Бюро доставки товаров из IKEA, ИП Валлиулина Г.С. отзывы и оценка

Челябинск, Бажова, 91а (2 этаж)


Бюро доставки товаров из IKEA, ИП Валлиулина Г.С.

3.7

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Светотехника, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Посуда
Город Челябинск
Адрес Бажова, 91а (2 этаж)
Телефон +7(922)750-47-54
Сайт заказикеа.рф
ВК ikeachelyabinsk


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Забирала сегодня заказ 03.09.2017 на бажова. Так называемая менеджер, очень хамски общалась. На мой вопрос "где детский табурет", ответила " я вам звонила и говорила, что его нет". Мне никто не звонил. Я в здравом уме и твердой памяти, звонка не было. По сути, я и весь заказ делала ради него. Когда делала заказ, на сайте их было около 400 шт. да и в пункте выдачи они были. Но по моему заказу его не оказалось. Это был не первый, но, однозначно, последний заказ через эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От 4450665

Like Мне нравится

Делали небольшой заказ, все быстро, а главное недорого! Сэкономили время и деньги, так бы намного больше сами набрали!!!

Отправлено 9 лет назад

От Natalёk

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Хочу порекомендовать этот сервис доставки товаров из магазина ИКЕА. Все началось с того, что мы судорожно искали, кто привезет нам из этого магазина 12 диванов, ну и еще всякую мелочь.Одна доставка нам просто отказалась везти такой большой заказ. А в эту фирму мы позвонили уже после их закрытия, в десятом часу вечера, и нам ответили. Менеджер Любовь, сказала, что ближайшая поездка у них будет через 3 дня, это нас устроило. Но нам перезвонили через 10 минут и сказали, что могут уже завтра привезти заказ внепланово. Нас это устроило еще больше. На следующий день, все привезли, мы разгрузили и оплатили на месте. Все сделали как надо, быстро и вежливо! Большое спасибо, при необходимости будем обращаться только к Вам!

Отправлено 9 лет назад

От Кристи Медведева