by Kungurova, студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 (215 офис)


by Kungurova, студия наращивания ресниц

3.7

25 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 (215 офис)
Телефон +7(953)891-63-78 +7(383)381-82-76


Dislike Мне не нравится

Во время записи на Наращивание ресниц, мне озвучили время выполнения максимум 3 часа. Я опоздала ровно на 10 минут. В итоге процедура заняла 4 часа 5 минут. «Мастер» вместо цвета «горький шоколад» сделала мне светло-коричневые ресницы, что я заметила лишь дома. Ещё и они начали колоть веко, что я обнаружила когда умыться решила. Сегодня пошла в другой салон и мастер сказала, что у меня воспалены на веке протоки или ещё что-то, это от неправильно посаженных ресниц прошлым «мастером». Мой телефон Кунгурова заблокировала, аккаунт в инстаграме также заблокировала. Делайте выводы ходить к таким «мастерам» или нет. Имя мастера - Ирина.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Светлая

Dislike Мне не нравится

Была записана на снятие ресниц через соцсети, прийдя в назначенное время меня встретила мастер с неподдельным удивлением. Оказывается меня никто не записал, мастер предложила позвонить владелице студии. Владелица Леся сказала мне что знать ничего про меня не знает, в ее расписании нет моей записи. На мой аргумент, что сохранена переписка, мне ответила, что проверит. На вопрос как так получилось и что мне сейчас делать, Леся ответила, что в студию в ближайшие два часа не вернется, очень хорошая клиентоориентированность. По итогу никто мне не перезвонил, никаких извинений за потраченное мной время и свою халатность мне не принесли. Видимо Леся даже проверять не стала записывалась я или нет. Так что тем кто ценит свое время не советую ходить в данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Училась у Леси! Отличный мастер и педагог в данном деле! Очень довольна. Спасибо. Советую всем. Всегда проходят акции.

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро✨

Like Мне нравится

По рекомендациям подружек записалась к мастеру Эльвире! Делала 3д. Результатом очень довольна. Реснички пушистые и легкие. С ними очень комфортно. Самый большой плюс в том, что на наращивание можно прийти накрашенной, в студии есть где смыть макияж. И вообще, сама атмосфера в студии очень приятная.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Анатольевна

Like Мне нравится

Была в студии 9 Сентября, осталась очень довольна работой мастера Татьяны! Большая молодец! Подобрала идеально и длинну и форму! Не налюбуюсь теперь своим пышным ресничкам! Делала 2д не смотря на объем реснички почти не чувствуются! Даже муж оценил мои реснички , сказал , что мне раньше таких не делали!)))) А горячий чай с конфетками после процедуры ,стал приятным бонусом! Нигде до этого такого не встречала!

Отправлено 7 лет назад

От Эвилина

Dislike Мне не нравится

Действительно, знакомство с мастером не лучшее, что можно было ожидать. Наращивала ресницы 26 августа. В тот же день хотела написать отзыв о том, как все круто, но решила подождать. И правильно сделала! Процедура проходила 2,5 часа, хотя Наращивание классическое, только в первый день ресницы были прекрасные, за исключением длины, которые подобрали мне неправильную. Выпадать ресницы начали буквально на след день, хотя не первый раз наращиваю и знаю уход за ними. Обычно ношу 2 месяца ресницы без проблем, но эти носить невозможно, все слипается, при расчесывании все выпадает. Какие бы не были приветливые мастера, мне не понравилось. Очень жаль потраченное время, месяца не прошло, а ресниц практически нет. Больше не приду

Отправлено 7 лет назад

От Левитан

Like Мне нравится

Прошла обучение у Леси , и мне есть с чем сравнить. Загорелась я мечтой наращивать реснички и делать девочек красивыми очень давно. И сначала мой выбор пал на учебную студию "Артисан", в которой за ОДИН день "успешно" освоила и теорию и практику. И соответственно через какое то время я все это дело благополучно забросила. По прошествии пары лет, эта идея меня не оставляла, я начала искать нового учителя, и на моем пути появилась школа Леси. По сравнению с предыдущей это -Небо и Земля: огромное количество теоретических часов, и море практических занятий. Кроме того атмосфера в студии очень приятная, всегда звучит негромкая релаксирующая музыка. Сейчас вспоминаю, как мне было страшно подойти в первый раз к модели , руки не слушались, но ободрение Леси, всегда помогало. А уж когда моя первая модель открыла глаза и я увидела результат, я поняла, что и дальше хочу делать реснички) На любой возникающий в процессе обучения вопрос, даже самый казалось бы банальный, Леся давала ответ. По завершении обучения, с теми знаниями которые дает Леся, можно смело начинать работать. А какие то нюансы приходят уже с опытом) В общем, я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за те знания, которые я получила в этой школе!

