БууЧай, ателье по пошиву национальной одежды отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 56 (цокольный этаж)


БууЧай, ателье по пошиву национальной одежды

3.7

3 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 56 (цокольный этаж)
Телефон +7(960)967-83-55


Like Мне нравится

Прекрасное ателье в котором не просто шьют а создают шедевры! Особенно мне здесь нравится вышивка и всякие декоративные штучки в этническорм стиле. Если вещи в гардеробе не хватает изюминки здесь с ней могут сделать такие чудеса что она станет вашей любимой. Благодарю вас девочки за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От ariel1980

Like Мне нравится

Я благодарна за любой отзыв об ателье "Буучай", пусть даже негативный, он заслуживает внимания чтобы работать над собой. А что касается конкретного случая, то он не относится ни к оценке качества пошива, сроков, профессионализма портных или дизайнера. С виду милая женщина, Светлана, в какой-то мере даже знакомая, заказала платье на юбилей, мы любезно сняли мерки, сделали эскиз с учётом типа фигуры. Выдали калькуляцию расходов на материалы и сказали цену пошива 2500р. А позвонили, чтобы узнать снимать заказ или нет, потому дата подходила. Ответ ошарашил - шьет родственница. Наши цены рассчитаны на людей со средним достатком и возможно кому-то не по карману. НоА время действительно потеряли... Заказов много, даже обедать бывает некогда, приспрашивались к клиентам, нет, никого не смущает, если кушаем на работе.

Отправлено 7 лет назад

От Кемине Сатунова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис и обслуживание ... Полное отсутствие знаний общения с клиентами . Доказательство : близкий человек приходит к вам на пошив одежды для важного вечера , а вы говорите и кушаете одновременно , плюс указывая прямым текстом на недостатки фигуры ( предложить скрыть или промолчать , сделать лучше не в вашей компетенции ) . В итоге клиент первый раз приходит к вам , а вы делаете все , чтобы у вас они не остались ... А спустя некоторое позвонить и при отказе клиента , ответить :"зря время на вас потратила !".. Вывод: наверно у вас так много клиентов, что позволяете себе такое отношение. Благо сейчас есть и другие ателье.

Отправлено 7 лет назад

От Boby