Быстрай, конно-стрелковый комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Уфимский тракт, 122/3


Быстрай, конно-стрелковый комплекс

4.2

23 оценили
Категория Конные клубы / Ипподромы, Стрелковые клубы, Бани / Сауны, Спортивно-тактические клубы
Город Челябинск
Адрес Уфимский тракт, 122/3
Телефон +7(351)278-54-31
Сайт www.bistray.ru
ВК ksk_bistray


Dislike Мне не нравится

Посещали комплекс зимой: ничего особенного или интересного. Небольшая территория, пару лошадей. Организация и обслуживание - ужасные. не рекомендую к посещению

Отправлено 5 лет назад

От Лиса Каплан

Like Мне нравится

Праздновал тут день рождения и остался очень доволен. Тут есть практически всё: стрельба из лука и арбалета, пейнтбол, катание на лошадях, отличное футбольное поле.

Отправлено 5 лет назад

От okuzn3tsow

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данному месту и персоналу ! Эмоций очень много! При чем все они положительные ! Очень приветливый и дружелюбный персонал все показали рассказали помогли , везде сопровождали . Сама территория чистая везде урны. Катались на квадрациклах и лошадях все было супер. Читала отзыв про еду , переживала за это. Ужин оказался очень вкусным , порции огромные , всем рекомендую , спасибо ещё раз !)))

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Богданова

Like Мне нравится

Хорошее место для отдыха семьей. Ассортимент развлечений впечатлил, дня не хватит чтобы всё перепробовать!) Больше всего понравилось расположение, вдали от города, в красивом лесу и ТИШИНА) Я больше люблю животных, чем технику, поэтому весь день провела с собачками и лошадьми) Обслуживание просто супер! Те, кому там не нравится просто "зажрались")

Отправлено 6 лет назад

От Вера Аверина

Like Мне нравится

Классный комплекс, инструкторы отличные, особенно по стрельбе и конному спорту. но: 1. На мой взгляд, цены на поездки на лошадях достаточно высокие. 2. Цены в кафешке, как в ресторане Аркадия Новикова 3. Не очень удобный подъезд (с трассы не сразу виден указатель). Надо бы как-то посолидней оформить. Но это несущественные минусы относительно отдыха там в целом. Хорошее место.

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Были 18.02.2017 в Быстрае, катались на квадроциклах и стреляли на стенде! Хотелось бы сказать что приезжаем в Быстрай не в первый раз всё нравилось но, в этот раз поразил инструктор по езде на квадроциклах Виталий это просто профи и очень отзывчивый человек (инструктаж 5+, нервы 5+ у нас были и девушки за управлением которые постоянно отставали, отзывчивость зашкаливает 5+++)! Мы с супругой взяли на катание дочку 2,5 года она на пол пути до финиша начала капризничать и плакать так Виталий подошел, ребенка успокоил пообещав приз по окончанию пробега! Так вот друзья остались а мы уехали! Через два часа звонок в домофон заехали друзья и передали тот самый приз от Виталия. Дочь счастлива, мы в восторге от Виталия и Быстрая! Спасибо Виталию и всей команде Быстрая! Приедем еще! Процветайте!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Деревсков

Like Мне нравится

Для загородной поездки на весь выходной всей семьей - этот комплекс очень хороший вариант! Остались только положительные эмоции!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Милакина

Like Мне нравится

Катались с девушкой на лошадях, после стреляли из ружья) хорошее симпатичное место, лошади нормальные) отвлечься от городской суеты самое то)

Отправлено 8 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

Недавно отмечали в Быстрае ДР. Сняли на сутки дом Капитана. Домик уютный и очень теплый, внутри даже есть сауна. Есть вся посуда, бытовая техника, мангальная зона. Вечером покатали на снегоходах, техники у них много и вся в хорошем состоянии. Девочки администраторы очень отзывчивые, отвечали на все вопросы. Теперь о минусах. Вечером арендовали баню. Она была просто ужасна, еще и за 1000 руб/час. В предбаннике света нет и очень много наледи, т.к. высокая влажность. Дверь в помывочную не закрывается, т.к. шире косяков (видимо разбухла). Хоть и баню топили 3 часа, но видимо из щелей все тепло ушло. В бане ни полотенец, ни тапочек не было.

Отправлено 8 лет назад

От jasonxxx789

Like Мне нравится

Ездили с другом кататься на пит-байках по купону. Отношение хорошее, вежливое. Есть оплата банковской картой. Перед заездом проведут инструктаж, если он Вам необходим. Дадут экипировку. Стоит указать что заезд был по зимней трассе и внутренняя не была очищена. Мотоциклы Kayo не убитые. В целом неплохо, но катались только на 2х-колесных конях :) Как в другом не могу судить. Впечатления положительные.

Отправлено 8 лет назад

От Макс Лукманов

Info

Много разных развлечений! Лошади прекрасны!