Отправлено 7 лет назад

От ahattina

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь участников сообщества о наращивании ресниц в студии Леси Кунгуровой на Советской, 64. Акция "Знакомство с мастером". Ресницы активно слетают на след. день после наращивания, при полном соблюдении условий носки (первые сутки не мочить, кремом не мазать. лицом в подушку не спать). Отрицательные отзывы удаляются из группы. Ответы Леси шикарны: не в компетенции клиета указывать, какие отзывы оставлять. Наращивала 30 августа, то, то на ресницах 03 сентября прикрепляю

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Лесю Кунгурову за те знания, которые она мне дала. Пришла к ней на обучение в 2015 году. На первой отработке хотела все бросить и уйти, но Леся нашла те слова, которые вдохновляют меня и сегодня. После ее обучения я посещала и другие МК именитых мастеров, но они не дали мне всего того, что я узнаю от этого потрясающего мастера-преподавателя. Леся уделяет всем достаточно много внимания, внимательно слушает и указывает на ошибки, а также говорит как их исправить. Информации всегда много и этого человека я могу слушать и прислушиваться бесконечно. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Я обязательно еще пойду к ней на МК, чтобы вдохновиться и узнать много-много-очень много интересног. Леся, от всей души желают процветания твоей студии. Ты лучшая и ты это знаешь ;)

Отправлено 7 лет назад

От Настя Емельянова

Like Мне нравится

Была моделью у ученицы в этой школе.Преподаватель объясняет все подробно,профессионально,на высшем уровне!материалы шикарные,находиться в этой школе было очень комфортно и приятно!Леся готовит настоящих профессионалов своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Ритуля Подгорбунская

Like Мне нравится

Доброе утро всем!!! Была моделью в этом школе))))блин, даже я всё поняла, что Леся объясняла девчонкам..знаете, с каждой как со своей родной, очень мягко и тактично, к каждой подойдет, поможет, подскажет, укажет если что то не так..отдельно отмечу на сколько там комфортно было мне, как клиенту.правда приятно находиться.и всё чистенько(это важно!!!!). Что касается самих ресничек! Хожу уже месяц и довольна как никогда!!!!как будто это мои родные))) очень красиво!!! спасибо огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анка

Like Мне нравится

Всего-то каких-то полтора месяца назад я отучилась у Леси - я рекомендую. Если собрались учиться и самое главное Практиковать сразу после обучения - только сюда. Мне понадобилось 2 недели на то, что бы закупить все необходимое и я с удовольствием работаю!) получив сертификат ты не только выходишь оттуда конкурентноспособным Мастером, но и знаешь как вести себя с клиентом с психологической точки зрения; знаешь где купить расходники; знаешь все даже о музыке, которую можно включать во время сеанса. Идти учиться на такую ювелирную специальность нужно понимая, что будет нелегко и, возможно, нужно будет потратить какое-то время, но если тяжело в учении - легко в бою. После обучения, если возникают вопросы - Леся тут же на них отвечает в вк или ватсапе, следит за вашими работами и сопровождает по работе над ошибками. Леся простой в общении человек, поэтому разговаривает с вами на вашем языке, уделяет столько времени - сколько нужно именно вам. Ценит своё время и силы и , понятное дело, если вы начинаете рычать и ТЫкать с первых минут - может как педагог вас осадить - это называется поддержание дисциплины. Если вы не готовы - идите учитесь на золотых стульях с бархатной подушкой, что бы вас только гладили по голове, а не учили. Для меня важен результат, а он говорит сам за себя - сейчас я принимаю до 4 клиентов в день и выполняю классическое наращивание за 2-2,5 часа. Собираюсь пойти учится на объёмное тоже сюда)

