Быстро-фитнес, фитнес-клуб отзывы и оценка

Астрахань, Воробьёва проезд, 3


Быстро-фитнес, фитнес-клуб Быстро-фитнес, фитнес-клуб

4.3

9 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам, Тренажёрные залы, Велнес-залы
Город Астрахань
Адрес Воробьёва проезд, 3
Телефон +7(851)249-33-62 +7(851)248-33-62
Сайт www.bf30.ru
ВК bf30astra


Dislike Мне не нравится

3,6 года назад был куплен абонемент, не активирован. 3 года лежал а в этом году компания решила его просто аннулировать.( не поставив в известность владельца). Вопрос кто вернёт теперь мне деньги или абонемент? Можно расценить как кражу.

Отправлено 5 лет назад

От НАТАЛЬЯ Серебрякова

Like Мне нравится

Обожаю этот фитнес клуб! Все для женщин. Хожу уже туда 3 год.

Отправлено 6 лет назад

От Патриция Золотарева

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Одно из лучших фитнес заведений в Астрахани. Всем советую. Подтянуться к лету еще не поздно)))) У меня получилось.

Отправлено 6 лет назад

От semyannikovamarina

Like Мне нравится

Люблю вас за то, что действительно никто из мужчин не отвлекает своим присутствием, потому что в принципе отсутствуют)) и практически в шаговой доступности от дома вы ) но так хочется как-то ограничиться и от тех женщин, которые приходят поболтать с подружками и занимают нужные тренажеры просто просиживаясь на них!!

Отправлено 7 лет назад

От Ann 007

Like Мне нравится

Присоединяюсь к ранее оставленным отзывам -наше тоже самое любимое ! Обожаю именно групповые занятия и Оленьку с Зумбой ! Все тренера отличные и умнички -но Оля это отдельная песня !!!!!!! Если вы хотите держать тело в форме -вам Сюда ! Да акции разные-скидки на абонементы .

Отправлено 7 лет назад

От vesmes

Like Мне нравится

Изначально было отличной идеей открытие женского клуба. Это очень удобно. Приходишь именно заниматься спортом и не отвлекаешься на мужчин, не думаешь как ты выглядишь... Очень чисто и комфортно. Тренеры все умнички и маркетинг в заведении особенно радует. Уже пару раз думала сменить зал в этом году(в БФ с 02.2013), посмотреть другие залы, но каждый раз акция или что-то интересное - и остаюсь в любимом клубе

Отправлено 7 лет назад

От Nadiya Tonkonogova

Like Мне нравится

Мое любимое место для занятия спортом. Огромное разнообразие видов спорта. Каждый день можно выбирать для себя что-то новое - и благодаря этому не надоедает заниматься в одном и том же заведении. Персоналу отдельный плюс, плюсище, я бы сказала. Расположение удобное. Притензий нет, одни положительные эмоции после каждого занятия! Так держать!))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Березина