Бутлеггер, бар отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 31Б (цокольный этаж)


Бутлеггер, бар Бутлеггер, бар

3.3

6 оценили
Бутлегер (англ. bootlegger — (сленг) подпольный торговец, контрабандист) — подпольный торговец спиртным во время сухого закона в США в 1920-е—1930-е годы.

Наша идея заключается в предоставлении Вам алкогольного ассортимента, которого нигде больше не найти!

Мы гарантируем вам поставку продукции с наилучшим сочетанием цена/качество.

FC/DC/18+
Категория Бары, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Кафе
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 31Б (цокольный этаж)
Телефон +7(346)641-10-30 +7(932)401-57-57 +7(982)502-03-18
ВК bootlegger_nv


Dislike Мне не нравится

С друзьями по запросу "бары" нашли бар Бутлеггер. Нашли страницу в ВК, ознакомитесь и нас все устроило. Приходим около 22.00 и видим, на входе стоит охранник, который требует оплату за вход, хоть информации о платном входе вообще нет нигде. Как мы поняли, после 21.00 еду они вообще не готовят. 50/50 посетителей это лица до 18 лет, сидящие за столиками и распивающие алкоголь. Заведение крайне маленькое. В районе полуночи у всех как "башню сносит". Ощущение будто в ночном клубе. Впечатлнния от заведения крайне неприятные.

Отправлено 7 лет назад

От Рисан

Like Мне нравится

Коктейли супер! Атмосфера давно забытого так всеми любимого бара на красной планете!! Папа Самара лучший!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anton_86_87

Dislike Мне не нравится

Была в баре один раз. Спонтанно зашли с коллегами. Не смотря на яркую зазывную вывеску с перечислением блюдами меню - кухня не работала по неизвестным причинам. Покушать нам предложили только два засохших пирожных с орехами на ПЯТЕРЫХ.

Отправлено 8 лет назад

От JayK

Dislike Мне не нравится

Летом раза 3 была в этом баре, подруга балдела от этого бара, и поэтому потащила меня в Бут. Не скажу, что я была в восторге, но по выходным там действительно круто(особенно по субботам). Музыка отличная играет, но есть и свои минусы. Конечно, это то, что очень мало место(опять же, это не клуб), алкоголь дороговат, ну и очень шумно. Тогда получется в будни- это бар, а по выходным-мини-клуб, ибо поговорить за столиком в выходные не будет, все будут танцевать. В субботу проходят тематические вечеринки(и вы даже можите пройти бесплатно, а так вход платный, но не дорогой(прим. 50р).Давно уже не ходила в Бут, и желания особого нет.

Отправлено 9 лет назад

От kseniya_nv

Like Мне нравится

Ооох! Люблю Люблю этот бар. Не смотря на достаточно частую смену персонала, контингента и ввода всяческих правил (на мой взгляд, дурацких), я люблю его! :) Купилась на вкусную долгоработающую кухню и скорость приготовления. Прекрасные крылышки *баффало*, в медовом соусе, сырные палочки и гренки! Мой неизменный заказ. Пиво неплохое, цены приемлемы, но могли бы быть и пониже( Интерьер - агонь! Единственное... Ребят, зачем вы сменили классные светильники-бутылки на обычные плафоны?! :(

Отправлено 9 лет назад

От Нина Кузьменко

Like Мне нравится

Спешите в гости!!! Вас ждет уютная атмосфера, стильная музыка, высококлассные бармены и потрясающая кухня!!!

Отправлено 10 лет назад

От pentacho