Отправлено 7 лет назад

От Irina Luzhnova

Like Мне нравится

Спасибо вам большое! была у вас моделью на наращивании ресниц. Получились очень легкие, комфортные и естественные реснички! Все как я и хотела! Преподаватель подходила и все объясняла, а мой мастер-ученик Ирина очень старалась) студия просторная, уютная, играла приятная музыка - я даже заснула) понравилось, что ученик работал в перчатках и маске, при мне обработали инструменты. Спасибо еще раз! Я осталась довольна!) Приду к вам обязательно еще за такой красотой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Гусельникова

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв об обучении. Давно думала, что тянет к красоте, не могла определиться ногти или ресницы, позвонила в студию, меня проконсультировали как будет проходить обучение и мне захотелось! Я училась в конце мая. В группе нас было трое человек, атмосфера была очень дружной, много писали теории, которую надо было выучить иначе не дают сертификат)))) Леся очень талантлива, интересно рассказывает, постоянно говорила, что теорию нужно учить и даже были штрафы за "я не могу" и "у меня не получается", если бы Леся и вправду брала за это деньги, то я бы разорилась)))) На практики было очень сложно мне, казалось что руки меня не слушаются, но Леся подбадривала, показывала, брала мои руки и складывала их в правильные формы))) Как я дрожала и боялась трогать свою первую модель... Когда я наконец-то нарастила ресницы своей терпеливой моделе - я была счастлива от того что закончила и то что у меня получилось! получилось очень красиво, спасибо Лесе! Предыдущий комментатор писала,что надо ходить за материалами. Мы тоже ходили, так как приготовиться перед моделью нужно было самостоятельно. Ресниц у Леси в студии просто море, столько разных коробочек и всем можно пользоваться на обучении. Очень понравилось, что на входе дают тапочки, все остается чистеньким, все одноразовое. Лампы не из ашана, а Леся сама их переделала и вставила туда нужный свет, попрошу своего мужа тоже туда вставить светодиоды, выходит дешевле гораздо модных ламп и свет что надо. Очень обидно за Лесю, что о ее реально крутом курсе кто-то так пишет. Я сейчас полноценный мастер, у меня уже своя,пусть и небольшая, но клиентская база. Леся поддерживает и после обучения, я всегда присылаю ей фото своих работ и она их комментирует и подсказывает что и как лучше сделать. Жду осени чтобы придти на повышение и освоить объемы!

Отправлено 7 лет назад

От annaiv1408

Dislike Мне не нравится

Девочки, всем привет, хочу с Вами поделиться неприятной историей! Решила пройти обучение по наращиванию ресниц, долго искала, читала интернет и случайно наткнулась на школу студию Леси Кунгуровой. (в сети она показывает разные Мастер классы, ведет дискуссии) , очень загорелась пойти в эту школу и закончить курсы, чтобы в дальнейшем работать и развиваться в этой сфере. Стоимость курса самая высокая в Новосибирске, в эту стоимость входит полный базовый курс, теория, практика и много всего интересного, НО как оказалось на деле уровень нулевой. Никакой авторской программы,(наверное только тетрадь, вернее ее дизайн), (все это можно найти в интернет), практика - учила держать пинцеты, реснички снимать с планшета и т.д. В условиях обучения сразу было оговорено, что модели и материалы предоставляются, но на деле сама искала модель, потому что мне было заявлено, что модель, которую мне нашли недоступна. Далее про материалы, так это вообще смешно! Моя группа состояла из трех человек и мы постоянно бегали к друг другу за материалами, когда приступили к практике. (Только сосредоточишься, только настроишься, уже клей некорректен, встаешь и ищешь клей). Вообщем, цена и качество предоставляемой услуги завышено в сотни раз. Возможно как мастер по наращиванию она и молодец, но как директор школы увы, необходимо расти и расти. Девочки, теперь я точно знаю, что есть в нашем городе хорошие школы по обучению данному делу. (жаль что так обожглась у Лесечки)., школы с прекрасным оборудованием, а не с лампами из Ашана, с хорошей мебелью, а не со стульчиками с отвалившейся спинкой, да и просто с хорошими и воспитанными преподавателями к которым приятно обращаться и возвращаться!

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Делала наращивание ресниц в данном месте, 2Д объем, отдала 2600 , непонятно за что - очень некачественно сделано, все начало осыпаться на следующий день! даже стыдно фотографию выкладывать. больше туда не пойду, и вам не советую, за такие деньги.. Это очень не оправдано. само помещение маленькое, не уютное,как то не располагает..

