Бюро Правовой Безопасности, юридическая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Чернышевского, 1 (2 офис; 2 этаж)


Бюро Правовой Безопасности, юридическая компания Бюро Правовой Безопасности, юридическая компания

5

6 оценили
Бюро Правовой Безопасности предлагает вам огромный спектр услуг в различных областях права в городе Екатеринбурге и Свердловской области. В наше современное время с правовыми проблемами сталкиваются как организации, так и частные лица, и порой незнание законов грозит серьезными затруднениями, наступлением неблагоприятных последствий.

Если Вы хотите задать вопрос юристу, Вы можете воспользоваться формой обратной связи. Так же Вы можете получить консультацию юриста или юридическую помощь, позвонив по тел. +7(343)344-88-26; +7(343)344-88-27; или приехав к нам в офис.
Наш e-mail:ekbpr@yandex.ru
Мы ждем вас, чтобы понять ваши проблемы и оказать юридическую помощь для их решения!

Офис Бюро Правовой Безопасности расположен по адресу: 620014, РФ,Свердловская область,
г. Екатеринбург, ул. Чернышевского дом 1 офис № 2 второй этаж.

Вход с улицы Чернышевского

Офис работает: пн. - пт. с 09.00 часов до 21.00 часов, без перерыва на обед
сб. - вс. – выходные дни (по согласованию мы можем организовать встречу с Вами в выходной день)

Будем рады встрече с Вами!
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Автоэкспертиза, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Екатеринбург
Адрес Чернышевского, 1 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)344-88-26 +7(343)344-88-27 +7(967)639-18-27 +7(982)721-21-07
Сайт www.ekbpravo.ru
ВК ekbpravo


Like Мне нравится

Посоветовали обратиться в Бюро правовой безопасности. Осталась довольна, решение первой инстанции и апелляция в нашу пользу. Вопрос с связан с собственностью. Грамотные специалисты.

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Rekunova

Like Мне нравится

Позвонил, проконсультировался. Всё чётко разъяснили. Быстро помогли решить вопрос с разделом имущества. Молодцы! Приятно иметь дело с такими специалистами.

Отправлено 6 лет назад

От Арсений Безматерных

Like Мне нравится

Позвонила в эту компанию по вопросу с недвижимостью, мне все рассказали и объяснили, мой вопрос был решен в течении нескольких месяцев, очень понравилось как отнеслись ко мне и к своим обязанностям юристы!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Анатольевна

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию за юридической помощью, по нескольким вопросам... Быстро и внятно все разъяснили, денег за консультацию не взяли... Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Объективный Покупашка

Like Мне нравится

Обращался в компанию, в связи с тем, что страховая компания выплатила такую сумму денежных средств после ДТП, что я даже не смог бы купить и один бампер:))) занизили жутко! Брат сказал идти в суд. Специалисты все рассказали, проконсультировали, обрисовали перспективы, даже составили примерный расчет всех требований в суде. В итоге быстро дело выиграли, взыскали мне деньги, при чем не только ущерб, но еще и какие-то пени, проценты, штрафы. Остался очень доволен. Быстро, оперативно, все понятно объяснили.

Отправлено 10 лет назад

От pikyz

Like Мне нравится

Находимся на абонентском обслуживании у Бюро, очень довольны.Сотрудниками данной компании выигран ряд дел по возмещению страховых выплат и по защите прав потребителя,рекомендуем.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина