Butterfly, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Степана Разина, 58 (1 этаж)


Butterfly, салон красоты Butterfly, салон красоты

4.4

16 оценили
Мы уверены в том, что красота – это не только подарок природы, но и работа над собой, работа самого человека и профессионалов. Мастера салона Butterfly делают свою работу необыкновенно хорошо, за это нас ценят клиенты, и доверяют заботу о собственной внешности вновь и вновь!

Салон красоты «Butterfly» — это:

​🌺современное оборудование, новейшие методики;
🌺выгодные предложения и акции;
🌺уютная доброжелательная атмосфера;
🌺широкий спектр процедур;
🌺опытный квалифицированный персонал;
🌺удобное расположение и график работы.

Обещаем, что от нас ты выйдешь с желаемым результатом, улыбкой на лице и прекрасным настроением.

Приходи и убедись на собственном опыте!

✂Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, 19

Часы работы: 10:00-20:00 ежедневно
☎Телефоны для записи:
+7-912-622-48-58
+7 (343) 212-78-77

‼️ Можете записаться онлайн http://arn.su/5Uo ‼️
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Степана Разина, 58 (1 этаж)
Телефон +7(343)295-12-27 +7(912)611-70-76
Сайт www.butterfly-salon.ru
ВК ekb.butterfly


Like Мне нравится

Была на процедуре уз чистка лица + молочный пилинг. Косметолог ответила подробно на все вопросы,дала рекрмендации по поддержанию состояния кожи. Кабинет чистый, процедура оказана полноценно . Минус - в салоне нет бахил, при входе к косметологу нужно снимать обувь

Отправлено 5 лет назад

От Romazotti

Dislike Мне не нравится

Пришел на мужскую стрижку (модельная). Постригли под Кабзона! Теперь, каждый раз, как в зеркало смотрю - взрываюсь от злости. Оценка 2 только из-за того, что в прошлый раз постригли нормально (был другой мастер).

Отправлено 6 лет назад

От ПК

Like Мне нравится

Чистенький небольшой салон. Нравится мастер Алена. Быстро и хорошо выполняет стрижки. Ещё нравится солярий, достаточно мощный и не душный. И можно свою музыку на телефоне в нем слушать))

Отправлено 6 лет назад

От SE

Like Мне нравится

Пару дней назад была в салоне красоты butterfly па Степана Разина, попала к очень приветливой, улыбчивой девочке, все хорошо началось она мне помогла с выбором, проконсультировала с выбором стрижки, когда начали процедуру я заметила, что она шмыгает носом, и вообще вяло выглядит, в общем она болела. Втечении часа стрижки она все время кашляла и тяжело выдыхала. Как к мастеру у меня претензий к ней нет, но она работает в индустрии обслуживания и я считаю, что это крайне не уважительно к клиентам работать болеющей, вы же можете заразить других, будте добры если болеете то сидите дома и лечитесь.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Крихер

Like Мне нравится

В салоне Butterflu я была пару раз. Первый делала стрижку (мастер Карина)-осталась очень довольна. И во второе посещение Ботокс для волос (мастер Алёна) -также осталась довольна. Персонал салона очень вежливый и предупредительный. Мастера всё объясняют, дают советы по уходу, во время ожидания (пока Ботокс впитывался -около 20 минут, выпила чашечку кофе с конфеткой:) Мелочь, а как приятно. Да и в самом салоне чистенько и уютно. Приду ещё)

Отправлено 6 лет назад

От Лена-Воронова Топиарии-Екатеринбург

Dislike Мне не нравится

Сегодня красилась в этом салоне.НЕ понравилось.быть блондинкой.Показала мастеру фотографию.(теплый блонд).Она порекомендовала краску,посоветовала смещать несколько видов краски.,чтобы получился такой же цвет.В итоге просидев 4,5 часа.Получила серый цвет волос!!!И желтые корни! Так же мастер испортил кожу голову,теперь она болит.Отвратительно!За это заплатила 5100 рублей!!Никогда больше туда не пойду

Отправлено 6 лет назад

От Люба Юшкова

Like Мне нравится

Очень классный салон! Хожу постоянно, недавно сделала ботекс волос, волосы стали блестящие и шелковистые! Очень понравилась Алёна, мастер своего дела и просто душевный человек, после посещения от Алёны вышла радостная окрылённая с красивыми волосами!!! Всем советую этот салон и эту процедуру ботекса по волосам!!!

