Бузина, кафе-холл отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 32 (1 этаж)


Бузина, кафе-холл Бузина, кафе-холл

4.6

15 оценили
Кафе-холл "Бузина" - отличное место для проведения Ваших праздников и мероприятий. Банкетный зал на 55 посадочных мест, с современным интерьером выполненном в белом цвете станет отличным дополнением к Вашему торжеству.
Индивидуальный подход к каждому клиенту, отличные ведущие и живая музыка создадут атмосферу праздника, тепла и уюта в Ваш особый день.
В дополнительные услуги нашего кафе входит:
Организация праздника;
Украшение зала;
Создание пирамиды из шампанского;
Изготовление свадебного торта и прочее.
Мы заботимся о том, чтобы Вы отлично провели время и получили истинное наслаждение от проведенного праздника.
Телефон: +7 (983) 189-41-60; 43-87-99
Мы находимся по адресу: г.Барнаул ул.Попова 32
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Барнаул
Адрес Попова, 32 (1 этаж)
Телефон +7(385)243-87-99 +7(983)189-41-60
Сайт buzina22.ru
ВК kafe_barnaul


Like Мне нравится

29.06 отмечали нашу скромную свадьбу. Хочу поблагодарить Ларису Владимировну, которая помогла составить меню, очень хорошо все объяснила, и вообще с ней очень приятно общаться. Персонал отличный, еда очень вкусная, гости наши были очень довольны, всем всё очень понравилось. Замечательный интерьер! Живая музыка в исполнении девушки Веры просто потрясающая! Хочу ещё раз всех поблагодарить!!! Всем своим знакомым будем рекомендовать это кафе.

Отправлено 5 лет назад

От killmuse

Like Мне нравится

Отмечали юбилей мамы в данном заведении 13 февраля 2018 года. Остались в полном восторге! При составлении меню администратор кафе Анастасия помогла определиться с выбором, при этом объявленный чек на одного человека составил 1000 рублей (как и обещали пре первоначальном общении). Сам праздник прошел на "ура". Потрясный интерьер, красивая сервировка, отсутствие кого бы то ни было рядом (банкетный зал один, небольшой зал расположенный на входе можно не брать во внимание), профессиональное и не вызвавшее нареканий обслуживание. Кухня!!! Поварам +500 к карме и бесконечное спасибо за гастрономический вечер. Все, начиная от закусок и салатов было просто восхитительным!! НИ ОДИН гость (было больше 20 человек) не высказал каких-либо нареканий. P.S. Также хотелось бы сказать отдельное спасибо за человеческое отношение, ни раз проявленное по ходу торжества - разрешили довести свои напитки и некоторые продукты, к концу вечера никто не стоял и не подгонял к дверям. А на следующий день позвонила администратор и сказала о том, что часть алкоголя мы забыли забрать и предложили подъехать за ним. 10 из 10. Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От trofim10000

Like Мне нравится

17.02 проводили в кафе совместно 2 юбилея на 25 чел. поместились хорошо, очень понравился новый -белый интерьер кафе(на фото смотрится -супер), обслуживающий персонал-профессионален, общение с управляющей Ларисой Владимировной- одно удовольствие, за 10 минут было составлено все меню, мы только сказали-хорошо и все, приготовлено очень вкусно, все гости это отметили. На человека вышло 1300, стол был шикарный. Спасибо большое вам, очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От dolgova008

Like Мне нравится

Проводили поминки в этом кафе!!все понравилось 460р на одного человека все включено в том числе и нарезки !!следка была просто супер!!всем очень понравился обед !первое и второе правда как дома очень вкусно молодцы! обед стоил этих денег!!Но то что сами докупали и привезли к сожалению не все было нарезано и выставлено!НО тем не менее большое спасибо было очень вкусно и приятный интерьер!Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ccv

Like Мне нравится

Бронировали столик в вип зале 27.01. помещение чистое,светлое. Но хочу обратить внимание администрации этого кафе. Было холодно,от окна дуло хорошо. Согласна был морозяк,но все же сидеть было не комфортно. И ещё один минус - стена не покрашена. Нас не предупредили,что не надо затрагиваться. На ней простая шпаклёвка, одежду замарали. Так что нужно покрасить. Мы на месте сделали замечание и не будет лишним написать ещё раз. По меню притензий никаких. Все очень вкусно. Заказывали много чего. Еда как дома. Горячее было горячим,все как надо. Минусы нам настроение не испортили,все было отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Минакова

Dislike Мне не нравится

Обедали в кафе 24.01.2017. Была заказана котлета по домашнему, которая оказалась совсем не прожаренная, с сырым мясом внутри. После возврата котлеты официанту, наивные, ожидали реакции от официанта. Прождав реакции более 10 минут, пришлось снова вызывать официанта и задавать вопрос по полусырому блюду. В ответ услышали простое "извините" и не было предложено вернуть деньги, заменить блюдо. Деньги вернули только после того, как от нас поступило такое требование. Т.е. официант просто спряталась и терпеливо дожидалась, когда же мы уйдем, не считая нужным отреагировать. Обед был испорчен! Поэтому кафе не рекомендую: персонал совершенно невежливый, качество блюд низкое. В любом уважающем себя заведении взамен сырого блюда предложили бы замену с извинениями.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Увина

