BYKOVSKY, бар-ресторан отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 51г (1 этаж)


BYKOVSKY, бар-ресторан BYKOVSKY, бар-ресторан

2.7

7 оценили
INFO/RESERV 225 03 74

Работаем:
ВС-ЧТ 12:00-02:00
ПТ-СБ 12:00-04:00
Категория Бары, Кафе, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 51г (1 этаж)
Телефон +7(843)225-03-74 +7(987)225-03-74
ВК bykovskybar


Like Мне нравится

По мне слишком темный зал. И душно. Зато вкусный Цезарь с курицей и Карбонара. Обслуживание неплохое. Есть небольшая летняя веранда. В следующий раз останемся на ней.

Отправлено 5 лет назад

От Sash_A

Dislike Мне не нравится

Воняет канализация из туалета!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Полтавцев

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер. Абсолютно не понравилось обслуживание, очень долго ожидали заказы, пиво несли целый час, хотя в зале были заняты только 3 столика, заказы перепутаны. В рекламе многообещающие тексты написаны, а в реальности всё плохо. В следующий раз выберем другое заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Алмаз Фарзеев

Dislike Мне не нравится

Очень странное обслуживание! Решили собраться в пятницу вечером после работы, время было около часа ночи. Заходим в полупустой зал , никто не встречает , из барной стойки выкрик «вы бронировали ?» , отвечаем , что да. Заходим сами садимся и ждём пока у нас примут заказ. Подходит девушка, заказываем компанией алкогольные коктейли , шоты , бургеры и просим позвать кальянщика, девушка вежливо принимает заказ. Один из молодых людей из нашей компании направляется к барной стойке уточнить по своему заказу , в это время подходит кальянщик и решает проверить наши документы . Мы все вежливо предоставляем ему их , после начинаем выбирать табак и вкусы , после молодой человек из нашей компании возвращается к нам , кальянщик Шамиль резко вспоминает ,что у нас есть ещё 3 человек , просит молодого человека паспорт. К сожалению у него его не оказалось с собой. И самый «вежливый» кальянщик Шамиль отвечает нам всем «я вам не буду кальян делать, зачем мне эти проблемы». Говорим , что молодой человек не курит ( он реально не любитель кальянов ) и почему в алкоголе не отказали ? нам все равно отказывают в «покуре». Сидят 2 взрослых человека с документами , говорят продайте уж пожалуйста нам кальян , на что все равно слышат «нет» . Предполагаем ситуацию , если бы этот молодой человек без паспорта пришёл после нас , когда мы уже курили ? У нас бы вежливый принципиальный Шамиль отнял его?Если уж ваше заведение такое принципиальное , то будьте принципиальными во всем начиная со входа . Спасибо за испорченный вечерок ! Не вернёмся! Вывод , если вы забыли паспорт , там вас напоют алкоголем , накормят (возможно даже вкусно, не успели попробовать ) , но кальян увы.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Отличный бар Их фирменное темное пиво заслуживает похвалы. А бургеры вообще без слов. Это был вкуснейший бургер в моей жизни) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ~313~