастую не очень хорошо отзываются о работе Агентств недвижимости. Однако мне хочется отметить свой позитивный опыт работы с одним из Агентств города. А именно передать слова благодарности Бюро Советского района за подход к клиенту, за возможность услышать и понять с чем обратился к ним клиент. Такая команда может быть создана только под руководством профессионала не только своего дела, но и личных качеств порядочного человека. Отдельно хочется отметить специалиста с которым мне довелось работать. Вера Ивановна огромное Вам человеческое спасибо за отзывчивость и оперативность. Мне очень приятно было с Вами работать. Если на рынке недвижимости будет больше таких специалистов, то положительных отзывов будет намного больше. Бюро Советского района я Вам желаю дальнейшего процветания и успехов в Вашем нелегком Труде. Счастья вам всем и здоровья!!!!!

Отправлено

От avlin-76

Dislike Мне не нравится

Коллеги-почему не предупреждаете заранее-что ваши клиенты не приедут на просмотр? Почему вас должны сидеть и ждать? В последний момент вы говорите-через 2 мин перезвоню и отключаете телефон, То скидываете просто трубку? Если с вашим АН собственник отказался работать-можно сра%ь другим-таким способом? Принципиально вашей компании показывать больше ничего не буду! Научитесь беречь чужое время. Дама звонила с номера +7902 982 70 15 договаривались за день, в обед созвонились уточнили время-на 18.30 пятница 10 Ноября, к этому времени звонили несколько раз-скидывала,после перестала отвечать на звонки вообще. Нет больше желания работать с таким "звездами"-как Вы! Всего Доброго! С уважением пер.Светлогорский 6

Отправлено

От Полина Гусева

Like Мне нравится

Я уже не первый раз покупаю и продаю собственные квартиры через это агенство недвижимости.И буду продолжать работать только с ним,так как за многолетнее сотруднечество я понял, что ответственней людей и опытней я не в одном агентстве не встречал, .Конечно,были и ошибки,и недочёты,но в основном из-за банковских проволочек или по вине других риэлторских агенств.И вообще я считаю,что это рабочие моменты.Время не стоит на месте,поэтому юридических ловушек и нюансов становится только больше в оформлении купли-продаже,сам этому свидетель.А про выше изложенные два отрицательных отзыва,посоветую:вспомните,всё ли вы делаете безукоризненно и без ошибок,перед тем как ставить на ком-то клеймо?И не забывайте про свою адекватность при продаже или покупке недвижимости.Для некоторых это сделка века и люди ведут себя не редко отвратительно,сам этому свидетель.Так что,удачи и процветания желаю коллективуА.Н."Бюро советского района"!

Отправлено

От evcharova

Like Мне нравится

А вот я не соглашусь с предыдущими отзывами! Столкнулась с продажей квартиры и с покупкой новой, посоветовали обратиться в данное агенство, так я ни сколько не пожалела. Сейчас живу в любименькой квартирке и радуюсь, а за это спасибо этому агентству. Все сделки прошли спокойно , мои пожелания были услышаны и + ко всему смогли найти квартиру в том районе, где казалось, не реально это уже сделать. И на счет цены: А выпытались узнать стоимость услуг в других агенствах?Я вам скажу, что меня прям данный ценик,в БСВ, очень даже обрадовал))) Так что...тут видимо много факторов играет при покупке-продаже недвижимости , но мне повезло.И еще раз могу сказать спасибо за то что меня услышали тут, помогли и реализовали задуманное. Советую обращаться ;)

Отправлено

От STRanniЦа

Dislike Мне не нравится

Полностью согласно с предыдущим отзывом. И всем советую никогда, никогда, никогда!!!! в эту контору не обращаться. Деньги берут немаленькие, договор с агенством и с продавцами переделывали четыре раза!!! Т.к. мы находили в нем и ошибки, и банальные опечатки, такие как адрес и год рождения. С клиентами не работают, по ходу действий не отзванивают, приходится звонить самим и узнавать что там и как и на каком этапе. Полная неорганизованность, отсутствие дисциплины, и банального уважения к клиентам!!! Крайне негативное впечатление произвела на нас их работа.

Отправлено

От Kira

Dislike Мне не нравится

В данной компании безобразная дисциплина персонала. Необязательные люди трудятся. Не понимаю, куда смотрит руководитель. Мы тщетно пытались получить информацию об одном конкретном объекте недвижимости. Но дозвониться до риелтеров крайне сложно. По одному из номеров достучались - мадам заявила, что находится за городом (хотя был рабочий день в компании) и показывать объект будет назавтра, когда вернется. Но назватра дозвониться до госпожи риелора было невозможно. Номер, который нам дали в самом агентсве также не отвечал. Интересно, а собственники данной квартиры в курсе такого "рвения" агентства в продаже их собственности?.. Деньги дерут немалые (2%), а работа безобразная!

Отправлено

От natala782