Бюро дизайна и ремонта, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (542 офис; 5 этаж)


Бюро дизайна и ремонта, ремонтно-отделочная компания

5

2 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Дизайн интерьеров
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (542 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)213-22-70 +7(951)368-11-77
Сайт успешныйремонт.рф


Like Мне нравится

Работали в декабре-январе. Делали ремонт в квартире 3комн новостройке (площадь 72м2). Здорово что попались эти ребята! Работало три человека Юрий, Вадим и забыл-имя. Вредных привычек не было. Режим труда соблюдали. Спасибо, все сделано профессионально, качественно. Ребята работали быстро, качество нормальное. За свою работу берут не дешевле всех, но по каждому виду работ и по расходу материалов дают подробный расчет, расценки по прайсу. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ветров

Like Мне нравится

Моя мечта сбылась - у меня теперь трехкомнатная квартира на Горском. Всегда мечтала здесь жить. Квартира досталась по выгодному обмену. Одно но - без ремонта, совершенно. Так как это жилье единственное, пришлось переезжать и планировать ремонт. Своими руками - не вариант, лет 20 назад делала, а сейчас пришлось искать специалистов. Конечно, найти - не проблема, предложений куча. Опять же но - в квартире-то живем, мебель кое-какая стоит, есть кошка с тонкой душевной организацией и дочь-студентка (мамы девушек поймут). Стала искать кого-то поблизости, и поняла, что нашла то, что мне нужно на Пермитина 24/1, когда зашла к ним в гости, познакомится на месте, так сказать. Первое, что лично мне понравилось - руководитель - женщина, инженерный состав специалисты, видно, сразу дали мне полную консультацию по всем вопросам. Короче долго и сказка сказывалась и дело делалось (делали по помещениям). Совмещали санузел, потом делали кухню, а потом и по комнатам пошли, меняли и окна и двери, отделывали балкон. В общей сложности 2 месяца жили в ремонте. Рабочими и организацией остались довольны. По качеству я сразу сказала, придирок не будет, главное ровно и аккуратно, а так все стандартно. За работы вышло 200 т.р. примерно, платили поэтапно, материалы завозились тоже поэтапно, все по чекам. В общем прошло все не так страшно, как можно было предполагать. Поэтому, нужен ремонт - спокойно обращайтесь, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elenadrnv