БЫТСКСЕРВИС, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Уфа, Мубарякова, 3


БЫТСКСЕРВИС, ООО, сервисный центр

3.8

15 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Монтаж климатических систем
Город Уфа
Адрес Мубарякова, 3
Телефон +7(347)222-45-22
Сайт bsk02.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Приехали мастера, наладили посудомоечную машину быстро и качественно. Претензий по ремонту нет. Стоимость ремонта 2900р.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Гриво

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам данного сервиса за быструю и качественную работу!Мы с женой остались довольны что не пришлось ждать после нашего звонка сразу перезвонили и приехали во время)ремонтом и качеством работы а главное стоимостью остались довольны))))

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Работник по имени Алия, не умеет консультировать, общаться с клиентами и тд. Грубиянка, то ли возраст то ли дефицит мужского внимания...ей еще учиться и учиться... обращаюсь к руководителю: прежде чем брать грубиянок на работу, проводите трениннги типо клиентского сервис....иначе потеряете вообще клиетов.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Зикун

Like Мне нравится

поломалась стиралка звонил во всякие организации везде говорили нужно вести в сервис.а это доп расходы.позвонил в ваш сервис,прилетел Сергей,на зеленом гончем авто-быстро как молния!починил бес проблем,и даже чая не спросил))молодец!цена приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Шайнуров

Like Мне нравится

Спасибо Вам большое. Обратилась в данный сервис по ремонту посудомоечной машины ariston. Приехала с отпуска, а машинка не работает. Приехал мастер за 2 часа отремонтировал. 1900 вышел ремонт. также в данный сервис отнесла кофе машину bosch. позвонили через 1 день сказали приходите забирайте сделали стоимость ремонта 800 рублей чистка клапана. Кофе машину даже упаковали в пленку. Хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу написать отзыв о данном сервисе. определил его по дубль гису как ближайший. И не зря. История началась с того, что у меня накрылся парогенератор Тефаль. На сайте производителя нашел сервис General напротив конди, принес сдал оплатил 400 за диагностику, прошла неделя звонят говорят нужно доплатить еще 4000 за болер и работы на 1 месяц. Сразу смутило, так как малость шарю. Нашел этот сервис обратился к ним, денег не взяли, позвонили через 3 дня сказали приходите забирайте сделали, к оплате 600 рублей. Не поверил пришел!!! И О правда все готово, просто чистка системы. Спасибо Вам ребята за честность и добропорядочность. Буду Вас рекомендовать друзьям. Виталий

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Попов

Like Мне нравится

хороший сервис. Сломалась посудомоечная машина bosch ошибка E9. 01,10,2017 вызвала мастера с самого ближайшего сервиса, приехал осмотрел сказал нужно менять какой-то циркуляционный насос 6800 деталь 1700 замена. за диагностику 450 рублей взял. Я решила вызвать еще мастера с другой фирмы. Оставила заявку в данную организацию. мастер сказал что менять ничего не нужно. ремонт будет стоить от 3200 до 3900. Приехал мастер Валерий отремонтировал машинку , стоимость ремонта составила 3100. Я осталась довольна, буду рекомендовать Ваш сервис. молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Горе мастера! У посудомойки была ошибка Е4 - перелив. После "ремонта", без замены деталей, к слову сказать, за который взяли 3 500 тысячи рублей, посудомойка перестала нагревать воду и завершать цикл! На мой вопрос - за что такие деньги? Мне заявили "я под вашу машину 15 раз лазил"... в шоке от "сервиса", цен и качества ремонта. Сижу жду гарантийного устранения неполадок. Очень надеюсь, что за очередной "ремонт" не сдерут 3+тысяч... хотя пару минут назад позвонил "мастер" и сказал, что сегодня физически не успеет к нам по гарантии.... ждём. Расскажу позже.

Отправлено 6 лет назад

От salamana777

Dislike Мне не нравится

2 года назад меняли на стиральной машине насос. Через четыре месяца после замены сломался. По гарантии заменили . И вот по истечении 2 лет опять поломка насоса, оказывается был установлен б/у насос. Позор!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эля Пяткова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность директору Бытсксервис Валерию Александровичу Вагину, это единственный человек, который помог, взял на себя все проблемы, созданные другими организациями, и решил все вопросы быстро, качественно, с пониманием. Проблему с моим холодильником, другие фирмы не смогли решить за три месяца, измотав все нервы, а эта фирма справилась за СУТКИ, причём существенно съэкономив мой бюджет. Также хочу сказать большое спасибо установщику холодильника Салавату. Это прекрасный специалист и деликатный человек. Огромное вам спасибо. Буду всем рекомендовать вашу фирму!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Отличные специалисты работают в этой компании.Прочитав отзывы ,обратилась с ремонтом тостера.Сделали за пол-часа.Очень была довольна! Рекомендую всем обращаться,уверена не пожалеете!Удачи Вашей Компании!!!

Отправлено 7 лет назад

От eroha59

Dislike Мне не нравится

Сломалась мультиварка, так как ближе всего эта компания была, понес туда. Офис ужасный, грязный, в проходе стоят грязные, сломанные стиральные машины. Шарашкина контора. Оставил товар с сомнением, позвонили сказали, что ремонт вместе с диагностикой будет стоить 900₽. Если не будете у нас ремонтировать, то за диагностику 300₽. Решил сделать, деталей не было. Дней через 10 позвонили, забрал-работает. То что сделали-молодцы. За офис, срок и дороговизну только 1 балл. Ранее обращался в другие сервисы, всё чисто на приёмке, выставлены витрины, уголок покупателя. Навряд ли в следующий раз обращусь к ним.

Отправлено 7 лет назад

От AiDaDar

Like Мне нравится

Хороший сервис. Отремонтировали мою кофемолку в тот же день. Поломка была пустяковая. Радует, что занялись сразу же

Отправлено 8 лет назад

От Victor Kozhevnikov

Like Мне нравится

отличный сервис вызвал мастера по ремонту стиральной машины. Приехали в точное оговоренное время. все сделали и дешевле чем я в прошлый раз вызывал с другого сервиса хотя поломка идентичная. Все детали запакованные. молодцы!!

Отправлено 8 лет назад

От Роберт Нугаев

Dislike Мне не нравится

Сдал телевизор в ремонт. Обещали сделать за 5 дней. Через 10 дней позвонил, сказали нет деталей. Попросил выслать смс неисправной микросхемы,обещали, но не выслали. Через 3,5 недели пришёл сам, телевизор не сделали, Если бы не пришёл ещё бы год лежал??? Хамское отношение. Не сервисный центр, а шарашкина контора.

Отправлено 8 лет назад

От shevc-1964