Butterfly, кафе-бар отзывы и оценка

Тамбов, Энтузиастов бульвар, 30а (1 этаж)


Butterfly, кафе-бар Butterfly, кафе-бар

2.9

14 оценили
Butterfly cafe- Это уютное и абсолютно уникальное место. Для отдыха с семьей, друзьями и проведения Ваших мероприятий. Вас встретит приветливый персонал,домашняя обстановка,европейская кухня. В выходные и праздничные дни. Ваше время провождения скрасит живая музыка.
Ждём Вас по адресу: Бульвар Энтузиастов 30 А. Наш контактный телефон: 53-14-56
Категория Кафе, Бары
Город Тамбов
Адрес Энтузиастов бульвар, 30а (1 этаж)
Телефон +7(475)253-14-56
Сайт www.butterfly68.ru
ВК club132162879


Like Мне нравится

Да, сладкие блюда наверное в Батерфляе не очень, но это и не кофейня какая-нибудь. А для банкета или дня рождения супер место. На выходных там отдыхали - все довольны, после и не поехали никуда - наплясались там;))

Отправлено 7 лет назад

От roman68.77

Info

Вкусно, по цене приемлемо. Обслуживание ограничивается, молчаливой подачей блюд и все. За счетом пришлось идти самой. Складывается ощущение, что заведение для "своих"

Отправлено 8 лет назад

От Елена Гостева

Info

В целом неплохое заведение , музыка хорошая ,многолюдно , но официант Настя хамовата.Неприятная девушка . И вообще ,мне не понятно , почему официанты ходят с распущенными волосами и каменными лицами

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Печагина

Dislike Мне не нравится

Были с друзьями 29.12.2015 в данном заведении ! Заказали закуски и алкоголь ! Официант принес алкоголь без закуски и сообщил,то что мы заказали нет ( конкретно тигровых креветок), а мы в принципе и хотели только креветки! Алкоголь мы не трогали и не пили по причине отсутствия закуски( ну не алкоголики же мы на самом деле )),,,,тогда решаем переместиться в другое место ,где нас устроит в полном обьеме наличие закусок,,,и тут официант сообщает,что мы должны расплатиться за алкоголь ,который мы не пили ! то что мы не пили официант видел,т.к она не успела отойти и мы сообщили ежесекундно об уходе ,,позвали администратора - последняя сообщила нам,что сейчас устроит нам проблемы!!!)))) И вызвала полицию ! Сотрудники явились через 1 минуту( красавцы - четко) и вникнув в суть "проблемы"сказали ,что не видят никаких причин для разбирательств и тем более задержании нас !что в принципе и логично ))) было не приятно! И попытка была грубая,хамовитая и мелочная ! Но для нас эта мелочь явилась причиной не ходить более в данное заведение и с последующей рекомендацией всем нашим знакомым,так же обходить стороной это кафе !

Отправлено 8 лет назад

От kalin-ivan

Info

Борщ невероятно вкусный. Подают с салом и огромным количеством сметаны - супер!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Гуляева

Info

Рекомендую темное)) не то, что бы айс, но делает вечер))

Отправлено 10 лет назад

От Katherine Moisseeva

Info

Здорово и весело, особенно с Show Time

Отправлено 10 лет назад

От Dennis Gutorov

Info

Супер!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin  Kolodin

Dislike Мне не нравится

Недавно с друзьями посещали это кафе, приятная музыка красивое помещение вкусные блюда, но в конце вечера мы были все очень разочарованы. Мы заказали чизкейк и тирамису это не возможно кушать, помимо того что это не вкусно еще присутсвовал привкус будто они стояли в мясном холодильнике .... Фу просто ужас. За эту сумму которую мы платим я считаю что вы обязаны готовить как нужно.

Отправлено 10 лет назад

От n-stukanova

Info

красивый интерьер,кухня не плохая

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Gradun

Info

Каждую последнюю пятницу месяца акция по бару: входные 500 руб/ человека и коктейли бесплатно!!!

Отправлено 11 лет назад

От Inozemtsev Aleksey

Info

Отличное новое кафе. Красивый, в меру гламурный, но весьма спокойный интерьер. Грамотный персонал, включая поваров и барменов. Рекомендую как отличное кафе высокого класса по приемлемым ценам!

Отправлено 11 лет назад

От Inozemtsev Aleksey