Отправлено 8 лет назад

От Lilu

Dislike Мне не нравится

К сожалению, мой отзыв будет похож на предыдущий. Та же самая проблема. С выпадением ресниц. Я могу рекомендовать со 100% гарантией мастера Лесю Кунгурову, она же владелица данного салона, несколько раз наращивала у нее, в последний носила ресницы 1,5 месяца, но потом стала подкрашивать, повыпадали. Классика у нее по времени занимает 2-2,5 часа, в зависимости от родного объема. РЕКОМЕНДУЮ К НЕЙ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ =) Что касаемо остальных мастеров. Девочки работают сумбурно, не слаженно, диалога с клиентом нет. Не предупреждают, если мастер новичок, и наращивание может занять до 5-ти часов. Насчет выпадения можно было бы грешить на качество клея, но т.к. при наращивании у Леси такого не было, значит другие мастера делают что-то не так (у меня Татьяна была). Ресницы сыпятся очень сильно, постоянно все коллеги и знакомые со щек у меня их снимают, срок 3 недели, уже пора менять, сильно поредели (в прошлый раз так выглядели после 6 недель). Расстроило отношение. Отзыв в контакте мой был удален. Я за честность. Есть косяки - исправляйте. Какая-то муть с ценами. Сделали мне за 1500 у Татьяны. Потом читаю в ВК, у нее же классика 1000. Почему мне за 1500 - непонятно. Люблю Лесю, как мастера. Ее ученицы не радуют. Вот думаю искать ли нового мастера... Не хочется туда, впечатление все испортилось.

Отправлено 8 лет назад

От Chrissy

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв, увы, будет не положительным. Ресницы наращивала не в первый раз, прекрасно знаю как это делается, какой им нужен уход и сколько они, как правило, носятся. Делаю всегда 2D. История с этим местом была связана с поиском мастера поближе к дому, чтобы далеко не ездить :). Искала через дубль гис, удобное месторасположение, почитала вк, фламп, в целом все хорошо. Знаю, что очень важно в таких процедурах - рекомендация подружек ;)). Но подружки тут не бывали и я решила проверить сама. В кабинете работает, как я поняла, 3 мастера. У двоих одинаковый ценник и молодой мастер подешевле. Записалась, пришла. Сам кабинет находится в бизнесс центре, на 10 этаже. Небольшая комнатка на 2 кушетки и зона ожидания с диванчиком и чаем. Внешний вид кабинета совсем не вдохновил и даже разочаровал, не стильно, не красиво, нет ощущения что пришел в супер-классное место, где по-любому работают супер-профи и ты прекрасно понимаешь, что платишь за все это деньги. Ладно, сама процедура немного затянулась, но, как понимаю, скорость у всех может отличаться. Делала мне мастер Виктория, кажется (не приставилась девушка). При записи просила записать к опытному мастеру. После процедуры - первое впечатление в зеркале - понравилось! Ресницы показались немного тонковатыми, но в целом в этом нет ничего плохого, глазки стали больше, реснички длинные. И все было бы хорошо, но не прошло и недели, а половина ресничек уже осыпалась. Косметикой не пользовалась, руками не терла, жирных кремов и пр не использовала, промывала аккуратно. И осыпались не вместе со своими, а просто клей отходит. И люди вокруг меня только и успевают говорить " у тебя ресничка упала!". В общем через неделю все это стало выглядеть достаточно жалко. За что платилось 2600 - вопрос. До этого, от другого мастера, носились всегда реснички больше месяца как минимум и выглядело все очень пышно и аккуратно. Если бы делала в первый раз, вообще бы разочаровалась в наращивании. Но теперь понимаю, что действительно от мастера многое зависит и даже если цена как у хороших мастеров по городу, то не факт, что сделают хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От bahama blue

Like Мне нравится

Очень удобное место расположения, уютный кабинет и отличный мастер. Ресницы делала несколько раз подряд, свои остаются в отличном состоянии, потому что каждый раз профессионально снимаю и делаю новые. Люди думают, что это мои такие! очень рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Бакалейник

Like Мне нравится

Рекомендую посетить студию,останетесь довольны техникой мастеров. Студия существует не так давно ,но уже популярна среди моих подруг. Я сама наращивала ресницы в LashCouture,мне очень понравилось. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От xelenkas