Like Мне нравится

Захотелось нам с подругой отрешиться от домашних дел и посидеть в кафе. Но вот незадача,в спальном районе где мы живем очень сложно найти тихое приятное место для общения.Либо неоправданно дорого,либо навязывают живую музыку. Промониторив в интернете наш район я к своему удивлению нашла кафе в пяти минутах от дома. Название мне ни о чем не говорило,но все таки мы решили рискнуть. Конечно нам хотелось чтобы было вкусно и недорого. С самого первого момента как мы переступили порог этого заведения,поняли,что нам там нравится. А когда заказали вкусную свинину в сырной корочке с гарниром из овощей только укрепились в своем мнении. Селедочка,которую нам принесли была без единой косточки.,заостряю внимание на этом факте,потому что были неприятные моменты именно с ней в других кафе. Очень вкусный торт ,собственного приготовления и чай завершили трапезу. Торт просто объедение.!!! Винная карта тоже с вполне приемлемыми ценами. Девушка которая нас обслуживала была приветлива,объяснила непонятные моменты по меню Отдельно хочется сказать об интерьере. Он выдержан в белом цвете. и это создает ощущение легкости и чистоты. Ненавязчиво звучит музыка. Очень элегантная и красивая,если можно так сказать об этом месте туалетная комната. В общем вечер прошел на позитиве и мы конечно вернемся туда не раз. P.S. В обеденное время можно вкусно поесть по приемлемым ценам. И для этого существует отдельное меню. В общем приходите,не пожалеете!!

Отправлено 6 лет назад

От kotianka68

Like Мне нравится

Замечательное обсслуживание, нам всё понравилось! Вежливый персонал! Всё очень вкусно!) Рекомендуем всем!))

Отправлено 6 лет назад

От Слава Фомин

Like Мне нравится

Отмечали юбилей в этом кафе! Хочу сказать спасибо огромное, нет не так, а вот так - СПАСИБО ОГРОМНОЕ за прекрасный праздник 5.08.! И лично большущее спасибо Ларисе Владимировне - помогла, подсказала, развеяла все тревоги и волнения! Замечательный организатор! Атмосфера в кафе потрясающая, интерьер отличный, стол был накрыт просто классно! Все свежее, еда - просто пальчики оближешь. Огромное спасибо музыкантам за хороший репертуар и положительные эмоции! Всем советую это кафе! Единственная ложка дегтя в эту, по истине, бочку меда - это вечно недовольное лицо и нравоучительно-недоброжелательный тон официантки, которые заметили все гости. Девушка будьте проще. Но общего впечатления она не испортила. Удачи Вам, кафе Бузина, и процветания! И главное - не снижайте уровня! Еще раз СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В кафе"Бузина" проходили два поминальных обеда нашей бабушки.Всем рекомендуем. Оформления заказа отработанно. Не занимает и пяти минут.В кафе чисто и светло.Еда вкусная!Персонал доброжелательный. Мы остались очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Чиркова

Like Мне нравится

Отмечали юбилей у мамы в VIP-зале, все очень понравилось. С заказом вопросов не было, все что нужно нам подробно пояснили, по факту никаких ошибок и превышения запланированной суммы не было, все четко как в аптеке. Сервировка стола отличная, все было аккуратно и красиво расставлено. Все что заказали было приготовлено вкусно и из свежих продуктов, порции нормальные, и рыбная и мясная нарезка на свет не светилась, все порезано от души, как для себя )) Единственный момент, порцию шашлыка я представлял себе немного побольше , чем она оказалась, но это не критично, тем более, что ожидания по вкусу и сочности он оправдал полностью. И горячее и торт принесли вовремя, отдельное спасибо администратору Анастасии за помощь с хитровыструганными свечами. Так же спасибо директору Ларисе, за понимание и помощь с контактом Елены (+7-913-099-ноль-ноль-74), которую я рекомендую, как очень ответственного и грамотного праздничного оформителя. И еще, пока живы впечатления, хочу порекомендовать всем, кто хочет устроить своим родителям, бабушкам или дедушкам незабываемый сюрприз в их праздничный день - непременно пригласите к себе на торжество замечательный во всех отношениях коллектив "Золотая осень"! Я искал для мамы одного гармониста, а получил в те же деньги целый концерт для бубна, настоящей гармони и скрипки с песнями (в том числе и авторскими), стихами и замечательным персональным поздравлением, что стало очень приятным сюрпризом не только для мамы, но и для меня и всех гостей! Обещал и с радостью рекомендую и делюсь контактами: Валентина Ефимовна, +7-913-271-11-пятнадцать (худ. руководитель ансамбля "Золотая осень")

Отправлено 8 лет назад

От The_Point

Like Мне нравится

В этом кафе был в июле на поминках. Повод, конечно, грустный. Но кафе запомнилось самым лучшим образом. Обед был вкусно приготовлен и обслуживание хорошее. Интерьер приятный, чистый туалет. По деньгам было дешевле чем в соседних кафе. Директор сразу спросила - какая цена вас устроит.

Отправлено 8 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу в конце августа в этом кафе. Кафе очень чистоте и аккуратное, меню по демократичным ценам, все было очень вкусно, от гостей не слышали не одной жалобы в сторону кафе. Вежливый персонал, нам все очень понравилось. Для не больших свадеб самый приемлемый вариант!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Петухова