БЫКground, гриль-бар отзывы и оценка

Москва, Маросейка, 15 (цокольный этаж)


БЫКground, гриль-бар

3.7

10 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Маросейка, 15 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)962-41-53


Dislike Мне не нравится

Бывали в этом заведении с самого начала, с открытия. Поначалу все было очень хорошо, блюда все очень вкусные, обслуживание шустрое. Но вот мы пришли через полгода, в день города. Народу много, но не все столы заняты. Заказали сразу пасту, бургер, сосиски. Первое блюдо - сосиски, нам принесли через час. Пасту через полтора. Бургера так и не было через 2 часа. Все это конечно сопровождалосьнапоминаниями напоминаниями с нашей стороны. И под конец, нам сказали, что картой не расплатиться, только наличные. Хотя такие вещи нужно заранее озвучивать. В общем, в это место мы с женой пойдём только в крайнем случае. Скорее всего никогда

Отправлено 6 лет назад

От Александр Куренышев

Like Мне нравится

Решили выбрать данное заведение для просмотра мачта Спартак-ЦСКА ( 12.08.). Если начать с минусов то: 1. На входе нас никто не встретил; 2. После того как мы прошли к бару и наткнулись на официанта, нас пригласили за столик ( который мы бронировали заранее). Огорчило то, что место было совершенно не удобным для просмотра матча, хотя при бронировании я просила выбрать нам стол у телевизора. Официант выслушала наши нарекания и посадила за прекрасный столик недалеко от барной стойки. На этом негативные эмоции закончились) Далее хочу сказать, что еда в заведении прекрасная. Блюда готовились максимум 15 минут, все подавалось горячим, и сразу обоим гостям. Официантка была внимательна и после каждой подачи интересовалась нашим мнением и пожеланиями, советовала пиво в зависимости от вкусовых предпочтений, посуда со столов убиралась сразу же как только мы доедали блюдо. Меню не большое, но это позволяет поворам отрабатывать его на 100%. Пойду ли я это место еще раз? Несомненно.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Morzhova

Info

Уютная атмосфера, хорошая кухня и отличный выбор пива.

Отправлено 7 лет назад

От ann eremina

Like Мне нравится

Потрясающе вкусные бычьи ребрышки! Мясо удивительно мягкое, нежное и буквально тает во рту. Бургеры дороговатые (~700₽), но очень неплохие и по вкусу, и по размеру. Довольно уютно, людей немного, вероятно, потому что место новое и "неразведанное".

Отправлено 7 лет назад

От Анна Гаврилова

Info

Полная ерунда. Заказали бургеры - вначале сказали, что остались только черные булочки, а еще через полчаса (!) сказали что нет котлет. В итоге если сэндвичи (уровня Subway) за большие для этого блюда.

Отправлено 7 лет назад

От Yeshua VonBaron

Info

Отличное мясное заведение! Разнообразный выбор, уютная атмосфера, приятные цены

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Parinov

Info

Разнообразное меню, широкий выбор алкоголя, отличный сервис и очень вкусно. Супер место в центре города)))

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Кумышева

Info

Нам. Все понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Таныгин

Info

Замечательный коктейли и вкусная кухня.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Таныгин