БыТТехника, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Семафорная, 261в (1 этаж)


БыТТехника, интернет-магазин

2.6

14 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника
Город Красноярск
Адрес Семафорная, 261в (1 этаж)
Телефон +7(391)232-44-05 +7(902)942-44-05
Сайт www.24btt.ru


Dislike Мне не нравится

Продали мне весной техники на 37к, выдали карточку. Сказали на следующую покупку будет скидка. Сегодня покупаю телефизор - скидки ноль. Вывод - вруны (мягко говоря)!!! Последний раз там был.

Отправлено 6 лет назад

От Yoda

Dislike Мне не нравится

Искала холодильник для дачи - б/у оказались все в ужасном состоянии(( На сайте быттехники нашла подходящий вариант - компактный и недорогой - само то для мелких нужд), но не тут то было. На сайте оформила заказ - перезванивает оператор. Оказывается холодильник остался один и то в Канске - но привезти можем на следующей неделе(дело было в конце апреля). Ну ладно не критично - везите. Проходит 5 минут звонок - машина поедет только 15 мая будете ждать? ну ок, подождем! Еще через 5 минут звонок - может купите другой? Отвечаю, что подожду тот, т.к. и по цене устраивает и в нем есть камера, в отличии от предложенной модели. И о чудо.. 16 числа раздается звонок - привезти сможем только после 26 мая! Как так то? Оказывается большегрузные машины не пускают по трассам. А наемники на газели не могут привезти этот несчастный холодильник. Все бы ничего но на сайте эта модель по прежнему есть из чего сделала вывод, что это просто замануха - чтоб потом пытаться втюхать более дорогой товар!?

Отправлено 7 лет назад

От Nasten4ik

Dislike Мне не нравится

Таких жуликов я ещё не видела. На сайте заказываю товар за 11900 руб., с оговоркой под заказ. Звонит диспетчер и говорит, можем привезти через 2 недели за 13200руб, через 3 недели за 12700руб. Если не хотите, мы отменим Ваш заказ и весь разговор. Проверила позже на сайте информацию не поменяли, так же стоит 11900руб.

Отправлено 7 лет назад

От пользователь флампа

Dislike Мне не нравится

Магазин-компания ужасная. Нужна мне была плита электрическая с духовкой, выбрала здесь, понравилась цена. Заказала по телефону, заказ приняли на завтра доставка с 15:00 до 20:00, уверив меня, что за час до приезда со мной свяжутся и предупредят о приезде. В назначенный день прождав до 18:00 позвонила им сама, узнать. Оператор заверила, что обязательно позвонят, привезут. Время на часах 19:30, опять позвонила в компанию. Дозвонится пыталась минут 15, никто не ответил, такое впечатление, что звонок просто сбрасывали. От курьера тоже никаких звонков. Время на часах 20:00 значит не привезут уже точно. Напрасно потеряна половина дня, я специально в этот день взяла выходной. На завтра после обеда мне позвонила оператор и поинтересовалось доставили ли мне товар, получив ответ отрицательный, начала оправдывать какую то девочку, которая у них вчера уходила в отпуск и заказ мой "куда то завалился наверное"!!! От заказа я отказалась, не хочу больше связываться с этим магазином! И всем не советую, раз там празднование ухода в отпуск, важнее клиентов. И кто мне вернёт мой напрасно потраченный день? Плохо, очень плохо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Кузякина

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, советую не связываться с ним! Заказала дорогую микроволновку , но мне никто не позвонил, через сутки позвонила им сама для подтверждения. Через неделю получила её, но на следующий день привезла её обратно в магазин, так как сразу после включения перестало работать табло! Микроволновку нехотя забрали, но деньги они возвращать не собираются!Сказали приходите через 10 дней, может быть вернем, это решение руководства! Считаю, что это не магазин, а сборище недобросоветных работников, начиная с начальства и заканчивая менеджерами! Продают бракованый товар и не хотят нести ответственность! Прибыль любыми путями!

Отправлено 8 лет назад

От lady.ann-smile2015

Dislike Мне не нравится

с оператором может быть и проблема...заказывала электровафельницу через интернет магазин. Оператор со мной связалась через 1,5 часа. Может у них очень много заказов, что они не успевают или персонала мало)))Еще обещали позвонить перед тем, как приедут, но приехали без звонка! А вафельница хорошая,заказывала Кубань-7, маленькая такая, зато компактная)) И мужичок, который доставил приятный вежливый попался!

