Бюро, интерьерная студия отзывы и оценка

Казань, Гвардейская, 59а (1 офис; 1 этаж)


Бюро, интерьерная студия Бюро, интерьерная студия

0

0 оценили
Официальный представитель испанской фабрики Vondom в Казани.
Всемирно известная испанская компания Vondom специализируется на производстве авангардной мебели, кашпо и дизайнерских предметов из твердого полиэтилена, которые могут быть использованы как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах. «Засветилась» фабрика Vondom на мировом рынке в 2006 году и продолжает завоевывать мир . Сейчас Vondom на выставках в Милане и в Париже представляет более десяти коллекций созданных совместно с самыми престижными, известными во всём мире дизайнерами и архитекторами, такими как Хавьер Марискаль , Рамон Эстеве , Х.М. Ферреро , Карим Рашид и Стефано Джованнони.
Vondom сочетает в себе современный дизайн и инновационные технологии, мебель может быть оборудована подсветкой LED, благодаря чему она будет светиться в темноте. Мебель с подсветкой, светящаяся мебель, или, как ее еще иногда называют – LED-мебель от Vondom давно стала желанным приобретением для многих ресторанов и ночных клубов Европы. Компания заботится не только о клиентах, но и об экологии окружающей среды, поэтому вся продукция компании изготавливается из переработанного полиэтилена и не содержит ПВХ. Поскольку вся продукция подлежит дальнейшей 100% переработке, ее смело можно назвать экологичной. А также компания Vondom применяет метод ротационного формирования, что гарантирует высокую устойчивость изделий к перепадам температуры (от -60 до +80 С°). Технология LED на сегодняшний день является одной из самых экономичных с точки зрения потребления электроэнергии. Таким образом, мебель с подсветкой Vondom по праву может считаться самой экологически чистой и безопасной.
Наша почта: vondom.kzn@gmail.com
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Светотехника, Сантехника / Санфаянс, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Казань
Адрес Гвардейская, 59а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)258-01-77
Сайт www.vondom.com.ru
ВК vondom_kzn