Бюро+, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 29


Бюро+, ООО, мебельная компания Бюро+, ООО, мебельная компания

5

1 оценили
Проектирование и индивидуальное изготовление мебели
г.Тюмень, ул.Ямская,29
(3452)42-05-15, 8-909-182-21-46
e-mail:mebel_buro@mail.ru
Сайт: https://vk.com/buroplus
https://www.instagram.com/buroplus_tmn/

Мы работаем на рынке 15 лет.

Среди наших постоянных заказчиков ОАО «Тюменский аккумуляторный завод», ПАО «Запсибкомбанк», МАУК ««Централизованная городская библиотечная система», Тюменская больница ФГБУЗ «Западно-Сибирский медицинский центр Федерального медико-биологического агентства», ООО «Косметологическая клиника», ООО «ГАРДЕН ОТЕЛЬ», МАУ ДО ДЮСШ «Рубин» города Тюмени, МАДОУ ЦРР – д/с №167 города Тюмени, сеть магазинов "МедТехника" г. Тюмень.

Также мы работаем по госзаказам. Наш опыт работы и ход выполнения обязательств по контрактам вы можете посмотреть пройдя по ссылке https://vk.com/topic-49533629_39668890

Гарантийный срок службы продукции составляет 12 месяцев.

Дизайн интерьеров

- общественные интерьеры
- жилые интерьеры

Почти все могут оценить готовый дизайн интерьера с точки зрения красоты, но немногие могут этот дизайн придумать и увидеть его в еще неотделанных бетонных стенах. Каждый хочет, чтобы дома у него было красиво и уютно, а на рабочем месте все стильно и функционально. Без работы дизайнера добиться этого невозможно. Понять желания клиента, создать, основываясь на них, образ будущего дизайна интерьера и донести этот образ до заказчика и строителей – вот основная функция дизайнера.

Мы не следуем строго какому-либо определенному стилю. Дизайн интерьера разрабатывается, основываясь исключительно на пожеланиях заказчика и его предпочтениях. Здесь не должно быть готовых шаблонов и поставленных на поток идей. К каждому объекту нужен индивидуальный, особый подход, и мы такой подход обеспечиваем. Лучшей оценкой нашей работы мы считаем то, что многие наши клиенты обращаются к нам по два, а то и по три раза.

Производство мебели

- корпусная мебель
- офисная мебель
- кухонные гарнитуры
- детские комнаты
- шкафы-купе

Одним из направлений деятельности компании является производство мебели по индивидуальным проектам заказчика. При производстве мебели используются материалы такие как влагостойкое ламинированное ДСП, ламинированное шпонированное МДФ, а также массив различных деревьев таких как бук, орех, дуб. Фурнитура при производстве используется как отечественных, так и зарубежных производителей. В стоимость мебели у нас всегда включены доставка, подъем, сборка, установка.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование
Город Тюмень
Адрес Ямская, 29
Телефон +7(345)242-05-15 +7(909)182-21-46
ВК buroplus


Like Мне нравится

Заказывала здесь кухню. Грамотные специалисты, дизайнер помогла понять, что именно я хочу, подобрать материалы. Кухня замечательная , сделали быстро, цены ниже среднего, установщики отлично сработали (даже вытяжку установить помогли). Советую всем, планирую всю квартиру обставлять в этой фирме!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Бакирова