БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ, ООО, компания по составлению технического и межевого плана отзывы и оценка

Красноярск, Шахтёров, 18а (2-4 кабинет; 2 этаж)


БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ, ООО, компания по составлению технического и межевого плана БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ, ООО, компания по составлению технического и межевого плана

5

13 оценили
МЫ ПОДГОТОВИМ ДЛЯ ВАС:
▶Межевой план на земельный участок;
▶Технический план на здание, объект незавершенного строительства, сооружение или помещение;
▶Составим акт обследования здания;
▶Произведем вынос границ земельного участка.

Телефон 8 (391) 214-17-32, 8 953-588-67-12

Наш адрес: г. Красноярск, ул. Шахтеров, 18"А", 2 этаж, каб. 2-4

Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 ( с 18:00 до 19:30 по предварительной записи)
_______________________________________________
Предоставляем консультативные услуги по всем вопросам при оформлении прав на земельные участки и объекты недвижимости.
_______________________________________________
✅Основной принцип работы нашей организации - индивидуальный подход к каждому заказчику, профессиональный уровень предоставления услуг, гарантия качества!
✅Обратившись к нам, Вы можете быть абсолютно уверены в успешном проведении кадастровых работ любой сложности с безупречным конечным результатом!
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Шахтёров, 18а (2-4 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(903)921-64-16
Сайт bki-kadastr.ru
ВК club145522548


Like Мне нравится

Компанию нашла в интернете, обратилась за услугой межевания земельных участков и регистрации дома. За несколько объектов сделали скидку, Чему я очень рада) Предоставленными услугами осталась довольна, инженер выехал быстро, при общении все объясняли- поясняли, на все вопросы отвечали. В Росреестре проблем с документами не было, диски с информацией открывались, все регистрации прошли успешно. Приятно привести документы в порядок! Компанию советую, если понадобиться опять приду к ним!)

Отправлено

От atamanolga

Like Мне нравится

Все супер!!! Делают все быстро качественно не забывают своих клиентов. Сотрудники очень хорошие и вежливые. И самое главное делают скидки и цена не кусается в наше время это очень важно. Всем советую!!!

Отправлено

От bozhko_nik

Like Мне нравится

Обратилась в Бюро Кадастровых Инженеров для проведения межевания земельного участка. Нужно было сделать все быстро, т.к. уезжала из города. Директор, Тамара Михайловна, несмотря на то, что сроки поджимали, взяла работу и дала гарантию, что все выполнят быстро и качественно. Так и сделали! Друзья, рекомендую! Им доверять можно! Работа была сделана в срок, грамотно, все разъяснили и самое главное за адекватную цену! Сотрудники только радуют своим общением и взаимопониманием! С наступающим Новым годом, Бюро Кадастровых Инженеров! Удачи Вам в новом году и много хороших клиентов.

Отправлено

От tori94

Like Мне нравится

Рекомендую. Выполняют любую работу достойно. При возникновении трудностей, руки не опускают! Ребята делают все возможное для решения ситуации в пользу клиента. Самые положительные впечатления от оказанных услуг. Директор Тамара Михайловна отзывчивый и приятный в общении человек. Огромное Спасибо!

Отправлено

От Любовь Егоровна

Like Мне нравится

Заказывали межевание земельных участков в деревне Плоское себе и соседям. Сделали все быстро и качественно.

Отправлено

От Аленка

Like Мне нравится

Обратилась в ООО Бюро кадастровых инженеров для проведения межевания земельного участка. Живу за 250 км от города Красноярска. Специалист приехал и выполнил свою работу быстро и качественно. Документы оформлены грамотно. Директор Тамара Михайловна приветливый и приятный в общении человек. Очень довольна. Спасибо.

