Бытовичок, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 110


Бытовичок, салон бытовых услуг

2.7

3 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 110
Телефон +7(343)307-08-94


Like Мне нравится

Принесла шкуры лисицы,сшили отличную меховушку!все как я хотела,все по размеру!просто идеально,спасибо большое,ношу с удовольствием,только кажется чуть дороговато,но это того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От 1_svecheche

Dislike Мне не нравится

Намедни обратилась в "заведение" бытовичок. Задача проста (для профи) - сделать из кожаного плаща куртку. В результате трех-четырех примерок получила топорную работу. Куртка стоит колом, рукава можно подвернуть пару раз , в само "изделие" еще парочка меня поместится. Как такое возможно при условии, что мерки были тщательно сняты с меня и обговорён фасон и крой?! Я хотела получить хорошую и полезную услугу, что логично и неудивительно - нам, потребителям, должны продавать именно такие услуги. А вот плохо оказанные услуги выбиваются за границы здравого смысла, удивляют, злят и требуют сочувствия. Сплошные минусы: невнимательная швея Оксана (пришлось самой звонить и договариваться о примерках и прочее), варианты решения проблемы не предлагает, невежливая и неспокойная, нервозная и суетная. Отзывы (отсутствие оных) - на примере конторы Бытовичок - показывают "активность" и "охват" аудитории, уровень доверия и качество работы! Не посоветую никому обращаться именно к вышеуказанной швее !

Отправлено 7 лет назад

От nusyav

Dislike Мне не нравится

Сдавала юбку в ремонт поменять подкладку. С начало вшили подкладку узкую не смогла влезть в юбку, отдала еще раз, потом сшили наоборот широкую, теперь вылезает из разреза на юбке. Взяли за ремонт 700 руб. Осталась не довольна, теперь придется снова отдавать в ремонт, но в другое ателье. Не советую обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От ALIA333