Быстро-фитнес, фитнес-клуб отзывы и оценка

Астрахань, Полякова, 18 (1, 2 этаж)


Быстро-фитнес, фитнес-клуб Быстро-фитнес, фитнес-клуб

3.4

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам, Тренажёрные залы
Город Астрахань
Адрес Полякова, 18 (1, 2 этаж)
Телефон +7(851)249-33-62 +7(851)248-33-62
Сайт www.bf30.ru
ВК bf30astra


Like Мне нравится

И приятные моменты тоже есть!) это все остальные тренеры клуба. Зумба- заряд позитива! Екатерина Нагаева- очень классный тренер, отзывчивая как и все тренеры, кроме двух вышеописанных в предыдущем отзыве!) Гульнар- просто умничка, даёт хорошие нагрузки и результат с ней отличный. Маргарита, Валентина- тоже прекрасные тренеры. Радует, что в клубе есть приличный массаж! Только в душевой Вода плохо уходит.)

Отправлено 5 лет назад

От Элен

Dislike Мне не нравится

Оценка два из-за двух «тренеров». Итак мисс бестактность - Надежда гимнастка, которая ходит на работу удовлетворить своё эго и показать, что в эти годы ещё можно выглядеть более-менее. Ее всегда слышно, даже если ты далеко. На девочек молоденьких она срывается очень громко. Смотрит как занимаешься именно ты, хотя этого от неё не требуешь. Разговаривает по телефону на все два этажа. Смеётся-часто и с такой же громкостью что и по телефону , чтоб слышно было везде. Снимала раньше на телефон круговые тренировки, и выкладывала в сеть. Видела, что ее хвалят в отзывах на сайте, но в раздевалке у всех одно и то же мнение, как и у меня. Вторая мисс грубость и как пишут на сайте быстрофитнеса «звезда» это Мария, которая ведёт табату. Очень, очень грубая женщина в наколках с мужским голосом, которая может и матом ругнуться.. В общем, эти два тренера дают спортзалу уровень поселка...

Отправлено 5 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Тренажерный зал отличный, подходит как для новичков, так и для продолжающих. Единственный минус - тренерский состав, который постоянно меняется. Опыт тренерства очень важен, а если приходят постоянно новички, даже с большим опытом построения собственного тела, это не значит, что они смогут помочь в этом деле вам. Я успела позаниматься с 2мя тренерами, и ни один не задал мне, казалось бы, логичные вопросы перед началом занятий - опыт занятий, противопоказания и т.д. План занятий вообще не составлялся, брался просто "из головы", также тренеры постоянно забывали какая нагрузка была ранее. Какие-то упражнения оказывались слишком легкими, какие-то несоразмерно тяжелыми. И всё это вроде бы ничего, и это можно простить поначалу, по неопытности. Но если тенденция такая, что тренеры, проработав максимум год, уходят, и на их место снова берут новых и все начинается по новой, - это уже не очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Helene Delacour

Like Мне нравится

Залы чистые,тренажеров достаточно. Тренер Татьяна,очень хорошо ведёт индивидуальные занятия. Всё устраивает кроме цены за занятие с тренером 600₽, это дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Каткова

Dislike Мне не нравится

Зал отличный, но отношения тренеров ужасные. Чуть ли не до оскорблений, ведут себя как боги Олимпа. Отвечают очень дерзко, либо делают замечания в унизительно форме. Два месяца ходила, терпела и с каждым разом благодаря этим тренерам, пропадало желание ходить туда. Итак стесняешься так как новичкек, боишься выглядеть смешно, так ещё это отношение к тебе. А так зал очень хороший, но буду искать другой, просто вынудили...

Отправлено 7 лет назад

От Аделя Астраханская