Бюро чистоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7


Бюро чистоты

5

3 оценили
Категория Профессиональная уборка, Чистка мебели, Высотные работы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 7
Телефон +7(383)381-77-20


Like Мне нравится

Спасибо вам большое за помощь! Всё так быстро и очень аккуратно. Мы с мужем страшные зануды во всем, поэтому лучше сами будем делать, чем кому-то доверим) но после последнего ремонта, переезда обратно в квартиру со съемной, и тд, сил на уборку уже не было, благо в городе есть ваша замечательная компания)) мы очень довольны вашим сервисом, всё чисто, лучше, чем было до ремонта) теперь подумываем обратиться к вам снова, когда поменяем окна;) успехов вам))

Отправлено 6 лет назад

От lomteva.sunny

Like Мне нравится

Помыть два балкона с жалюзи вкруг-это потеря кучи времени. Поэтому я решила, что в этом году обращусь к специалистам в данном вопросе. Выбор пал на данную компанию, конкурентно по ценам, да и грамотное общение понравилось по телефону. Сотрудники приехали вовремя, с полным набором всего необходимого для уборки. Я уехала по своим делам и вернувшись-убедилась, что все, о чем мы договаривались выполнено, и очень хорошо. Начисто вымыты оба балкона, даже в самых труднодоступных местах и пластиковые жалюзи (кто сталкивался -поймёт, ЧТО это такое их мыть) В чётко оговорённое время работа была закончена. Спасибо. Мои балконы теперь «ваши» клиенты))))

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Вот я добралась до флампа. В начале октября вызывала специалистов данной компании, подготовить дачный дом к зимнему сезону. Сразу скажу ситуация была запущенная и своими силами я бы отмывала его неделю. А ребята справились за один день. Обзвонив, несколько компаний, выбор пал на этих ребят. Первоначально приехали, оценили фронт работ, это мне очень понравилось, т.к. это говорит об индивидуальном подходе к клиенту. Договорившись об объеме работ, сумме и дате. Стала ждать назначенного часа Х. В назначенный день приехало 4 человека, все славяне, что для меня было немаловажно. Еще раз обговорили, что и где нужно отмыть и тут все завертелось. Приехав вечером было приятно удивлена качеством уборки. Пройдя по всему дому, честно скажу искала к чему бы придраться и конечно же находила ( в этом я способная))) Но все замечания устранялись сразу же в течении 2-5 минут. Покажу несколько фото результата их работы. Т.к. заранее сфотографировала самое ужасное место- за плитой. Спасибо вам большое за этот нелегкий труд. Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Stepa