Отправлено 8 лет назад

От rasnazrash

Like Мне нравится

искал фен жене в подарок, нашел в бфттехники, решил позвонить узнать о наличии ну тут и началось первые пять звонков они сбрасывали последующие 5 они не брали и тут меня разорвало начал звонить до конца вот уже 40 минут не могу дозвониться то не берут то сбрасывают!! очень плохо работает оператор этой компании !!!

Отправлено 8 лет назад

От keni9191

Like Мне нравится

Искала электрическую плиту с керамическим покрытием. Почитав отзывы, оставила на свой выбор на конкретной модели. С учетом доставки самым выгодным предложением было в интернет-магазине у БытТехники. Оформила заказ. Уже через час мне позвонила менеджер и мы обсудили удобное время доставки, а на следующее утро (это была суббота) плита уже была у меня. Курьер очень вежливый и приятный мужчина. Все рассказал и показал, даже пошутили на разные темы. Впечатление от магазина самые приятные. За бытовой техникой теперь только сюда. Рекомендую за отличный сервис и низкие цены.

Отправлено 8 лет назад

От Olga S&

Dislike Мне не нравится

Не знаю конечно какая там техника и цены, но могу сказать что уважения к людям нет. Позвонила в магазин, мало того что не дозвониться до них, а когда дозвонилась сказали что ничем помочь не могут. Пи этом я продолжала говорить а там просто положили трубку. Капец просто.

Отправлено 8 лет назад

От lenchiksaushkina

Dislike Мне не нравится

Ранее заказывали здесь холодильник, цена отличная, сравнивали с другими магазинами в Красноярске- не побоюсь сказать самые низкие. Дошел черёд до замены электроплиты, без тени сомнения сразу же зашла на уже знакомый сайт быттехники, нашла электропечь, удовлетворяющую все мои потребности и цены в самом деле в очередной раз порадовали, сделала заказ не сайте, но звонка, к сожалению, так и не дождались... Позвонили спустя время туда сами, девушка стала искать наш заказ, провисев на трубке длительное время, позже перезвонила, сообщив, что есть такие в наличии в другом городе, привезут через полторы недели. Так как всё устраивало, мы решили, что можем и подождать. Прошло 1,5 недели, звонка нет, позвонили снова туда сами- пообещали, что на следующий день привезут. На следующий день долгожданный звонок- но нет...печь при разгрузке пострадала. Ждем еще полторы недели-пока привезут новую...Проходит около 2х недель-снова нет никакой информации. Позвонили вчера-а приедет когда не понятно оказывается. Хоть бы предупредили в самом деле, около месяца ждать-уму непостижимо, Вы там издеваетесь что ли? Заказали вчера вечером в другом месте, печь уже дома стоит. Огромный Вам минус! Даже ради таких цен терпеть подобное не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказывал здесь обогреватель VITEK и еще чтото, всё исправно и с гарантией, цены на многие товары дешевле всех остальных по городу, еще бы тротуар был на дороге к офису, а то приходится идти по дороге с машинами и грязью

Отправлено 9 лет назад

От vitkaum

Like Мне нравится

Очень нравиться этот интернет-магазин. Заказывала здесь отпариватель, год назад, нашла его дешевле всех магазинов именно здесь, привезли, занесли домой. А недавно купила здесь электрошашлычницу и холодильник. Все привезли во время, хотя и были январские праздники. Ребята поставили холодильник куда я попросила, за что им спасибо))) И цены реально отличаются от того же МВидео в меньшую сторону.

Отправлено 9 лет назад

От Печенька

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин!)) +Цены выгодно отличаются в меньшую сторону в отличии от магазинов розничной продажи. +Перезванивают по заявке быстро. +Вежливо и доступно отвечают на все вопросы. +Как уже было сказано, доставка плюс подъем всего 300 рублей! Но по квартире уже крупную бытовую технику не проносят,оставляют в коридоре))) +Распаковывают при тебе, осматриваешь, расписываешься, и только потом отдаешь деньги. Никакой возни с предоплатой! Очень нравится ваше обслуживание! Сама буду продолжать сотрудничать с вами и советовать другим!

Отправлено 9 лет назад

От cat_buka

Dislike Мне не нравится

Магазин с пережитками прошлого. Как и владелица. Все адекватные сотрудники работают в других фирмах. Обходите стороной.

Отправлено 10 лет назад

От NNA