Бутех, комиссионный торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 126 (цокольный этаж)


Бутех, комиссионный торгово-сервисный центр Бутех, комиссионный торгово-сервисный центр

4.6

13 оценили
Скупка за 15 минут.

- Оценка по телефону
- В личных сообщениях

Продажа ноутбуков, телефонов, планшетов, компьютеров и другой электроники. Все за пол цены на гарантии.

Наши контакты и время работы:
Томск https://buteh.ru/contact
Категория Комиссионные магазины, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Компьютеры / Комплектующие
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 126 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)250-21-31
Сайт buteh.ru
ВК buteh


Like Мне нравится

Честно говоря, после "Монитора" (на Красноармейской, где женщину за человека не считают) и МАГбука уж было думала, что все в компьютерно-телефонной сфере что-то имеют против меня. Ан-нет. СРАЗУ хочу прояснить: я приходила сюда не за ремонтом, а сдавала в свое время ненужную технику за денежку. И чуть было не стала покупателем оной, но приглянувшийся ноутбук уже продали :( Очень адекватный мастер, если просит подойти попозже - называет точное время. Не торопится, когда подходят новые клиенты. И принимают по адекватной цене, и продают за очень приемлемые суммы. Однозначно рекомендую, если вы ищете место для продажи ненужной техники или комплектующих.

Отправлено 5 лет назад

От Jesus Christ Superstar

Like Мне нравится

Старый ноутбук родителей зависал и выключался от перегрева. Перестал работать wi-fi. Отнёс на диагностику и чистку в Бутех. Почистили, выявили причину неисправности. Очень быстро и качественно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От S1

Like Мне нравится

Ноутбук начал зависать и я обратилась в сервисный центр. Сказали что надо менять жёсткий диск. Всё было заменено и настроено в короткие сроки. Теперь ноутбук работает как часы. Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дагестанская

Like Мне нравится

Обращался дважды в сервис. Первый раз с чисткой ноутбука, второй - с ремонтом видеокарты после попадания воды. Бук почистили не только от пыли, но ещё и клавиатуру, залитую всем чем можно. А ещё за экраном почистили все. И все это за обычную сумму чистики о пыли! С видеокартой вообще спасли и сэкономили мне 12000р. Думал хана и придётся новую брать, а они за 5 дней выявили причину и устранили поломку. Очень доволен и рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Егор Тартыков

Like Мне нравится

Впервые обратился в эту компанию и был приятно удивлен проявившим внимание сотрудников остался очень доволен общением и качеством работы.Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Черных

Like Мне нравится

Хороший ломбард. Брал телефон , но он через пару дней глючить стал. Деньги без вопросов вернули. Хорошо, что гарантию дали 45 дней, если бы с рук брал, то денег бы и не вернул. Цены вполне нормальные, не завышенные.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чуланов

Like Мне нравится

Утопил свой айфон 5, посоветовали обратиться сюда по ремонту телефона. отдал 25.12.17 сказали ремонт будет стоить от 3500, сказали раньше нового года не ждите. Расстроился немного(( но чудеса случаются) 31.12.17 в 12 дня позвонили сказали ближе к вечеру сделают и можно забрать будет!) радости не было предела) в 15:30 позвонили сказали готов можно забрать. приехал, забрал, все данные сохранились. и ремонт обошелся 2500 что очень порадовало. Очень приятный был подарок к Новому году! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Залил ноутбук, больше не включается, обратился в данную компанию с надеждой что отремонтируют. Приняли материнскую плату, вернули через 5 дней без внятных объяснений. Видимо мастер умеет только матрицы с клавиатура и менять, да систему переустанавливать. Время потеряно, а для меня это было очень важно. Плохо. Не советую никому к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Казанцев

Like Мне нравится

4 года назад в 2013 брал у них ноут линово z580 если не ошибаюсь за 13500 , дешевле тогда в томске не было нигде. этот ноут до сих пор полностью исправен, были добавлены планка озу 4гб вдобавок к уже стоявщей на 4гб ,заменил бесполезный двд привод на ссд контейнер, ну и периодическая замена термопасты на свежую . техника у них хоть и бу но своих денег стоит. также в 2015 обращался туда с просьбой прошить 2 биос микрухи на мат плате одного ноута , сделали за 1000 только дампы прошивки биоса нашел сам и передал на флэшке спецу бутеха . рекомендую данный сц и магазин бу техники !

Отправлено 6 лет назад

От Антон Смородинов

Like Мне нравится

Я пришла в компьютерный салон " Бутех", чтобы сделать ремонт своего планшета Lenovo Miix 2.10 ( на Windows ). Нужно было сделать тачскрин и установить Windows. И так как мне нужно было сделать всё быстро, ко мне отнеслись с пониманием и сделали так, как я просила: работа была сделана в нужный срок и качественно. Планшет работает отлично, даже лучше, чем когда был новый. Большое спасибо сотрудникам за вежливое обслуживание, понимание и качественный ремонт!) Я приеду именно в эту компанию, когда появится необходимость произвести ремонт той или иной техники. Тем более что, помимо доброжелательных сотрудников и умелых мастеров, в компьютерном салоне "Бутех" приемлемые цены за ремонт техники. Мне понравилось обслуживание, поэтому своим близким и друзьям советую именно этот компьютерный салон " Бутех"!)

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya

Dislike Мне не нравится

Сдавал на ремонт телефон( не поступала зарядка) так его не только НЕ ПОДЧИНИЛИ, А ЕЩЁ БОЛЬШЕ СЛОМАЛИ!!!! Теперь не работает камера, а ещё в другом сервисном центре мне сказали что какие-то очумелые руки вытащилии две Платы!!!! Так что в БУТЕХ сдавать что-то на ремонт лично я не советаю.

Отправлено 6 лет назад

От matsuev84

Like Мне нравится

Хороший сервис. Ремонтировала телефон, плеер и ноутбук. Ноутбук не сделали, так как сказали дешевле новый купить, чем этот чинить. И даже деньги за диагностику не взяли. Цены более чем приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Сваровская

Like Мне нравится

Адекватные цены ремонта и адекватные сроки выполнения работ. Ремонтировала ноутбук залитый, всё исправили, работает в полную меру

Отправлено 7 лет назад

От olya89