By Risha, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Молодёжная, 8 (6 офис; 1 этаж)


By Risha, студия красоты

4.5

9 оценили
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Парикмахерские
Город Новосибирск
Адрес Молодёжная, 8 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)002-81-94 +7(923)199-92-90


Dislike Мне не нравится

Сначала не дозвониться ни на один номер, потом когда меня записали и я пришла нужно было сидеть и ждать пятнадцать минут и рядом уже сидели следующие три человека, хотя я пришла вовремя. Конвейер какой то. Оставляйте больше времени для клиентов и наймите администратора.

Отправлено 5 лет назад

От martinasy

Like Мне нравится

Какое счастье найти СВОЕГО Мастера, аккуратного, внимательного, перфекциониста в своем деле. Это я о Мастере маникюра Анне. Вы - Умница!!! Мои руки в Ваших руках на век :) и дольше, если такое возможно ;) Очень уютная студия красоты! Девушки ! Процветания и классных Вам клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Евгенская

Like Мне нравится

Свои праздничные образы всегда отдаю в легкие руки волшебницы-Марины, она виртуозно справляется даже с самыми запутанными волосами, делает красивую укладку и подбирает макияж в соответствии и нарядом и мероприятием. Бровки оформлять и красить хной тоже только сюда)

Отправлено 6 лет назад

От rada

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру-Виктория,за хорошую работу. Маникюр очень аккуратный. Обстановка уютная. Мастер очень трепетно относится к посетителям.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Кудинова

Like Мне нравится

Про данную студию , я узнала через знакомых. Мне сказали , что тут работает некая Мария , которая делает отличную форму бровей . Я нашла их профиль в инстаграме , мне понравились данные работы , и я решила тоже сходить в эту студию на коррекцию бровей. Марина , сделала мне отличную новую форму , теперь только туда хожу на брови.Минусов , я пока что не обнаружила.

Отправлено 6 лет назад

От bekeevao

Dislike Мне не нравится

Хотите красивый недорогой аккуратный и быстрый маникюр? Тогда вам не сюда. Долго, оооочень долго, даже медлительно я бы сказала. Неаккуратно, ногти цепляют, лак размазан. Дорого. Если вы взяли мастера без опыта, то снизьте цену. И еще, мастер не заметила, что у меня было выравнивание ногтевой пластины, она его не сточила и прямо сверху нанесла гель-лак. Представляете какая красота у меня? А бровки здесь делают замечательно :)

Отправлено 6 лет назад

От nata8236