Butterfly, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Шмидта, 8 (1 этаж)


Butterfly, студия Butterfly, студия

4

5 оценили
⚠️ опыт работы с 2014 года!

Предлагаю Вашему вниманию услуги

🔵 НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
по японской технологии (поресничное наращивание).

🔵АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР
парафинотерапия рук, укрепление натуральных ногтей с использованием акрила, покрытие гель-лак

🔵 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ НОГТЕЙ

Я рада каждому клиенту, который хочет выглядеть красиво и быть неотразимым!

наш адрес: г Новосибирск ул.Марии Ульяновой 6 А корпус 1, второй этаж, офис 2
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги росписи по телу
Город Новосибирск
Адрес Шмидта, 8 (1 этаж)
Телефон +7(913)753-10-26
Сайт studiobutterfly.umi.ru
ВК studiobutterflynsk


Like Мне нравится

Всем Привет! Пользуюсь услугами данной студии уже третий год, и только сейчас догадалась написать отзыв:) Попала в эту студию случайно, выбрав из ближайших к дому по отзывам на официальном сайте студии и выложенным работам мастеров, и очень рада что выбор стал столь удачным! Пользуюсь услугами: маникюр, педикюр, наращивание ресниц. Удобно, что все необходимые услуги можно сделать в одном месте. Радует качество выполняемых работ, гибкое расписание (всегда подбирается удобное время), качество используемых материалов, стерильность инструментов и чистота в кабинете являются немаловажным фактором. Бонусом является наличие всех новинок ногтевого сервиса, не отстаем от моды :) Большая палитра цветов, возможность сделать индивидуальный дизайн, и самое главное художественную роспись. Отдельно хочу отметить мастера Людмилу, помимо профессиональных качеств, внимательности к клиенту вы получаете приветливость, доброжелательность и приятное общение. Удачи и процветания студии! Спасибо за красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Женя и Яна

Dislike Мне не нравится

Подпорчу атмосферу хвалебных отзывов о данной организации :) Последний день перед свадьбой, самое время пойти и сделать маникюр на столь важное событие. Подобную процедуру я никогда не делала у мастера, поэтому точного понятия, какие манипуляции с моими руками будут проводить, не имела. Выбор пал на данный салон, потому что а) близко к дому б) приемлемая цена в) неплохие работы на официальном сайте. Само расположение салона меня напрягло при входе. Булочная, коридор 2х2, и собственно, место проведения процедур. Невыносимо душно, стоит один вентилятор, но от этого не легче. Сама мастер вполне контактная женщина, улыбчивая. Но увы и ах, её коммуникабельность никак не исправила тот факт, что работа выполнена, скажем мягко, неаккуратно. Результат: лак нанесен на неубранные кутикулы ( как мне сказала другая мастер, у которой я исправляла сие художество ), какая-то часть лака была под ногтями и на подушечках. У меня сестра тринадцати лет тоже увлекается маникюром, качество работ примерно такое же, но бесплатно. Откуда такая орда грамот на стене, мне не понятно. Или я такая везучая, или додумайте сами :) Цена вопроса 850 рублей + потраченные нервы и время.

Отправлено 6 лет назад

От Rennie54

Like Мне нравится

Пришла по рекомендации моей подруги. Хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Людмиле, приходила на педикюр и маникюр с покрытием,осталась оооочень довольна, мастер своего дела, сделала все супер, учла все мои пожелания, педикюр сделала изумительно, хожу наслаждаюсь идеальной чистотой своих стоп!!!Спасибочки!!! С маникюром хожу уже четвертую неделю, ни одного скола, довольна!!!Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым! Процветания ВАМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От lelishna

Like Мне нравится

Очень замечательный салон, небольшой, но очень уютный. В данном салоне уже не первый раз наращиваю реснички - всегда остаюсь довольна результатом, мастер Людмила - профессионал своего дела! Приду туда еще раз и думаю не один!)

Отправлено 10 лет назад

От Ксю