Бутуз, интернет-магазин детских товаров отзывы и оценка

Киров, Пятницкая, 113 (1 этаж)


Бутуз, интернет-магазин детских товаров

4.1

7 оценили
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Детское питание, Детская мебель
Город Киров
Адрес Пятницкая, 113 (1 этаж)
Телефон +7(833)220-89-89
Сайт butuzam.ru
ВК butuzam


Like Мне нравится

Наш любимый магазин с 2014 года, с рождения ребёнка. Покупали подгузники всегда здесь: выгодно и удобно. Очень хороший коллектив, который отлично знает свое дело: внимательные менеджеры, доброжелательные курьеры, ответственные руководители. Заказы всегда собраны правильно и аккуратно; курьеры со сдачей, предупреждают о возможной задержке, товары не пахнут сигаретами. Ещё пользуюсь бонусной программой, поэтому игрушки покупаю со скидкой. Советую всем мама, которые берегут свое время и нервы.

Отправлено

От Slavyana Karina

Dislike Мне не нравится

вчера в 11 заказывала памперсы на пятнинцкую 26 . непривезли... ждала до последнего.. сегодня привезут или идти самой пкупать в магазин?

Отправлено

От Екатерина Курдюкова

Like Мне нравится

Заказывала подгузники либеро, с ними предполагался подарок. К сожалению его не оказалось при доставке ((( А в целом магазин неплохой, выбор большой и доставка быстрая

Отправлено

От Анастасия Ямбаршева

Like Мне нравится

Отличный магазин! Огромный ассортимент товаров, низкие цены, доброжелательный персонал, который найдёт подход к любому клиенту! Особо радует постоянное расширение ассортимента, быстрая доставка и возможность привезти товар под заказ! Сотрудники всегда грамотно проконсультируют и помогут с выбором нужного товара. Всем рекомендую за детскими товарами только в БУТУЗ!!!

Отправлено

От Ирина Уткина

Like Мне нравится

Покупали много товаров для ребенка. Радует ассортимент товаров в наличии и цены. Рекомендуем! Главное пожелание: сделайте уже возможность оплаты онлайн на сайте, будет удобнее. Также просим рассмотреть вопрос о программе поощрения постоянных покупателей. Можно выпустить карты, а можно через авторизацию на вашем сайте (накопительная система)

Отправлено

От defender-13

Like Мне нравится

Ассортимент магазина радует, быстрая доставка. Но снижу звезды из-за пожеланий... Пожелания: 1. более подробно представлять товары, их фото и описание, указание на страну производителя 2. Создать возможность оплаты по карте на сайте, а не походом в сбербанк

Отправлено

От acept2014

Like Мне нравится

Отличный магазин! Заказывала коврик рулонный Юрим "Дороги", очень довольна!Качество отличное! В магазине внимательные продавцы и хорошие цены))

Отправлено

От katerina.zhusova