Бюро мебельных услуг отзывы и оценка

Челябинск, Яблочкина, 21


Бюро мебельных услуг

5

3 оценили
Категория Ремонт / реставрация мебели, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Яблочкина, 21
Телефон +7(351)233-50-62
Сайт buro-m.ru


Like Мне нравится

Пару лет назад обращались в "бюро мебельных услуг" для перетяжки офисных кожаных кресел. Тогда все было сделано замечательно: аккуратно и в срок. До сих пор ничего не расползлось и не потрескалось. Когда возникла необходимость перетянуть дома диван, вспомнила про них. Не сразу смогла дозвониться, но мастер приехал, бесплатно проконсультировал, как лучше сделать, где выбрать специальные ткани и через несколько дней диван был готов. Сейчас выглядит как только что из салона. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тихонова

Like Мне нравится

У нас свой магазин с приличной проходимостью и в нём стоит диван, который пользуется популярность у покупателей. Естественно, что обивка у него быстро пришла в негодность. Позвонили в Бюро мебельных услуг, ребята сказали, что смогут перетянуть, причём кожзамом. В итоге уже несколько лет диванчик как новенький! Понравилось, что мастер посоветовал поменять обивку, не пожалели ни разу. Ну, и то, что сделали быстро и с юмором тоже хорошо ;) Спасибо! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Аля Шатрова

Like Мне нравится

Перетягивали диван угловой. Получилось очень качественно: ни одной лишней складки, строчки все ровные - диван как новый. Большой выбор ткани у них, мастер на консультации помог выбрать какой материал нам лучше. И по времени заняло в принципе не долго - 4 дня.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Ефремов