bwwd, столярная мастерская отзывы и оценка

Уфа, 50 лет СССР, 39 к11 (4 этаж)


bwwd, столярная мастерская bwwd, столярная мастерская

0

0 оценили
Мы разрабатываем, производим и без ограничений доставляем мебель и другие предметы из дерева, предназначение которых - делать жизнь наших заказчиков удобнее, теплее и уютней.
Основные наши приоритеты - качество, безопасность и удобство использования наших продуктов.
Наши профессиональные интересы лежат в области создания вещей, которые не только выполняют привычные функции, но и решают ваши проблемы - иногда новым, неожиданным способом.
В этой группе вы можете найти отражение нашей текущей деятельности, информацию о наших планах и достижениях, узнать что-то новое и полезное.
В фотоальбомах вы можете увидеть предметы, которые разработаны и реализованы нашими коллегами. Это предметы, которые соответствуют нашему пониманию того, какими должны быть те или иные вещи. Поэтому любой из них мы с удовольствием для вас повторим.
Во вкладке "Товары" размещены завершенные продукты, технология производства и дизайн которых в ближайшее время меняться не будут. Впрочем, любой из них может быть выполнен в соответствии с вашими пожеланиями.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для предприятий общественного питания, Системы перегородок, Металлическая мебель для помещений
Город Уфа
Адрес 50 лет СССР, 39 к11 (4 этаж)
Телефон +7(960)800-99-88
Сайт bwwood.ru
ВК bwwood