Бюро Недвижимости Кузбасса, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Обнорского, 1


Бюро Недвижимости Кузбасса, ООО

5

2 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оценка собственности, Согласование перепланировок, Помощь в оформлении ипотеки, Автоэкспертиза
Город Новокузнецк
Адрес Обнорского, 1
Телефон +7(384)360-27-77
Сайт www.bnk.su


Like Мне нравится

Гуща Ольга Владимировна, проявляет себя очень порядочным, добрым и отзывчивым агентом. Очень грамотно оформляет все документы, при этом помогает разобраться в их сложности. Очень хочется сказать ей огромное спасибо и терпения к тем кто к ней обращается, и от себя лично, и пожелать ей больших успехов в ее труде! Спасибо за таких сотрудников как она, желаю всем счастья и процветания Вашему агенству! Краева Татьяна Евгеньевна.

Отправлено 7 лет назад

От kraeva.1958

Like Мне нравится

про БНК в целом говорить не буду, скажу только за риелтора Елену (фамилию я забыла), которая работает на Обнорского,1. опишу ее - она молодая (до 35л), стройная, темный цвет волос , и очень приятная в общении. с ней работали 2 раза - и оба раза очень довольны. все быстро, на все вопросы есть ответы, максимально идет навстречу и оставляет после себя приятное впечатление. первый раз хотели покупать квартиру - Елена содействовала в оформлении ипотеки. квартиру не купили, т.к. жизнь планы скорректировала, но телефон Лены у меня сохранился. второй раз - выкупала долю квартиры у бывшего мужа после развода , Елена помогла оформить все быстро, вела себя очень корректно и максимально сэкономила мне время. за что ей огромное спасибо и моя рекомендация.

Отправлено 7 лет назад

От Pochti_Vesna