Быханов, ресторанный комплекс отзывы и оценка

Липецк, Тельмана, 19


Быханов, ресторанный комплекс

5

5 оценили
Категория Рестораны, Караоке-залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы, Ночные клубы
Город Липецк
Адрес Тельмана, 19
Телефон +7(900)595-00-07 +7(474)271-44-11
Сайт быханов.рф
ВК bykhanov_rc


Like Мне нравится

Вчера ужинала с подругой в данном ресторане , всё очень круто! Заказывали салат "Цезарь" , шашлык из свинины и тирамису на десерт. Все блюда визуально и на вкус были на 5 баллов, никаких нареканий. Ценник нормальный , меня устраивает. Рекомендую данное заведение , очень достойный ресторан!

Отправлено 5 лет назад

От Диана Миленская

Like Мне нравится

Уже не первый раз посещаю ресторанный комплекс "Быханов" , всегда всё на высшем уровне! Персонал вежливый, всегда спокойно отвечает на все вопросы. В зале уютно и чисто , находиться здесь одно удовольствие. Очень большой выбор еды и напитков в меню , каждый найдет себе что то по вкусу. С ценой тут всё тоже очень хорошо , не заламывают ценник , поэтому я всегда могу позволить немного больше чем планировал. В общем если хотите вкусно покушать в уютном месте , по отличному соотношению цена/качество, рекомендую ресторанный комплекс "Быханов" , не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Никитин

Like Мне нравится

Любила эрмитаж и очень была рада,что снова открыли Быханов)) были в чайхоне...кухня порадовала...всего много,вкусно,сытно и относительно недорого))Неплохие акции на кальяны... ну а караоке не изменился...в нем все как и было ХО-РО-ШО

Отправлено 5 лет назад

От Дашка Рыжик

Like Мне нравится

Новое стильное заведение города! Хороший звук в караоке. Интересная барная карта. Если вы любите всё новое и красивое- приходите в Быханов!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Тулинов