БыстроБанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 69/3 (1 этаж)


БыстроБанк, ПАО БыстроБанк, ПАО

2.9

7 оценили
Онлайн-заявка на кредит: https://vk.cc/c16W5N
Онлайн-заявка на кредитную карту: https://vk.cc/c16Vfo
Телефон горячей линии: 8 800 333 22 65 (звонок бесплатный)
Сайт: http://www.bystrobank.ru/
Оплатить кредит онлайн/перевод с карты на карту: https://vk.cc/c16Wpx
Бизнес кабинет: https://vk.cc/c16WuJ
Личный кабинет: https://vk.cc/c16WyT
БыстроБанк в Viber: http://chats.viber.com/bystrobank
Категория Банки
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 69/3 (1 этаж)
Сайт www.bystrobank.ru
ВК bystrobank


Dislike Мне не нравится

Брала автокредит, выплатила своевременно без просрочек. Предложили получить кредитную карту- взяла. Маленько попользовалась и потом лежала она без надобности и вышел у нее срок использования . Решила я ее переоформить. Прихожу, беру талон на оформление карты- загорается мой номер над одной из сотрудников банка , а она кричит : Чё мне то? Вон перекиньте на НЕГО ! И показывает в сторону молодого человека. А сама сидит в телефоне шарится - делом занята видите ли. Вообще-то электронная очередь так распределилась! Это нормальное поведение ??? В итоге этот молодой человек пошарился в компе и будто переписываться там с кем- то. Говорит: к сожалению , мы не можем вам выдать новую карту, мы можем вам выдать кредит наличными! А кто сказал, что мне сейчас нужен кредит? Кредитка нужна на всякий случай, пусть себе лежит да и ждет своей очереди . Причину отказа не сообщили, естественно. Отказа я не ожидала. Кредитная история хорошая. Доход есть . Видимо кому то надо выполнить план по выдаче кредита!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличный банк с хорошими процентами. Единственное всего 1 офис на весь город. Кредит удобно гасить через интернет))

Отправлено 6 лет назад

От Президент России

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение персонала к людям. Пришел оплачивать кредит через кассу. Дак выслушал целую лекцию, о том, что "не надо нагружать кассу, у вас должна быть карта и т.д." Хорошо, что меня воспитали не хамить даже таким "дамам", а то бы я многое высказал. Вообщем в дальнейшем я сюда не ногой! p.s. Бегите,глупцы!!!

Отправлено 8 лет назад

От dozorZ

Like Мне нравится

А мне здесь очень нравится! В данном банке у меня и автокредит, и кредитная карта - всякие бюрократические моменты решаются реально быстро! Менеджеры улыбчивые, особенно приятно, что умеют рассказать и объяснить не только сухим официальным языком))) Очень большой минус - ну реально негде приткнуться на авто, благо в банке очередей почти не бывает - на 5-6 минут на аварийке вдоль Луначарского оставляю)) Спасибо всем сотрудникам, Ваш А+ клиент ))))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Короткова

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк!!! Страховку обязывают брать! Прям врут и не краснеют!!! Говорят страхование это обязательная услуга!Сотрудники прочитайте статью 935 ГК РФ. Страхование является добровольной услугой, и не какой банк не в праве обязать клиента, и так же не влияет на решение банка.

Отправлено 9 лет назад

От mila

Dislike Мне не нравится

Это ужас а не банк.... Таких процентных ставок нет ни в одном банке!!:( Люди поищите лучше другой банк, они осень накручивают проценты, как будто ты там 10 таких кредитов взял !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Все хорошо, но маленький офис и долгое обслуживание, как правило из-за большого количества людей) А так в принципе вполне адекватный банк!

Отправлено 9 лет назад

От lowside