Бутлегер 4.0., бар отзывы и оценка

Тюмень, Кирова, 28 (1 этаж)


Бутлегер 4.0., бар Бутлегер 4.0., бар

5

4 оценили
Категория Бары
Город Тюмень
Адрес Кирова, 28 (1 этаж)
Телефон +7(345)294-48-52
ВК bootlegger_project


Like Мне нравится

Любимое заведение в городе, лу шего для себя так и не нашёл. Шикарная кухня, фантастические настойки. Гинесс, правда, только по выходным и праздникам. Ах да, по тем же выходным и праздникам - танцули, преимущественно под старый добрый рокэндрол.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Селявский

Like Мне нравится

Наташа- лучший бармен заведения! Улыбчивая и доброжелательная, а это не менее важно, чем качество еды. Еда- тоже на достойном уровне- салат с грузинским песто, сельдь в багете и многое другое- отменно приготовлено! Жаль, что не знала о нём раньше)

Отправлено 5 лет назад

От Венера Насибулина

Like Мне нравится

Бутлегер позврослел, но остался таким же замечательным, как и был. Чудесная команда барменов, вкуснейшая кухня, дружелюбная атмосфера. Здесь действительно любят своих гостей и создают все условия для отличного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia Oseeva

Like Мне нравится

Удивлен) что буду первым) и так кто переживает что "бутлегер уже не тот", поверьте друзья весьма тот! Да ещё и прокачался в плане напитков. Отличный выбор домашних настоек, а если посетите данный бар в уик-энд то ещё и застанете разливной Гиннес по очень приятной цене. За стойкой те самые бармены, в колонках, тот самый любимый русский рок. Да если любите острое, обязательно закажите крышки BBQ, с эффектом "на входе, и на выходе", уж поверьте на следующий день, читая отзывы на Флампе, сидя в помещении для раздумий вы обязательно вспомните, где вы были на кануне, потому что повар точно заключил договор с сатаной, а тот ему поставляет приправы с 11 круга ада)

Отправлено 6 лет назад

От Jeffrey