Отправлено 6 лет назад

От enya.84

Like Мне нравится

Начала ходить сюда в солярий - очень довольна! Все необходимое есть. Неожиданностью стало, что загар начал проявляться сразу, потому что раньше мне требовалось гораздо больше времени. 2 сеанса - и уже видно, что что-то есть)) Успела немного испугаться, что могу сгореть. Но Просто нужно учитывать, что работает качественно и не надо перебарщивать. Сервис отличный. Единственное, нестыковка реальных цен и описания на порталах - по факту минута 15р. Возможно, просто давно не обновляли или стоит из расчета при максимальном абонементе.

Отправлено 7 лет назад

От GornyiVeter

Like Мне нравится

Самый лучший солярий! Всем подругам рекомендую загорать именно здесь, и нам очень нравится. Все частенько, просторно , не ютишься, когда переодеваешься . Еще мы отметили, что загар быстро проявляется и ложится ровно. В общем пока мы с вами!

Отправлено 7 лет назад

От vaytkina85

Like Мне нравится

Часто хожу в солярии. Каким бы не был хорошим солярий, обязательно не оказывалось дисков и средств для демакияжа. Или наоборот, при наличии всех средств, хромало качество солярия. В Баттерфляй понравилось все! Как оказалось, лампы сменили вот-вот. При том что в сентябре загорала, и те лампы грели достаточно хорошо. Это редкость, когда не затягивают со сменой ламп! А при новых лампах загар тут же виден!!! Наличие всех необходимых средств:молочко, влажные салфетки, диски ватные, простынь под ноги. Чистота в самом солярии. В солярии очень просторно, хорошая система кондиционирования, и ты не умираешь от жары. Плеер с музыкой. Приветливая администратор. Вообщем, одни плюсы! В солярий всем сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Just Daria

Like Мне нравится

Посещаю солярий в салоне красоты Butterfly уже около года, хочу сказать что это один из лучший соляриев где я была))Загар проявляется моментально, лампы меняют и это радует. Так же есть косметика для солярия, что тоже очень понравилось. Все кто любит загарать советую данный солярий!

Отправлено 7 лет назад

От svetlova.dashenka

Dislike Мне не нравится

Записывалась на стрижку, а такое ощущение, что на мытье головы. Мне мыли голову пол часа, а потом стригли минут 5 не больше, затем сушили 15 минут. ужасно не довольна. Парикмахер-молодая девочка, которая кажется закончила курсы за 2 недели, чтобы хоть ножницы в руках держать. Стрижет не уверенно боится, с волосами вообще не работает. В итоге 2 среза сзади и два по бокам снизу-вверх. итог: сзади волосы треугольником, срезы ужасные. Я бы даже сама лучше подстриглась. Больше туда не пойду. Хуже меня только подравнивали во Фламинго машинкой без ножниц! А здесь стрижка а не подравнивание и берут деньги как за стрижку! Спасибо, что хотя бы ножницами.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Первый мой отзыв в новом году. Сходила в Butterfly на чистку лица по сертификату, подаренному на Новый год. В самом салоне хорошо, светло, просторно. Прямо скажу, цены здесь не ахти какие низкие, но и сервис современный, а не с советскими аппаратами))) Пока что познакомилась поближе с одним мастером - Юлией, которая занимается косметологическими услугами. Дама приветливая, по ходу процедуры всё рассказывает и объясняет, делает всё, чтобы клиентки расслабились, потому что процедура чистки лица не всегда приятна по ощущениям. Видно, что человек давно косметологом работает и работу любит сою и знает. Ну единственное, что могу посоветовать - это включать в кабинете какую-нибудь расслабляющую музыку - для тех, кто процедуру проходит в горизонтальном положении. А так - хороший салон, зайду ещё. Всех с праздниками!

Отправлено 8 лет назад

От Bulo4ka

Like Мне нравится

Рекомендую, очень приветливый персонал, всегда готовы пойти навстречу клиенту. Единственное, цены претендуют на салон более высокого класса, но человеческое отношение все компенсирует

Отправлено 8 лет назад

От Helendark