Бюро путешествий, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Калининград, Победы площадь, 10 (715 офис; 7 этаж)


Бюро путешествий, ООО, туристическое агентство Бюро путешествий, ООО, туристическое агентство

4

8 оценили
Турфирма Бюро Путешествий - горящие туры из Калининграда.

📲 +7(4012)38-44-23

График работы:
ПН-ПТ: с 10:00 до 20:00 (ТЦ Экватор, БЦ Панорама, ул. Аксакова до 19:00)
CБ: с 10:00 до 18:00
ВС: с 11:00 до 18:00 (ТЦ Экватор до 17:00)

• Telegram-канал: t.me/buroshka39
• Telegram: t.me/buroshka_bot
• E-mail: tour@buro39.ru

Турагентство Бюро Путешествий специализируется на горящих турах из Калининграда, а также автобусных турах в Европу и горящих путевках из Москвы и Польши. Наши ключевые направления работы - отдых в Турции, Египте, Эмиратах, Греции, Испании, Тунисе, Доминикане, Таиланде, Вьетнаме.
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты
Город Калининград
Адрес Победы площадь, 10 (715 офис; 7 этаж)
Телефон +7(401)238-44-23 +7(401)277-48-58 +7(906)238-44-23
Сайт www.buro39.ru
ВК buro39


Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ турфирма!!! Только вернулись с отдыха (если это так можно назвать), летали в Турцию в отель Holiday Club. Мало того, что наш менеджер Анастасия перепутала даты рождения в бронировании, в результате чего мы были вынуждены оплатить штраф. Так ещё и по прилету на место нас заселили в другой отель. На наши звонки менеджер не реагировала совершенно (выяснилось, что названия отелей похожи, но тот, который покупали мы дороже и лучше). Денег с нас взяли за дорогой отель, а забронировали в дешевый. Отдых был основательно испорчен. Больше в эту конторку ни ногой!!! Сейчас готовим иск, будем подавать в суд за испорченный отдых!!! У кого схожая ситуация давайте объединяться, luka1980@mail.ru

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Лукин

Like Мне нравится

летаем второй год подряд, очень приятные девочки в офисе в торговом центре Клевер. Очень нравится работать с Мариной Гандыбул, знает все отели и тонкости. Молодец

Отправлено

От Лариса Воронцова

Like Мне нравится

Выражаю огромнейшую благодарность Бюро путешествий и Марии Хомяковой за наш отличный отпуск в Турции!!! Меньше 3х суток до вылета( незапланированная поездка в разгар сезона), невероятная скорость, все успели, отель посоветовала замечательный из тех что остались (7 й раз в Турции были, есть с чем сравнивать)!!! Мы в полном восторге!!! Еще и новых друзей завели =))) Живя в Москве покупаем туры только у вас!!! Про отель (Club Kastalia 5* п. Конаклы): большая территория, питание хорошее, фруктов море: персики, нектарины, виноград, арбузы и дыни, абрикосы, сливы, яблоки, с утра до вечера. Мороженое с 10:00 до 19:00 сколько хочешь, всегда разное ))) в 2х барах. Паста, рыба, индейка, очень много всего. Те, кто с детками будут в восторге: аквапарк( мы кстати тоже там купались)))) ) веселая анимация, внимательный персонал, не успеешь рот открыть -уже все принесли, налили, убрали. Про номера: мы жили в новом корпусе с фонтаном, в номере superior. Еще 2 новых корпуса около бассейна для взрослых, там номера чуть меньше, но хорошие. В бунгало заглядывали-вроде тоже хорошо, места маловато, но в номер только спать приходим )). Еще пара ньюансов: погладить вещи- платно( сделает это горничная), интернет платно( не платили, сидели в баре у бассейна для взрослых))

Отправлено

От anasta112

Like Мне нравится

Мексика, Канкун!) Спасибо Бюро Путешествий за надёжный и качественный отпуск, а Наталье Варвариной за подбор тура! Отель Риу Палас полностью оправдал ожидания, не прогадали!! Находится в Канкуне, на первой линии. Море пологое (общались с другими туристами, далеко не везде такое, я плаваю плохо, для меня это было важно), Наташа учла это пожелание и выяснила где будет хороший пологий заход. Питание - восторг. Морепродукты, фрукты, мраморная говядина. Вкуснейшие коктейли в лобби баре (на пляже так себе). Брали экскурсии Чичен Ица и Тулум, но не через оператора, через вконтакте. Всё также прошло отлично. Вообщем теперь только к Наталье в Бюро!!!

Отправлено

От Оксана Иванова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера Светлану за помощь в организации нашего отпуска! Только что вернулись из Болгарии, Золотые Пески! Сказать, что мы в восторге - не сказать ничего! Летали семьей: я, муж и дочь (2,7 года). Не могли определиться даже со страной отдыха, т.к.ребёнок маленький, не знали, как перенесет перелет и адаптацию. Светлана посоветовала Болгарию! Климат похож на Крымский, чёрное море, разница во времени 1 час с Калининградом. Отель подобрала нам идеальный! Мимоза 4*! Прямо в центре Золотых Песков, море в 150 м., куча развлечений для ребенка, европейская еда...дочь прекрасно перенесла перелет! Адаптации вообще не было! Бегала радостная и счасливая! И для нам с мужем там было интересно! В общем, Светлане огромнейшее спасибо!!!! Отвечала на все звонки, на все вопросы вплоть до самого отлета! Рассказала и об'я снилась все так, что проблем у нас никаких не возниклр!!! В следующий раз - только к ней!!!

Отправлено

От uoolshevskaya-88

Dislike Мне не нравится

Это не агенство,а Мошенники!!!Отвественность не за что не несут(прочитайте договор которые они дают подписать).Написал претензию,и тишина,от всего открешиваются.Надеюсь суд и прокуратура разберется с афиристами...

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Отдыхали с мамой в отеле Desert Rose 5* оператор Библио Глобус. Спасибо Бюрошкам, а в особенности Саше за прекрасные каникулы. Отель отличный, плюс я встретила там своего жениха!!!

Отправлено

От Виктория Казакова

Like Мне нравится

Отдыхали семьей с детками и бабушкой в Белеке, Настя (менеджер) посоветовала отель Alva Donna 5*, безумно все понравилось, особенно шоколадный фонтан! Спасибо Бюро Путешествий, вернемся обязательно к вам снова!

Отправлено

От Леночка Антонова