Отправлено

От Raisa

Like Мне нравится

В январе т.г. узаконил через суд перепланировку квартиры. До этого для суда тех.план делал в другой конторе (ООО ГЗК Радиус 24). Оставалось только оформить пакет документов для регистрации в Росреестре. Но в Радиусе запросили ценник, мягко говоря, не адекватный!! По совету знакомой и предварительно запросив ДубльГИС остановил свой выбор на ООО БКИ: позвонил, переговорил, приехал в офис с документами, через несколько дней забрал подготовленный пакет документов и отвез в Росреестр. При регистрации в Росреестре возникли небольшие затруднения (бюрократические формальности), но специалисты Бюро оперативно сами решили проблему! От меня только потребовалось подъехать в офис, подписать бумаги и довезти их в Росреестр. Быстро, качественно, профессионально и, что немаловажно, за адекватные деньги!! А ценник, кстати, оказался более чем в двое дешевле, чем у Радиуса!!! Отдельный РЕСПЕКТ Тамаре Михайловне!!! Все было оперативно и по делу!! А главное - заинтересованность в решении проблем клиента!! Молодцы! Спасибо большое!!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Представляю компанию-застройщика. Работаем с Бюро кадастровых инженеров по нескольким направлениям: постановка на кадастровый учет различных объектов недвижимости, межевание земельных участков. Хочется отметить, что сотрудники бюро под руководством Тамары Михайловны, профессионалы, всегда доброжелательны, ответственны. За период работы претензий по качеству оказания услуг не было, работают быстро, очень оперативно (в том числе и по электронке), и, что особенно приятно :), уведомляют, например, о постановке на кадастровый учет объекта, по телефону. И самое приятное: стоимость услуг невысока. Спасибо, Тамара Михайловна, за сотрудничество! Рекомендую!

Отправлено

От Ольга ВА

Like Мне нравится

Обращались в эту организацию, чтобы оформить дом и землю. Всё прошло успешно! Без затягиваний и пустых обещаний. Цена приемлемая. Тамара Михайловна - отличный специалист и просто очень адекватная хорошая женщина. Большое спасибо всему коллективу! Рекомендуем!

Отправлено

От Александра

Like Мне нравится

Переехали в новый дом. Обратились в БКИ и ни чуть не пожалели сделали быстро всю нужную документацию. Отношение Тамары Михайловны к клиенту просто на высоте!!! Пришел к ним в офис встретили с улыбкой пообщались понимают с полуслова . В общем остались очень довольны если в будущем встанет вопрос по оформлению документов на квартиру то только в БКИ !!!!!!

Отправлено

От fyurst

Like Мне нравится

Хочется сказать слова благодарности Тамаре Михайловне! Чудеснейшая женщина! При обращении в бюро быстро, качественно и за умеренные деньги оформили необходимые документы. Порадовали подход и сроки, работают как по эл. почте так и по телефону могут проконсультировать. Спасибо большое! Всем рекомендую!

Отправлено

От Ksenia

Like Мне нравится

Фирма небольшая работу делают быстро, в день обращения сразу же съездили на обмеры квартиры, пообещали выдать технический план и кадастровый паспорт в течении 5 рабочих дней, работу сделали в срок.

Отправлено

От oleg.krasn

Like Мне нравится

Приехал с другого региона с целью подготовки документов и оформления в собственность квартиры. Был ограничен во времени. Используя информационную базу 2ГИС, нашёл данное бюро. Сроки, предложенные мне представителем данной организации для оформления тех. плана и кадастрового паспорта, меня устроили. Вышеуказанные документы были выполнены за 5 рабочих дня, при этом представитель, с целью ускорения решения моих вопросов по регистрации квартиры в собственность, заранее оповестил меня о постановке квартиры на кадастровый учёт. Организация небольшая, но работать с клиентами умеют. Вежливы, интересны в беседе, но и конечно быстро и качественно делают свою работу. В результате - я успел в короткий срок зарегистрировать квартиру в собственность. Большое спасибо Тамаре Михайловне - руководителю бюро. Рекомендую! Александр.

Отправлено

От magandsanta