Бюро путешествий Алеф, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 30 (105 офис; 1 этаж)


Бюро путешествий Алеф, ООО Бюро путешествий Алеф, ООО

4.2

5 оценили
Специальный проект, посвященный отдыху и туризму. Для жителей Красноярска и Красноярского края.

Читайте нас по рубрикам:
#сводки@tourdriver
#видео@tourdriver
#новости@tourdriver
#хаха@tourdriver
#народное@tourdriver
#инста@tourdriver
#молния@tourdriver
#полезное@tourdriver
#опрос@tourdriver
#бобровыйлог@tourdriver
#ергаки@tourdriver
#шерегеш@tourdriver

Хотите поделиться чем-то интересным и важным? Тогда кликайте на "предложить новость" :)
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 30 (105 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)274-66-11
Сайт www.aleftour.ru
ВК tourdriver


Like Мне нравится

Уже два раза посчастливилось съездить в отпуск благодаря Валентине, она настоящее открытие для путешествий из такого далёкого Красноярска. На все вопросы всегда есть ответы, такой профессионализм! Я такого ещё не видела, честное слово. А ещё она меня вдохновила на новые места! Мой кругозор расширился и я очень рада :) Ждите снова ;)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Власова

Like Мне нравится

Превосходные профессионалы и знатоки своего дела! Два года назад планировала свою первую поездку заграницу, изначально хотела поехать в Турцию, но потом передумала и выбрала Париж! Обзванивала целую кучу турагенств, и только здесь изначально по телефону сказали реальную стоимость (пусть и приблизительно) на поездку, которую мне очень хотелось осуществить! Не стали предлагать отели по завышенным ценам со множеством звезд, так как я изначально сказала, что хочу в конкретный отель (менеджеры в других агентствах, это слушать не хотели). Поездка получилась просто на ура! Мы еще успели побывать в Санкт-Петербурге, так как стыковка между рейсами была 22 часа. Так что, у нас было все 33 удовольствия за вполне бюджетную цену. А в 2013 году с этим турагенством мы поехали в Италию! Анастасия все рассказала, подсказала. Поездка прошла просто чудесно. Теперь только к ним и только к Анастасии!!! Желаю им процветания и успехов! Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От rinoa-ff

Like Мне нравится

Отличное место! Именно команда профессионалов, а не девочки с тройкой по географии! все подробно расскажут и не общими фразами, а все мелкие нюансы, которые иногда играют очень важную роль! Еще порадовал тот факт, что сами они везде были! Я обращалась первый раз за поездкой в Прагу! Следующий тур в Италию, Анастасия все настолько рассказала, что там я себя уже чувствовала уверенно! Еще и путеводитель подарили! Только туда теперь за путевкой! А те, кто гонится за скидкой - явно не уважают труд менеджеров! поэтому и получается в итоге испорченный отпуск!

Отправлено 9 лет назад

От Poli

Dislike Мне не нравится

Имела честь пообщаться с директором данной фирмы. После этого - больше ни ногой! Хотя менеджеры очень даже неплохие.

Отправлено 11 лет назад

От Summer

Like Мне нравится

Вот по истине - бюро путешествий! Сотруднике реально знают куда отправляют своих клиентов, так как там сами бывали и похоже ни раз. Мы путешествовали с их помощью по Франции, стартовав из Ниццы и окончив свое путешествие, конечно же, в Париже. Весь путь мы проделали на автомобиле, заезжая в мелкие города, винодельни, знаковые места, где почти нет туристов. Это было восхитительно! Самое главное, что менеджеры Алефа как раз любят сложные маршруты. Ответили на все интересующие вопрос, огромную кучу нюансов при составлении маршрута собщили нам. итого: если вы хотите сложный индивидуальный маршрут по странам Европы - очень рекомендую обратиться в Алеф!

Отправлено 11 лет назад

От bodrbiy