Отправлено 8 лет назад

От Marina Rust

Dislike Мне не нравится

Проводили свадьбу в августе этого 2015 года. Свадьба была небольшой 30 человек. Заранее завезли алкоголь и сок. Обещали вино открыть, а сок разлить по кувшинам. Оставили под расписку. Тем не менее во время торжества пришлось несколько раз ходить разбираться по поводу того, куда исчезло шампанское и вино. Вино принесли также в бутылках, не открытым. Пришлось искать штопор. Сок тоже в пакетах выставили, не разлили. Обслуживание мягко говоря на 2( двоечку). Заказывали фотосессию на лошадях. Вместо оплаченного часа катались только полчаса. В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение для торжеств.

Отправлено 8 лет назад

От breleo

Like Мне нравится

Катались на лошадях. Очень понравилось лошади ухоженные. Интересно было пострелять из лука. Хорошее место для отдыха

Отправлено 8 лет назад

От Mariya174

Like Мне нравится

Одно из немногих мест, где можно пострелять из огнестрельного оружия. Ездили на корпоратив, стреляли из пистолета, ружья и лука, покатались на квадроциклах. На территории есть обеденная зона, но готовят там плохо.

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Отличный отдых, но: - кухня ужасная (пицца шашлык), лучше возьмите бутерброды с собой - чтобы купить подарочную карту, нужно ехать загород. Через интернет или в городе купить карту нельзя.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Ездили туда с подругой целонаправленно,чтобы пострелять из лука. О боже! Накнец-то спустя много много лет я нашла где можно пострелять из лука. Это было реальной проблемой на протяжении лет 5 наверное. Здесь есть все. И стрельба из огнестрельного оружия, и конная езда, и кафе имеется, в общем круто. Цены не высокие. Стрельба из лука за 5 стрел мне стоила 150 или 170 рублей вроде бы.

Отправлено 9 лет назад

От calisano

Dislike Мне не нравится

19 апреля посетила сей комплекс с большой компанией, организация и все спортивные мероприятия очень понравились-стрельба из арбалета, лука, ружья,катание на лошадях и на квадрациклах. несколько расстроила очень грязная и со сломанными замками одежда,а также кухня была из ряда вон выходящая. такое ощущение,что готовят лишь бы приготовить,шашлыки были холодными,с огромными костями. Советую администрации данного комплекса обратить на это внимание

Отправлено 10 лет назад

От Марийка

Dislike Мне не нравится

Сегодня я столкнулась с пренебрежительным отношением ко мне как клиенту общаясь по телефону с сотрудницей Быстрай. Я позвонила по указанному на сайте телефону, чтобы получить консультацию. На том конце провода трубку взяла девушка. Не представилась. Я объяснила ей свою потребность, что хочу подобрать комплекс услуг ко дню рождения, при этом сориентировала ее по сумме и наименованию обязательных услуг. На все это я получила короткий ответ- "смотрите на сайте". На мой вопрос в каком разделе находятся пакеты услуг она сообщила, что не знает. Ощущение было такое, что специалист хочет по-быстрей закончить консультацию. Я, уже слегка разозлившаяся, все же настояла рассказать мне о пакетах услуг и помочь определиться в их выборе, на что получила ответ "ну их же там много". После моей настоятельной просьбы девушка затараторила обо всех пакетах. Говорила так быстро, что я даже записать не успевала. Разве так консультируют клиентов ?!? На этом моё терпение лопнуло. Я остановила девушку и попрощалась. Такого пренебрежительного отношения я не ожидала получить в таком известном комплексе. Обучите сотрудников как принимать входящие заявки и как грамотно консультировать клиентов !!! О самом комплексе у меня положительные впечатления, была у вас ни раз в качестве приглашенного гостя, но вот когда решила сама организовать праздник столкнулась с таким невежеством и я бы даже сказала хамством.

Отправлено 10 лет назад

От Anna F.

Like Мне нравится

Все просто здорово. Начну с самого начала: очень вежливый администратор; все объяснила, рассказала. Мы брали сразу катание на лошадях (для деток предусмотрено катание с инструктором) и на квадроциклах. Эмоции конечно непередаваемые, впечатление от всего только хорошее. В общем, всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Ахмадеева

Like Мне нравится

отличный конно-стрелковый комплекс, поездку туда запомню на всю жизнь! и постреляли, и покатались, и поели, все просто супер!

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Zyeva

Like Мне нравится

Как же я люблю здесь бывать! Очень красивое место, с необыкновенной аурой. Если организовывать отдых для компании - тут будет интересно любой разношерстной группе людей. Здесь любой найдёт способ развлечься по душе: шашлыки - пожалуйста! Самому пожарить? - да ради Бога, вот вам беседка. Пострелять? - всегда к Вашим услугам. Пожалуйста, выбирайте - по тарелочкам, из лука, и что-то там ещё (я вот не поклонница, но прейскурант большой). И самое вкусное - лошааадки! Прогулки по лесу, а не по кругу на привязи. Красотищщща! И фотосессия получается просто сногсшибательная. А ещё - квадроциклы, снегоходы вроде тоже видела (не рискнула пока ещё). В общем, как потеплеет - все в Быстрай! Ах, да! Там ещё и банька есть, и домики арендовать можно

Отправлено 11 лет назад

От OV

Info

хорошая там сауна и ледяной бассейн

Отправлено 11 лет назад

От shaman dj