Бюро Недвижимости Кузбасса, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Шахтёров проспект, 19


Бюро Недвижимости Кузбасса, ООО

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки, Автоэкспертиза
Город Новокузнецк
Адрес Шахтёров проспект, 19
Телефон +7(384)360-27-77
Сайт www.bnk.su


Dislike Мне не нравится

Обратились сюда по совету знакомых,но очень об этом пожалели.Кое-как продали квартиру спустя год.И то покупателей нашли сами,т.к. наш риелтор кроме как объявления на балконе больше ничего не сделал.Никакую рекламу на сайтах продажи он не выкладывал.Приходилось самим это делать.Каждый месяц ему звонили и интересовались как продвигается продажа,на что он отвечал,что мы слишком завысили цену,хотя цена у нас была такая как и на рынке продажи.Единственное с чем нам помог наш риелтор Виталий так это в заключении сделки.Больше в эту фирму не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Иванова

Like Мне нравится

Выражаем благодарность риэлтору Максиму Галай за профессиональный и добросовестный подход к своей работе. Это человек, которому можно доверять. Дважды с его помощью продали квартиры в 2015 и декабре 2017года. Благодаря ему успели продать квартиру до Нового года. Максим Галай и БНК оставили о себе хорошее впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В агенство БНК обратился второй раз, так как Вы стабильная компания, вызывающая доверие и уверенность в совершении сделки законно и честно! Очень доволен работой гуща Ольги. Все сделано быстро, грамотно, без проволочек и изысков! Желаю Вам и в дальнейшем развиваться и достигать новых вершин!!! С уважением Иван.

Отправлено 7 лет назад

От kraeva.1958

Like Мне нравится

Благодарим Гуща Ольгу Владимировну за профессионализм, чуткость и доброту, проявленную при работе с нами. Просолова Наталья.

Отправлено 7 лет назад

От kraeva.1958