Бьянка-Люкс, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Черняховского, 7


Бьянка-Люкс, салон красоты Бьянка-Люкс, салон красоты

3.7

19 оценили
Салон красоты«Бьянка-Люкс» - Центр передовых технологий окрашивания и химической завивки волос. В центре разрабатываются эксклюзивные инновационные авторские технологии области деликатной химической завивки и безопасного окрашивания волос.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Черняховского, 7
Телефон +7(495)234-36-67 +7(495)234-36-75
Сайт bianca-lux.ru
ВК club115921034


Like Мне нравится

Делала в данном салоне биоламинирование волос и осталась в полном восторге. Мастер мне все объяснила и разъяснила, быстро и качественно сделала свою работу. Цены тоже вполне приятные, да, чуть выше чем в дешевых салонах, но это ведь и не он, не по качеству, не по обстановке))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Городничая

Info

Из этого салона женщины выходят с фантастически красивыми завивками - как на картинках. Стричься смело можно у Маши Сафроновой и Василия.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Grebenyuk

Like Мне нравится

Я в Москве долго искала парикмахерскую и мастера, которые бы хорошо стригли. В основном в этом городе делают какой-то ширпотреб максимум на четвёрочку с минусом, типа "ну как-то ходить в общем можно и ладно". Я шерстила просторы интернета в поисках стрижек, которые бы мне нравились, и наткнулась на страницу Бьянки. Мне там нравилось много что из раздела "работы наших мастеров" и видно было, что фотографии сделаны в салоне. Позвонила спросила, кто из мастеров мог бы придумать мне новую стрижку, потому что я сама имела тогда очень общий набор пожеланий, но хотелось перемен. Мне порекомендовали Татьяну Гриценко, к ней и пошла. И хожу только к ней уже года четыре. Татьяне достаточно показать фотографии понравившихся стрижек или объяснить, что понравилось примерно, и все. Дальше она либо согласится, либо порекомендует что-то изменить, а дальше магия преображения. Стрижет быстро, рука легкая, волосы потом сами ложатся как надо. Я порой даже феном не укладываюсь - просто помыл голову, высушил полотенцем, причесался, встряхнул и все, как будто укладка. Подсадила на Татьянины стрижки еще своего мужа, тоже каждый раз возвращается сияющий. Вообще в Бьянке много крутых мастеров. Зал маленький, кресел на 6, сейчас еще по-моему седьмое втиснули. Народу всегда много, практически всегда все кресла заняты. Сидишь смотришь, что кому делают, и на удивление все 6 соседей получаются на выходе красивыми! Кого стригли, кого красили, кому завивку делали, кого укладывали - ну блестящая работа у всех! Поразительно. И за мастерами наблюдать интересно - много мужчин работает, каждый с какой-то изюминкой. Есть мастер с дредами, есть с бородой и в татуировках, есть седой идеально-стриженный мастер в майке с черепом из страз, и т.д., и т.п. Женская часть коллектива тоже то так стрижется, то сяк красится, все очень эффектные. Каждый раз прихожу любопытничаю. Администраторы очень приятные, звонят предупреждают о записи, по приходу предлагают чай или кофе, к ним конфеты или печеньки всегда, бесплатно. По ценнику конечно выше среднего, но для меня качество и приятность процесса важнее.

Отправлено 8 лет назад

От eleole

Info

Красота, очень люблю этот салон. Сегодня по мимо меня, сделали маникюр ребенку.

Отправлено 9 лет назад

От Natasha Chinakova

Info

Приятное место. Пока ждешь мастера, глаз радует большое количество зелени.

Отправлено 9 лет назад

От Natasha Chinakova

Info

Отличный салон! Ходу сюда второй год. Профессиональные мастера, дружелюбный персонал, все супер!

Отправлено 9 лет назад

От Katya Varchenko

Info

Обожаю мастера по маникюру Екатерину. Екатерина замечательная и как мастер и как человек... Всегда классный маникюр, педикюр и релакс...

Отправлено 9 лет назад

От Natasha Chinakova

Info

Николас отличный мастер

Отправлено 9 лет назад

От Mrs. Zhirasky

Info

Хожу сюда много лет к разным мастерам. Все профи высокого класса

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Pustynnikova

Info

Единственный салон,который я знаю, где каждого клиента,сидящего параллельно со мной в зале, красиво стригут,красят - т.п.КАЖДОГО! Сижу смотрю по сторонам и радуюсь,какие все получаются красивые.

Отправлено 10 лет назад

От Elena Oleynik

Info

Никаких замечаний - действительно, работают оч хор. мастера - безупречная химзавивка, не говоря уж о прочих стрижках-окрашиваниях. Мастера Василий и Альбина - ок.

Отправлено 10 лет назад

От Like a G6

Info

Мастер Эльвира. Фея!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Bulgakova

Info

Мастер Сергей..супер!

Отправлено 11 лет назад

От Elena Prokina

Info

Пароль от wifi - fullrelax ;-)))

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Казакова

Info

Химию мне на супер-длинные делал Николас, два раза. И он мега-крут. Анна тоже хорошая.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Казакова

Info

Профи! Обслуживание 5+

Отправлено 11 лет назад

От Tasha Beliaeva

Info

Если нужна химия, то Вам сюда...

Отправлено 11 лет назад

От Angry Kid

Info

Очень опытные мастера есть !!!

Отправлено 12 лет назад

От Геннадий stil