БУТИКЕРИЯ, оптовая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Нижегородская, 27/1 (301 офис; 3 этаж)


БУТИКЕРИЯ, оптовая компания БУТИКЕРИЯ, оптовая компания

4.3

9 оценили
Интернет-магазин выгодных покупок
Категория Женская одежда, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Сумки / Кожгалантерея
Город Новосибирск
Адрес Нижегородская, 27/1 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)280-42-80 +7(923)230-61-11
Сайт boutiquearea.ru
ВК boutiquearea


Like Мне нравится

Огромное спасибо, сотрудникам магазина "Бутикерия", за внимательность к клиентам и своевременное выполнение заказов. Размерный ряд соответствует заявленному в каталоге. Можно не выходя из дома и не тратя время на розыск нужной вещи, приобрести её на сайте, а затем, просто поехать и забрать в магазине. Пользуюсь этим интернет -магазином уже 4 года, ни разу не пожалела. Каталог постоянно обновляется, модели весьма симпатичные и отвечают веяниям моды.Успехов Вам и процветания! Вы столько раз меня выручали, я ваш постоянный клиент Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Безлюдная

Like Мне нравится

Спасибо большое сотрудникам компании!Написала отзыв о несоответствии расцветки-пришёл ответ с извинением.Затем я оплатила ещё один заказ,блузка очень понравилась,всё соответствует размерной сетке и расцветке-я очень довольна!Ещё есть возможность забирать заказы в субботу и это очень здорово!

Отправлено 5 лет назад

От zin1191

Like Мне нравится

Приветливые и доброжелательные сотрудники!Только получилась одна неувязочка-сделала заказ такой как на сайте, мне позвонили и сказали,расцветка эта!Приехала забирать-расцветка не соответствует заявленной...Разочарована...

Отправлено 6 лет назад

От zin1191

Dislike Мне не нравится

Делала заказ впервые. Плюс в том, что доставляют через ТК, очень быстро. Но к сожалению вещи не подошли, пришлось сделать возврат. И тут началось самое интересное - с того момента как магазин забрал возврат на почте, прошло 3 недели, а деньги так и не вернули. Постоянные отписки «завтра отправят». Так что если вы сомневаетесь подойдёт вам вещь или нет, то лучше покупайте в проверенных магазинах, чем потом выпрашивать свои же деньги обратно!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Большое спасибо! Заказ обработали быстро и оперативно! Заказывала 2 вещи большого размера,все очень понравилось и подошло!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Калашникова

Like Мне нравится

Закзала платье, очень довольна заказом. Забирала сама из офиса, когда было доставлено в офис звонила менеджер. Буду ещё не раз здесь заказывать. Уены очень приятные

Отправлено 6 лет назад

От Мария Тихонова

Like Мне нравится

Замечательная компания! В этом интернет-магазине работает дружный, ответственный коллектив! Неоднократно заказывала платья большого размера и осталась очень довольна! Одежды маленьких размеров везде полно, а вот пышным красавицам приобрести качественные, модные и хорошо сшитые вещи сложно, БУТИКЕРИЯ - это спасение! Цены недорогие, пошив аккуратный, расцветки соответствуют показанным на сайте, а внимание со стороны персонала магазина вообще вне всяких похвал! Очень советую стать покупателями в БУТИКЕРИИ! P.S. последний мой заказ №8296, спасибо большое, БУТИКЕРИЯ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Dotsenko

Like Мне нравится

Первый раз заказала в данной компании "всего понемножку". Первое, что порадовало, это отправка заказа транспортной компанией, которая доставила мой долгожданный коробочек прямо на работу! ПЭК- спасибо тебе))) Первое впечатление- упаковка идеальна! Коробка была обтянута плёнкой в несколько слоёв! Такое внимание очень порадовало! Открыв короб увидела слой пупырки (хотя в заказе ничего бьющегося!), ещё один + к упаковке! Лежало всё аккуратно, ровненько. Теперь к товарам: порадовало всё! Крупным планом прикрепляю резинку для волос и краб- я их просто обожаю! А цена даже смешная ( резинка д/волос всего 63 рубля!, про краб не помню). Дочке заказывала варежки 2 шт, перчатки, ветровку, племяннику комбинезон (чудесного яркого цвета). Себя не обделила- заказала палантин (очень мягкий и приятный, надеюсь, что при носке своих качеств не потеряет). Ко всему ещё и подарок получила- серёжки. Немного не мой фасон, но всё равно приятно, подарю подружке ))) В общем всё доброжелательно, быстро, дёшево. Рада, что нашла этот интернет-магазин. Теперь планируем с подружками заказ сделать))) Из минусов- долго собирается заказ, мой собирали 4 дня! Хотя он маленький. Всем рекомендую )))

Отправлено 7 лет назад

От sergo100p