buy-soap.ru, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Борисовские Пруды, 1 ст72 (1 этаж)


buy-soap.ru, интернет-магазин

5

4 оценили
Категория Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Борисовские Пруды, 1 ст72 (1 этаж)
Телефон +7(495)543-88-95
Сайт buy-soap.ru


Like Мне нравится

Рада, что нашла для себя этот интернет-магазин. Часто делаю через него покупки, так как меня устраивает сама косметика, ее качество и эффективность. Здесь собраны полюбившиеся мне бренды. Также нравится простота удобного выбора и оформления заказа. Операторы отвечают доброжелательно на любой вопрос. Я делаю большой заказ, когда есть скидки и акции, тогда и доставка выходит бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Покровская

Like Мне нравится

Я пользуюсь натуральной косметикой, не только уходовой, но и декоративную тоже стараюсь найти такую. В этом магазине мне просто безумно нравится широкий ассортимент натуральных теней и шиммеров. Даже основы и консиллеры в наличии. Я в восторге! + Удобный сайт и оформление заказа. Доставка тоже всегда весьма быстрая.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Уварова

Like Мне нравится

Прекрасный магазин, я себе заказывала уже много косметики. Консультанты онлайн подскажут, для какой кожи тот или иной крем, как его лучше использовать. Заказы мне приходили быстро, без каких либо проволочек.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Сазонова

Like Мне нравится

Заказывала гель для душа натуральный с лаймом и мятой. Достойный гель, не сушит , увлажняет кожу с легким приятным ароматом. Большой объем за приемлемую цену) Хороший магазин, большой выбор косметики и для женщин, так и для мужчин и даже для детишек) Доставка быстрая, но платная.

Отправлено 6 лет назад

От popowaaliss